Драг'н'дроп редактор формул кто нибудь видел где либо?
От: dmitritch  
Дата: 07.06.17 13:36
Оценка:
Что-то подумал и показалось что прикольный подход. Типа берешь х, кидаешь, потом плюс потом у и т.д. и получается х+у=10. мне кажется прикольный подход, особенно на тач скрине но что то нигде в реализованном виде такого не припомню
Re: Драг'н'дроп редактор формул кто нибудь видел где либо?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 07.06.17 13:40
Оценка: 6 (1) +3 :))) :)
Здравствуйте, dmitritch, Вы писали:

D>Что-то подумал и показалось что прикольный подход. Типа берешь х, кидаешь, потом плюс потом у и т.д. и получается х+у=10. мне кажется прикольный подход, особенно на тач скрине но что то нигде в реализованном виде такого не припомню


Главное, встроить это в почтовый клиент
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Драг'н'дроп редактор формул кто нибудь видел где либо?
От: Adnin  
Дата: 08.06.17 17:00
Оценка: +1
Здравствуйте, dmitritch, Вы писали:

D>Что-то подумал и показалось что прикольный подход. Типа берешь х, кидаешь, потом плюс потом у и т.д. и получается х+у=10. мне кажется прикольный подход, особенно на тач скрине но что то нигде в реализованном виде такого не припомню


MS Word
Re: Драг'н'дроп редактор формул кто нибудь видел где либо?
От: _FRED_ Черногория
Дата: 09.06.17 20:32
Оценка: +1
Здравствуйте, dmitritch, Вы писали:

D>Что-то подумал и показалось что прикольный подход. Типа берешь х, кидаешь, потом плюс потом у и т.д. и получается х+у=10. мне кажется прикольный подход, особенно на тач скрине но что то нигде в реализованном виде такого не припомню


У нас такое есть (для посмотреть ссылки нет ), подход кажется перспективным, но работы полно: очень много сценариев использования мыши (что куда таскать, в каком режиме, как и что выделять и т.п.)
Help will always be given at Hogwarts to those who ask for it.
Re: Драг'н'дроп редактор формул кто нибудь видел где либо?
От: wildwind Россия  
Дата: 12.06.17 09:01
Оценка:
Здравствуйте, dmitritch, Вы писали:

D>Что-то подумал и показалось что прикольный подход. Типа берешь х, кидаешь, потом плюс потом у и т.д. и получается х+у=10. мне кажется прикольный подход, особенно на тач скрине но что то нигде в реализованном виде такого не припомню


Что как бы намекает на то, что подход может и прикольный, но не рабочий.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.