Re: Что не так с Qt ?
От: Submitter  
Дата: 20.09.18 07:59
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

В общем смотри как я решил проблему: скачал с их сайта оффлайновую версию 5.1 в 2-гиговом архиве. Начал ставить, оно ставилось очень долго и я прервал. Потом решил снова запустить инсталлятор-онлайн и он уже поставил нормально. А старую версию 5.1 удалил.
Re[6]: Что не так с Qt ?
От: wety Россия  
Дата: 20.09.18 08:13
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

Согласен. VB — это легко, просто и понятно. Delphi мрак и позор. Оооооо. Вспоминаю как на нём корячился-корячился, а потом тоже бросил.
А сейчас на каком языке и на каких технологиях Вы пишете?
Re[7]: Что не так с Qt ?
От: s_aa Россия  
Дата: 20.09.18 09:52
Оценка: 6 (1) +1
W>А сейчас на каком языке и на каких технологиях Вы пишете?

С# в основном. Кстати яву был период осваивал, даже наваял что-то. Давно правда — лет 10 назад. До сих пор тошнит от нее.
А вот JavaScript нормально заходит, хоть его все и ругают. Переделывал тут в порядке обучения с WinForms на ASP.NET Core
одно приложение. Начал по книжкам Model, View на Razor-е. Потом смотрю, как то все больше и больше ухожу в клиентский JavaScript.
Логика для человека не обременного PHP-прошлым понятней. Есть клиент на JS, есть сервер на asp.net. Запрос — Ответ. А по максимуму
формировать HTML на сервере, как-то мозги выламывает.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[5]: Что не так с Qt ?
От: RonWilson Россия  
Дата: 15.07.19 17:20
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, pinebit, Вы писали:


P>>Пару часов на Core i7-8700K в 12 потоков, с кучей памяти и SSD (без samples).


Ops>Да ладно? Я, правда, еще с 4.7 работал, но она тогда собиралась гораздо быстрее, на куда менее мощном железе. Может по факту у тебя сборка в 1 поток работает? Не помню точно ключи, что-нибудь типа -j12, или в конфиге где-то прописать


Собирал на днях, для -jX есть jom он работает поверх nmake, не замерял время, но не сказал бы особую разницу сборки на четырехядерном достотчно древнем i5 и на 54 ядрах сборочного сервера — ненапряжно вообщем
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.