VBA: Проблемма с ListBox в форме для Outlook
От: ENTiTY Россия пока нет
Дата: 19.03.03 08:00
Оценка:
Когда выбираешь элементы в этом ListBox, то при переходе на другой элемент управления все выделение сбрасывается. Как сохранить выделенные элементы в ListBox?
Re: VBA: Проблемма с ListBox в форме для Outlook
От: LantY Россия icq:56949749
Дата: 19.03.03 08:21
Оценка:
Здравствуйте, ENTiTY, Вы писали:

ENT>Когда выбираешь элементы в этом ListBox, то при переходе на другой элемент управления все выделение сбрасывается. Как сохранить выделенные элементы в ListBox?


HideSelection Property (ActiveX Controls)
Returns a value that determines whether selected text appears highlighted when a control loses the focus.

Syntax

object.HideSelection

The object placeholder represents an object expression that evaluates to an object in the Applies To list.

Return Values

The HideSelection property return values are:

Value — Description
True — (Default) Selected text doesn't appear highlighted when the control loses the focus.
False — Selected text appears highlighted when the control loses the focus.


Remarks

You can use this property to indicate which text is highlighted while another form or a dialog box has the focus — for example, in a spell-checking routine.
С уважением, Дмитрий.
Re[2]: VBA: Проблемма с ListBox в форме для Outlook
От: ENTiTY Россия пока нет
Дата: 19.03.03 10:25
Оценка:
Здравствуйте, LantY, Вы писали:

HideSelection Property (ActiveX Controls) — может в ActiveX и есть, но у меня на форме Outlook'a стоит обычный ListBox, взятый с ToolBox-панели и у него, как я посмотрел в Debug'е нет такого property в помине. Для большей ясности Outlook2000, а не 2002. Просто я хочу в редакторе сценариев формы осуществить выборку выделенных элементов ListBox, при нажатии на кнопку, но когда я нажимаю на кнопку все выделение исчезает и соответственно при вызове objListBox.Selected(i) у меня при любом i, получается false.

Кто знает скажите может что исправить в property'ях ListBox'а?
Re[3]: VBA: Проблемма с ListBox в форме для Outlook
От: LantY Россия icq:56949749
Дата: 20.03.03 16:23
Оценка:
Здравствуйте, ENTiTY, Вы писали:

ENT>Здравствуйте, LantY, Вы писали:


ENT>HideSelection Property (ActiveX Controls) — может в ActiveX и есть, но у меня на форме Outlook'a стоит обычный ListBox, взятый с ToolBox-панели и у него, как я посмотрел в Debug'е нет такого property в помине. Для большей ясности Outlook2000, а не 2002. Просто я хочу в редакторе сценариев формы осуществить выборку выделенных элементов ListBox, при нажатии на кнопку, но когда я нажимаю на кнопку все выделение исчезает и соответственно при вызове objListBox.Selected(i) у меня при любом i, получается false.


ENT>Кто знает скажите может что исправить в property'ях ListBox'а?


Тогда давай код (можно на мыло ), потому что самопроизвольный сброс selection-а это нонсенс
С уважением, Дмитрий.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.