Трансфер домена
От: Аноним  
Дата: 17.01.14 17:48
Оценка:
Решил перенести домен с годяди на 1&1. Следуя инструкциям на последнем, на годяде поставил Lock в Off, запросил auth.code и ввел его на 1&1. Затем оплатил выставленный им счет. И вот уже несколько дней я вижу Waiting for transfer approval в статусе домена на 1&1. Проблема в том, что имя завтра экспайрится на годяде. Что произойдет дальше? Имя используется чисто как точка входа для меня лично, потеряю — не жалко, но лучше не терять (привык уже).
Re: Трансфер домена
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.01.14 21:16
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Решил перенести домен с годяди на 1&1. Следуя инструкциям на последнем, на годяде поставил Lock в Off, запросил auth.code и ввел его на 1&1. Затем оплатил выставленный им счет. И вот уже несколько дней я вижу Waiting for transfer approval в статусе домена на 1&1. Проблема в том, что имя завтра экспайрится на годяде. Что произойдет дальше? Имя используется чисто как точка входа для меня лично, потеряю — не жалко, но лучше не терять (привык уже).


Дальше произойдёт приостановка делегирования домена на срок, который отличается для разных зон, но примерно составляет месяц. В течение этого срока владелец домена всё ещё может продлить его, а по его истечении домен станет доступен для повторной регистрации. Хотя я не знаю, как всё это будет работать при переносе.
домен регистрация
Re: Трансфер домена
От: Ромашка Украина  
Дата: 17.01.14 21:53
Оценка: 22 (3)
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:
А>Решил перенести домен с годяди на 1&1. Следуя инструкциям на последнем, на годяде поставил Lock в Off, запросил auth.code и ввел его на 1&1. Затем оплатил выставленный им счет. И вот уже несколько дней я вижу Waiting for transfer approval в статусе домена на 1&1. Проблема в том, что имя завтра экспайрится на годяде. Что произойдет дальше? Имя используется чисто как точка входа для меня лично, потеряю — не жалко, но лучше не терять (привык уже).

Письмо на административный контакт с просьбой подтвердить трансфер получал?


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[2]: Трансфер домена
От: Аноним  
Дата: 18.01.14 09:55
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>>Решил перенести домен с годяди на 1&1. Следуя инструкциям на последнем, на годяде поставил Lock в Off, запросил auth.code и ввел его на 1&1. Затем оплатил выставленный им счет. И вот уже несколько дней я вижу Waiting for transfer approval в статусе домена на 1&1. Проблема в том, что имя завтра экспайрится на годяде. Что произойдет дальше? Имя используется чисто как точка входа для меня лично, потеряю — не жалко, но лучше не терять (привык уже).

Р>Письмо на административный контакт с просьбой подтвердить трансфер получал?


Вот гады (1&1). Прислали письмо, в котором первые десять абзацев выглядели как чисто информационные, а ссылка на форму подтверждения была в самом-самом конце (и до нее я не дочитал). Что не помешало им сгенерировать счет, получить деньги и нигде не напомнить мне, какого х я не тороплюсь. Хоть бы написали, КЕМ approve они ожидают. Хорошо, что я на кошечках с этой ситуацией ознакомился. А вам — большое спасибо!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.