Visual Studio highlighting reference
От: jyuyjiyuijyu  
Дата: 07.11.11 03:28
Оценка:
Всем привет

где то в Visual Studio есть шорткат который выделяет одинаковые слова (они все выделяются желтым)
как в IDA дизассемблер выделяются одинаковые последовательности байт (желтым) глазами очень
напряжно искать все юзкейсы конкретного символа забыл заветную комбинацию клавиш а найти что то не могу напомните если кто
знает. спасибо
Re: Visual Studio highlighting reference
От: SaZ  
Дата: 11.11.11 11:39
Оценка:
Здравствуйте, jyuyjiyuijyu, Вы писали:

J>Всем привет


J>где то в Visual Studio есть шорткат который выделяет одинаковые слова (они все выделяются желтым)

J>как в IDA дизассемблер выделяются одинаковые последовательности байт (желтым) глазами очень
J>напряжно искать все юзкейсы конкретного символа забыл заветную комбинацию клавиш а найти что то не могу напомните если кто
J>знает. спасибо

Visual Assist умеет так делать. Причём по-умолчанию.
Re[2]: Visual Studio highlighting reference
От: jyuyjiyuijyu  
Дата: 06.12.11 07:38
Оценка:
Здравствуйте, SaZ, Вы писали:
SaZ>Visual Assist умеет так делать. Причём по-умолчанию.

точно помню что у меня Visual Assist не был установлен но это как то работало до сих пор не вспомнил поэтому тему поднял наверх так как нужно часто
Re: Visual Studio highlighting reference
От: qqqqq  
Дата: 06.12.11 17:26
Оценка:
здесь
По моему это работает только в VS2010.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: Visual Studio highlighting reference
От: jyuyjiyuijyu  
Дата: 07.12.11 05:48
Оценка:
Здравствуйте, qqqqq, Вы писали:
Q>здесь
Q>По моему это работает только в VS2010.

да нет у меня была VS 2008 (с диска я всегда ее ставлю дело в том что система сдохла во время разделки томов на диске Partition Magic'ом и была переустановлена и конечно все настроенное годами потерялось) и в ней такое работало но вот хоть убей не помню как я это делал уже перерыл кучу форумов и результата ноль я тогда подумал какая удобная фича после много раз она была мне нужна но вот как будто память промыли ничего не могу вспомнить (может и правда у меня стоял Visual Assist X уже во что угодно повериш)
Re[3]: Visual Studio highlighting reference
От: qqqqq  
Дата: 10.12.11 06:29
Оценка:
Если очень хочешь эту фичу, а 2010 нет, можешь просто скачать бету след. версию студии, называется 11 developer preview
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.