Intel VTune Performance Analyzer - проблемы
От: Андрей Россия  
Дата: 19.05.09 05:50
Оценка:
Всем доброго времени суток!

Разбираюсь вот с сабжем.
И есть проблемы.

Создаю проект, добавляю CallGraph, добавляю свою программу. Запускаю на выполнение, выполняется инструментирование — и при старте программа падает.
Причем отладчик показывает, что падает на вызове где-то в дебрях сабжа (на одном из вставленных им хуков).

При этом ThreadProfiler прекрасно работает с той же программой и во многом мне помог

Может кто-то сталкивался с такими проблемами и знает, как их обойти?
Re: Intel VTune Performance Analyzer - проблемы
От: Yoxel  
Дата: 20.05.09 12:42
Оценка: 3 (1)
К сожалению, помочь с проблемой не могу, но есть альтернатива VTune'овому call graph'у в Intel® Performance Tuning Utility. Программа принимает лицензию от VTune (включая evaluation). Обратите внимание на то, что она содержит свой драйвер, который может быть не совместим с имеющейся у Вас версией VTune (нюансы установки и шаги для сохранения оригинального драйвера VTune описаны в install.txt).

Также можно воспользоваться бета-версией Intel® Parallel Amplifier, который во многом заменяет VTune + Thread Profiler на Windows.
Re[2]: Intel VTune Performance Analyzer - проблемы
От: Андрей Россия  
Дата: 21.05.09 03:15
Оценка:
Здравствуйте, Yoxel, Вы писали:

skip

большое спасибо
покопаю в эту сторону
Re: Intel VTune Performance Analyzer - проблемы
От: na1s  
Дата: 17.11.09 04:38
Оценка:
Здравствуйте, Андрей, Вы писали:

А>Всем доброго времени суток!


А>Разбираюсь вот с сабжем.

А>И есть проблемы.

А>Создаю проект, добавляю CallGraph, добавляю свою программу. Запускаю на выполнение, выполняется инструментирование — и при старте программа падает.

А>Причем отладчик показывает, что падает на вызове где-то в дебрях сабжа (на одном из вставленных им хуков).

А>При этом ThreadProfiler прекрасно работает с той же программой и во многом мне помог


А>Может кто-то сталкивался с такими проблемами и знает, как их обойти?


Я тоже такое словил только что, падает у меня от того, что с статической либе проиходит ексепшен и даже если он ловится тупой Vtune не может обработать и все падает.
Перешел на Aqtime.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.