Re[3]: Ведение документации проекта
От: El Camino Real США  
Дата: 14.02.17 09:10
Оценка:
Здравствуйте, licedey, Вы писали:

L>Я бы хотел в одном месте хранить, также такие заметки как:

Всё в вики. У каждого девелопера есть public страница (потому что, например, скрывать от коллег команды vcs и прочие cookbook несколько преступно) и private страница (сюда можно ссылки что-то более конфиденциальное класть, например, презентации от клиентов под NDA), общая страница команды с базой знаний, распеределением ресурсов на пару месяцев вперёд, фоток с прошлогоднего корпоратива и т.д., страница проекта с хартией, ссылкой на трэкер, релевантными подпроектами и чем ещё в голову придёт. Дополнительно можно выделить также отдельный DMS-сервис и складывать туда более постоянную и красиво оформленную информацию.
Re[4]: Ведение документации проекта
От: TechL  
Дата: 15.02.17 06:02
Оценка:
Здравствуйте, El Camino Real, Вы писали:

ECR>Здравствуйте, licedey, Вы писали:


L>>Я бы хотел в одном месте хранить, также такие заметки как:

ECR>Всё в вики. У каждого девелопера есть public страница (потому что, например, скрывать от коллег команды vcs и прочие cookbook несколько преступно) и private страница (сюда можно ссылки что-то более конфиденциальное класть, например, презентации от клиентов под NDA), общая страница команды с базой знаний, распеределением ресурсов на пару месяцев вперёд, фоток с прошлогоднего корпоратива и т.д., страница проекта с хартией, ссылкой на трэкер, релевантными подпроектами и чем ещё в голову придёт. Дополнительно можно выделить также отдельный DMS-сервис и складывать туда более постоянную и красиво оформленную информацию.

Ну вот из доступных ресурсов у нас сетевые шары и Jasper. Как там организовать разделение, правку, контроль версию — я уткнулся. И то много личного вывалил уже потому как экспорт проще все в куче делать, то в вики в шару улетело и ежедневные пометки). Как у вас организовано? Юзаю Zim пока, но от самого ведения вики пока отошел.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.