Objects properties builder
От: bionicman Украина  
Дата: 01.11.06 09:00
Оценка:
Привет!

Надо решить задачу:
написать систему генерации кода для заданой системы.
Планируеться иметь графический интерфейс, позволяющий создавать модель системы при помощи функциональных блоков. Каждый блок имеет свои свойвства, которые должны быть настроены в графичном интерфейсе, и на основе которых будет генерироваться код.
Проблемма в том, что не хочеться писать свой собственный редактор для обьектов.
Может кто знает где можно достать бесплатный редактор для обьектов, где сами обьекты можно подключать при помощи плагинов или каким-то другим способом.

Буду признателен за ответ.
Re: Objects properties builder
От: DuШes  
Дата: 01.11.06 09:24
Оценка:
Здравствуйте, bionicman, Вы писали:

B>Привет!


B>Надо решить задачу:

B>написать систему генерации кода для заданой системы.
B>Планируеться иметь графический интерфейс, позволяющий создавать модель системы при помощи функциональных блоков. Каждый блок имеет свои свойвства, которые должны быть настроены в графичном интерфейсе, и на основе которых будет генерироваться код.
B>Проблемма в том, что не хочеться писать свой собственный редактор для обьектов.
B>Может кто знает где можно достать бесплатный редактор для обьектов, где сами обьекты можно подключать при помощи плагинов или каким-то другим способом.

B>Буду признателен за ответ.


чтото подобное есть на Visual Programming Language... насчет бесплатности не знаю
Re[2]: Objects properties builder
От: bionicman Украина  
Дата: 01.11.06 10:04
Оценка:
Здравствуйте, DuШes, Вы писали:

DШ>чтото подобное есть на Visual Programming Language... насчет бесплатности не знаю

только что установил.... красиво... но немножко не то...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.