flash mp3 player
От: voxel3d  
Дата: 30.08.09 21:10
Оценка:
Привет.

Подскажите, где можно достать бесплатный mp3 плеер на флэше, без панели управления, т.е. невидимый на странице. Пока нахожу только с панелью, причём при попытке сделать его невидимым — задав ширину / высоту равные нулю, либо вынеся абсолютным позиционированием за пределы страницы, оно либо нигде кроме ИЕ не меняет размеры, либо перестаёт работать в опере и файрфоксе, оставаясь работоспособным только в ИЕ.
Re: flash mp3 player
От: DeZhavi Россия  
Дата: 31.08.09 06:58
Оценка:
Здравствуйте, voxel3d, Вы писали:

V>Привет.


V>Подскажите, где можно достать бесплатный mp3 плеер на флэше, без панели управления, т.е. невидимый на странице. Пока нахожу только с панелью, причём при попытке сделать его невидимым — задав ширину / высоту равные нулю, либо вынеся абсолютным позиционированием за пределы страницы, оно либо нигде кроме ИЕ не меняет размеры, либо перестаёт работать в опере и файрфоксе, оставаясь работоспособным только в ИЕ.

А можете пояснить, зачем это надо?
Re[2]: flash mp3 player
От: voxel3d  
Дата: 31.08.09 08:11
Оценка:
Клиент так желает.
Re[3]: flash mp3 player
От: DeZhavi Россия  
Дата: 31.08.09 08:17
Оценка:
Здравствуйте, voxel3d, Вы писали:

V>Клиент так желает.

Дык а клиенту-то это для чего? ЧТо бы просто музыка играла при загрузке страницы?
Re[4]: flash mp3 player
От: voxel3d  
Дата: 31.08.09 08:48
Оценка:
Здравствуйте, DeZhavi, Вы писали:

DZ>Дык а клиенту-то это для чего? ЧТо бы просто музыка играла при загрузке страницы?


Угу. Давайте, избежим обсуждения того, что существует QuickTime, MediaPlayer, RealPlayer которые можно использовать с помощью <embed>, а также того, что проигрывать музыку без возможности её остановить — это очень неудачное решение в дизайне сайта, а перейдём сразу к заключительной части и кто-нибудь даст сцылу на невидимый mp3 плеер на флэше. Мне озвучили вполне конкретное пожелание, я ищу.
Re[5]: flash mp3 player
От: DeZhavi Россия  
Дата: 31.08.09 08:54
Оценка:
Здравствуйте, voxel3d, Вы писали:

V>Здравствуйте, DeZhavi, Вы писали:


DZ>>Дык а клиенту-то это для чего? ЧТо бы просто музыка играла при загрузке страницы?


V>Угу. Давайте, избежим обсуждения того, что существует QuickTime, MediaPlayer, RealPlayer которые можно использовать с помощью <embed>, а также того, что проигрывать музыку без возможности её остановить — это очень неудачное решение в дизайне сайта, а перейдём сразу к заключительной части и кто-нибудь даст сцылу на невидимый mp3 плеер на флэше. Мне озвучили вполне конкретное пожелание, я ищу.

Не, <embed> — я не собирался прделагать.
Еще существует <bgsound src=/e.mp3> — он не подойдет?
Если нет, то я бы попробовал запихать видимый mp3 плеер в невидимый iframe.
Re[6]: flash mp3 player
От: voxel3d  
Дата: 31.08.09 09:01
Оценка:
Здравствуйте, DeZhavi, Вы писали:

DZ>Еще существует <bgsound src=/e.mp3> — он не подойдет?

DZ>Если нет, то я бы попробовал запихать видимый mp3 плеер в невидимый iframe.

Неа, bgsound только в IE работает, по крайней мере, с mp3.

Невидимый iframe сделаю, если не найду нужное.

upd: Свершилось чудо! Это оно: здесь
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.