Проблема с работой SharePoint
От: SupapleX Россия  
Дата: 05.03.09 14:01
Оценка:
Здравствуйте!

Установил все из дистрибутива:
Проблема следующая при подключении к MySite через браузер, даже на локальной машине появляется окно авторизации.
После ввода необходимого пароля(правильного из AD) и логина появляется тоже самое окно авторизации.
Троекратный ввод пароля блокирует учетную запись.
Подскажите, в чем проблема?
Почему я не могу не то что увидеть регистрационные данные пользователя, а просто попасть на MySite?
sharepoint mysite проблема
Re: Проблема с работой SharePoint
От: DOOM Россия  
Дата: 05.03.09 14:26
Оценка:
Здравствуйте, SupapleX, Вы писали:

SX>Установил все из дистрибутива:

SX>Проблема следующая при подключении к MySite через браузер, даже на локальной машине появляется окно авторизации.
SX>После ввода необходимого пароля(правильного из AD) и логина появляется тоже самое окно авторизации.
SX>Троекратный ввод пароля блокирует учетную запись.
SX>Подскажите, в чем проблема?
SX>Почему я не могу не то что увидеть регистрационные данные пользователя, а просто попасть на MySite?

Предположение: у юзера нет прав на сетевой вход на соответствующий сервер — погляди можешь ли ты, например, на сетевую шару на этом сервере зайти.


А вообще, в Sharepoint не силен — я хотел пооффтопить — ник прикольный, сразу ностальгия какая-то
Re[2]: Проблема с работой SharePoint
От: SupapleX Россия  
Дата: 11.03.09 07:25
Оценка:
Здравствуйте, DOOM, Вы писали:

DOO>Предположение: у юзера нет прав на сетевой вход на соответствующий сервер — погляди можешь ли ты, например, на сетевую шару на этом сервере зайти.



DOO>А вообще, в Sharepoint не силен — я хотел пооффтопить — ник прикольный, сразу ностальгия какая-то


На шару зайти могу.
Даже могу запускать другие веб-приложения!
У меня тоже ностальгия поэтому и ник такой! =)

P.S. с проблемой разобрался
кто-то полазил своими грязными руками попоравил списки(((
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.