cursor
От: mogadanez Чехия  
Дата: 20.02.03 11:15
Оценка:
делаю сплитер на JS
ножно установить курсор для IE 5.5, для ресайза, двунаправленную стрелку с разделителем.
не могу найти какой курсор поставить.
*-resize( я использовал w-resize) — в IE5.5 однонаправленная стрелка, хотя в IE 6 — как двунаправленная
... << RSDN@Home 1.0 beta 6a >>
Re: cursor
От: uzzy Россия  
Дата: 20.02.03 11:37
Оценка:
Здравствуйте, mogadanez, Вы писали:

M>делаю сплитер на JS

M>ножно установить курсор для IE 5.5, для ресайза, двунаправленную стрелку с разделителем.
M>не могу найти какой курсор поставить.
M>*-resize( я использовал w-resize) — в IE5.5 однонаправленная стрелка, хотя в IE 6 — как двунаправленная

где в MSDN описаны все типы курсоров, и в этом форуме уже говорилось (достаточно недавно) про это... поищи... точно найдешь
Re[2]: cursor
От: mogadanez Чехия  
Дата: 20.02.03 11:53
Оценка:
Здравствуйте, uzzy, Вы писали:

U>где в MSDN описаны все типы курсоров, и в этом форуме уже говорилось (достаточно недавно) про это... поищи... точно найдешь


MSDN я ЧИТАЛ, вот возможные варианты оттуда для IE5.5 мне не понятно почему w-resize в IE 6 выглядит двунвправленно, а в IE5 только влево

auto
crosshair
default
hand
help
move
pointer
text
wait
*-resize
... << RSDN@Home 1.0 beta 6a >>
Re[3]: cursor
От: uzzy Россия  
Дата: 20.02.03 12:35
Оценка:
Здравствуйте, mogadanez, Вы писали:

M>Здравствуйте, uzzy, Вы писали:


U>>где в MSDN описаны все типы курсоров, и в этом форуме уже говорилось (достаточно недавно) про это... поищи... точно найдешь


M>MSDN я ЧИТАЛ, вот возможные варианты оттуда для IE5.5 мне не понятно почему w-resize в IE 6 выглядит двунвправленно, а в IE5 только влево


IE 5 правильно рисует, а вот IE 6 что-то через-чур умный... ...
Интересно а можно что-то типа такого cursor: w-resize | e-resize ?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.