Настройка проекта MSVC через Custom AppWizard
От: smurav  
Дата: 28.11.03 06:56
Оценка:
Кто-нибудь знает какая тулза овечает за перенаправление компиляции временных и выходных файлов? Когда генерится новый проект, по умолчанию все временные файлы кидаются в текущую папку, а хотелось бы забросить их в temp.

28.11.03 10:39: Перенесено модератором из 'C/C++' — ПК
Re: Настройка проекта MSVC через Custom AppWizard
От: SergeMukhin Россия  
Дата: 28.11.03 07:29
Оценка:
Здравствуйте, smurav, Вы писали:

S> Кто-нибудь знает какая тулза овечает за перенаправление компиляции временных и выходных файлов? Когда генерится новый проект, по умолчанию все временные файлы кидаются в текущую папку, а хотелось бы забросить их в temp.



???
открываешь properties проекта, там все есть.
... << RSDN@Home 1.1.0 stable >>
---
С уважением,
Сергей Мухин
Re[2]: Настройка проекта MSVC через Custom AppWizard
От: smurav  
Дата: 28.11.03 07:36
Оценка:
Здравствуйте, SergeMukhin, Вы писали:

S>> Кто-нибудь знает какая тулза овечает за перенаправление компиляции временных и выходных файлов? Когда генерится новый проект, по умолчанию все временные файлы кидаются в текущую папку, а хотелось бы забросить их в temp.



SM>???

SM>открываешь properties проекта, там все есть.

В том-то и дело, что генератор проектов должен автоматически проставлять пути, а не заставлять пользователя делать дополнительные настройки.
Как проставлять пути к инклудникам и либам я нашел, а вот про временные файла все молчат.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.