Re[4]: Araxis Merge
От: Danchik Украина  
Дата: 02.10.08 06:01
Оценка:
Здравствуйте, Peregrin, Вы писали:

P>Здравствуйте, Tom, Вы писали:


Tom>>Араксис, это не тул для какогото одного вида сравнения, я бы сказал это уже платформа. Я себе жизнь без него не представляю. Поиск по файловой системе, сравнение 2-х и 3-х файлов сделано очень на мой взгляд хорошо. В общем уже лет 5-6 им пользуюсь


P>Я пользовался Арахисом и знаю, что это такое, правда не разделяю вашего восторга по поводу его возможностей. Однако ответ я хотел услышать именно от топикстартера, потому что если человек уже привык к WinMerge, то возможно не стоит заставлять себя привыкать к Арахису, учитывая, что единственное, что умеет Арахис и не умеет WinMerge — это 3-way comparison, для которого, как я уже сказал, есть более удобная тулза.


Смотрел я P4Merge — что то восторга от нее не получил (долго она диск не занимала). Красивые картиночки Araxis не заменили, это было когда я искал альтернативу.
Вот что меня спасло недавно так это ThreeWay Folder Comparision в Araxis.

Вот что мне не нравится в Araxis так это отсуствие обратной связи с разработчиками. И как на меня то тулза практически перестала развиваться. За два года они всего лиш профиксали баги и добавили подсветку синтаксиса.
Re[6]: Araxis Merge
От: Lazy Cjow Rhrr Россия lj://_lcr_
Дата: 02.10.08 16:43
Оценка:
ambel-vlad,

AV>Да вроде это без плагинов.


AV>А если попробовать через меню. File -> New Folder Comparison

AV>И попробуй Ctrl-D

Что-то не катит твоя мантра По-прежнему выдаёт просто сравнение бинарника.
quicksort =: (($:@(<#[),(=#[),$:@(>#[)) ({~ ?@#)) ^: (1<#)
Re[7]: Araxis Merge
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 07.10.08 13:12
Оценка:
Hi Lazy Cjow Rhrr

AV>>Да вроде это без плагинов.


AV>>А если попробовать через меню. File -> New Folder Comparison

AV>>И попробуй Ctrl-D

LCR>Что-то не катит твоя мантра


В смысле не катит? Что, пункта меню "New Folder Comparison" нету при выборе главного меню File?

Какая у тебя версия Арахиса.

LCR>По-прежнему выдаёт просто сравнение бинарника.


В смысле сравнение бинарника?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.