выбор файлов
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 26.03.10 09:05
Оценка:
Никогда в этот форум не писал, поскольку мои задачи очень далеки от юзабилити. Но вот недавно довелось работать с одной программой, хочу послушать, что здесь скажут. Интерес чисто академический, мне ее не менять...

Программа — обычное GUI приложение, есть кнопка на панели, которая открывает файлы. И вот тут проблема. Файлов 4 и открыть их нужно в определенном порядке. Программа открывает диалог file open, если я открою тот файл, что нужно, то появляется новый диалог file open, и т.д. Естественно, не зная броду и не читая инструкции , я пытаюсь открыть файлы не в правильном порядке и получаю всякие сообщения. Вообще-то в заголовке диалога file open что-то сказано насчет того, что сейчас открывать, да только кто же на заголовок этот смотрит...

Предложите решение.

Предполагается, что для каждого файла можно придумать некую текстовую строку, которую можно использовать в качестве подсказки, что открывать.

P.S. В принципе, по алгоритму, открывать можно было бы в любом порядке, завязки файлов друг на друга нет.

P.P.S. Всякие идеи о конкатенации файлов в один и позиционировании — в Recycled Bin.
With best regards
Pavel Dvorkin
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.