Как в Unix закрыть терминальное окно приложения?
От: Аноним  
Дата: 27.04.12 08:58
Оценка: :)
Работаю с UNIX-сервером через эмулятор Exceed.

На UNIX-сервере создал файл run.bat, текст которого следующий:

cd /home/KOL/ryk/CallTEMP

java -jar CallTEMP.jar
beg_matr
java -jar CallTEMP.jar finish


то есть сперва вызывается JAR-файл CallTEMP.jar, работающая с оконным интерфейсом, потом вызывается программма beg_matr на Fortran-е, которая работает в текстовом диалоговом режиме, затем опять вызывается JAR-файл CallTEMP.jar, но уже с параметром finish .

В результате щелчка "мыши" на файл run.bat появляется терминальное окно, первоначально пустое. Потом появляется окно приложения CallTEMP. После завершения работы программа CallTEMP окно этой программы зарывается, но остаётся первоначальное терминальное окно. Затем запускается программа beg_matr, которая осуществляет ввод-вывод информации в текстовом режиме в этом терминальном окне. По завершении работы программы beg_matr терминальное окно со всей выведенной на нём информацией сохраняется и запускается окно опять окно приложения CallTEMP. После завершения работы прогарммы CallTEMP окно этой программы закрывается, но на экране продолжает оставаться терминальное окно, на котором выведена информация, соответствующая программе beg_matr.

Как мне закрыть это терминальное окно в файле run.bat после завершения работ всех вызванных в нём программ? Есть ли какая-нибудь команда в Unix, которая закрывает терминальное окно?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.