Хостинг python
От: snaphold  
Дата: 18.03.22 12:48
Оценка:
Привет

есть виндус сервер и на нем уже стоит иис.
как на этом сервере захостить python django web api и что нужно кроме питона поставить на сервер?

Спасибо
Re: Хостинг python
От: Sharov Россия  
Дата: 21.03.22 08:11
Оценка:
Здравствуйте, snaphold, Вы писали:

S>Привет

S>есть виндус сервер и на нем уже стоит иис.
S>как на этом сервере захостить python django web api и что нужно кроме питона поставить на сервер?
S>Спасибо

Я бы загугли, но кажется, что никак. IIS для хостинга asp.net. Едва ли он будут поддерживать другую технологию.
Кодом людям нужно помогать!
Re[2]: Хостинг python
От: ути-пути Россия  
Дата: 21.03.22 09:11
Оценка: 10 (1)
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>Я бы загугли, но кажется, что никак. IIS для хостинга asp.net. Едва ли он будут поддерживать другую технологию.


Не пиши ерунды, это почти нормальный сервер, умеет все, хоть иногда с приседаниями. https://docs.microsoft.com/ru-ru/visualstudio/python/configure-web-apps-for-iis-windows?view=vs-2022
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Хостинг python
От: Sharov Россия  
Дата: 21.03.22 09:13
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

S>>Я бы загугли, но кажется, что никак. IIS для хостинга asp.net. Едва ли он будут поддерживать другую технологию.

УП>Не пиши ерунды, это почти нормальный сервер, умеет все, хоть иногда с приседаниями. https://docs.microsoft.com/ru-ru/visualstudio/python/configure-web-apps-for-iis-windows?view=vs-2022

Не знал, но тогда возникает вопрос зачем iis в этом случае нужен.
Кодом людям нужно помогать!
Re[4]: Хостинг python
От: ути-пути Россия  
Дата: 21.03.22 09:36
Оценка:
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>Не знал,


Он еще ПХП умеет, и руби на нем запускали, даже приложения на делфи для него бывают, и, наверняка, куча всего другого.

S>но тогда возникает вопрос зачем iis в этом случае нужен.


А почему нет, если нужна винда?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Хостинг python
От: Sharov Россия  
Дата: 21.03.22 09:44
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

S>>но тогда возникает вопрос зачем iis в этом случае нужен.

УП>А почему нет, если нужна винда?

Я думал, что iis заточен только для asp.net -- тюнинг и т.п. Зачем он мне будет нужен в случае питона, и что я не смогу сделать без него с
питонячей инфраструктурой?
Кодом людям нужно помогать!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.