Re[3]: Память выделяемая под окно. Ее размер ?
От: Mozzart Беларусь  
Дата: 26.09.07 08:21
Оценка:
Здравствуйте, Danchik, Вы писали:

D>Здравствуйте, Mozzart, Вы писали:


M>>НУ неужели никто не знает????

M>>Мне над по дискриптору окна узнать сколько весит окно сколько под него выделяется реальной оперативной памяти.
M>>Пожалуйста выскажите свои предположения и идеи может че прокатит ))))
M>>Спасибо!!

D>Хм, в первый раз вижу такую потребность, и даже не знаю решаемо ли это простым путем (скорее всего нет).

D>Что творим то?

Планируется произвести оптимизацию программного продукта!
Для этого мне была поставленная задача подсчитать сколько весит каждый класс в программе (sizeof всех элементов каждого класса)!!!
— нервная монотонная работа не приносящая удовольствия )))))
В процессе подсчета непонятно под что делось N-ое количество метров (судя по ProcessExplorer-у).
Вот тут общество задалось вопросом а сколько ж весит само окошко и немедленно была поставленна задача это дело определить!
Имеется ввиду что все элементы этого класса подсчитаны а вот что винда выделяет под окно — не известно!

Я тут залез в недокументированные функции WinNT/2000 что лежат в ntdll.dll — там тоже ничего не нашел(или криво искал ))))!!!
Так что буду благодарен за любую информацию и мнение по этому поводу!!! Сойдут даже собалезнования ))))!!!!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.