Примеры хорошего дизайна
От: Аноним  
Дата: 25.11.13 13:18
Оценка:
Коллеги, можно попросить кинуть примеры (с вашей точки зрения) хорошего дизайна сайтов?
Под хорошим дизайном я понимаю со вкусом подобранные цвета, не режущие глаз, удобную навигацию и доступность, информативность и юзабилити, удачное размещение контента.
Re: Примеры хорошего дизайна
От: Vaako Украина  
Дата: 26.11.13 16:09
Оценка:
Чего нет того нет.
Re: Примеры хорошего дизайна
От: mymuss  
Дата: 26.11.13 16:12
Оценка: :)
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Коллеги, можно попросить кинуть примеры (с вашей точки зрения) хорошего дизайна сайтов?

А>Под хорошим дизайном я понимаю со вкусом подобранные цвета, не режущие глаз, удобную навигацию и доступность, информативность и юзабилити, удачное размещение контента.

Google.com
Re: Примеры хорошего дизайна
От: SRJ  
Дата: 13.12.13 09:52
Оценка: +1 -1
vk.com, я серьезно. Если отбросить в сторону контентно-смысловую составляющую, и выделить только UI/UX, то он на недосягаемой высоте даже для гуглов и фейсбуков.
Re: Примеры хорошего дизайна
От: loginx  
Дата: 04.01.14 18:41
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Коллеги, можно попросить кинуть примеры (с вашей точки зрения) хорошего дизайна сайтов?



http://ya.ru
Re[2]: Примеры хорошего дизайна
От: Plotyan Россия  
Дата: 17.01.14 12:03
Оценка:
Здравствуйте, loginx, Вы писали:

L>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Коллеги, можно попросить кинуть примеры (с вашей точки зрения) хорошего дизайна сайтов?



L>http://ya.ru


Не, много лишнего.
Re: Примеры хорошего дизайна
От: vsb Казахстан  
Дата: 17.01.14 22:33
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Коллеги, можно попросить кинуть примеры (с вашей точки зрения) хорошего дизайна сайтов?

А>Под хорошим дизайном я понимаю со вкусом подобранные цвета, не режущие глаз, удобную навигацию и доступность, информативность и юзабилити, удачное размещение контента.

habrahabr.ru

linux.org.ru
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.