MSVS 2008 SP 1: Debugging .NET Framework sources
От: _FRED_ Черногория
Дата: 27.08.08 14:28
Оценка:
До установки сервис пака в 2005ой и 2008ой студиях работало. После установки сделал всё, как сказано тут How to: Debug .NET Framework Source и — ничего. В Modules видно, что символы загружены в папку, указанную в Cache Symbols, но внутрь почему-то не заходим

Какие-то .cs-файлы загружаются (в папку Cache Symbols), но их размер 0 байт.

Работает ли у кого-либо вообще?
Help will always be given at Hogwarts to those who ask for it.
Re: MSVS 2008 SP 1: Debugging .NET Framework sources
От: orangy Россия
Дата: 27.08.08 15:00
Оценка: 21 (1)
Здравствуйте, _FRED_, Вы писали:

_FR>Работает ли у кого-либо вообще?

Да, почисти Symbol Cache.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 655>>
"Develop with pleasure!"
Re: MSVS 2008 SP 1: Debugging .NET Framework sources
От: DiRTy GaRRy  
Дата: 27.08.08 15:06
Оценка:
Здравствуйте, _FRED_, Вы писали:

_FR>До установки сервис пака в 2005ой и 2008ой студиях работало. После установки сделал всё, как сказано тут How to: Debug .NET Framework Source и — ничего. В Modules видно, что символы загружены в папку, указанную в Cache Symbols, но внутрь почему-то не заходим


_FR>Какие-то .cs-файлы загружаются (в папку Cache Symbols), но их размер 0 байт.


_FR>Работает ли у кого-либо вообще?


Обещали ещё на прошлой неделе. Но пока тишина.
Ы?
Re: MSVS 2008 SP 1: Debugging .NET Framework sources
От: Tom Россия http://www.RSDN.ru
Дата: 27.08.08 18:48
Оценка:
Здравствуйте, _FRED_, Вы писали:

_FR>До установки сервис пака в 2005ой и 2008ой студиях работало. После установки сделал всё, как сказано тут How to: Debug .NET Framework Source и — ничего. В Modules видно, что символы загружены в папку, указанную в Cache Symbols, но внутрь почему-то не заходим


_FR>Какие-то .cs-файлы загружаются (в папку Cache Symbols), но их размер 0 байт.


_FR>Работает ли у кого-либо вообще?

А можно по подробнее как сделать что бы оно в 2005-ой работало, у меня он находит PDB, и далее предлагает открыть мне файл с исходником, типа "f:\RedBits\ndp\clr\src\BCL\System\String.cs"
Народная мудрось
всем все никому ничего(с).
Re[2]: MSVS 2008 SP 1: Debugging .NET Framework sources
От: Tom Россия http://www.RSDN.ru
Дата: 27.08.08 18:52
Оценка:
Здравствуйте, Tom, Вы писали:

Tom>Здравствуйте, _FRED_, Вы писали:


_FR>>До установки сервис пака в 2005ой и 2008ой студиях работало. После установки сделал всё, как сказано тут How to: Debug .NET Framework Source и — ничего. В Modules видно, что символы загружены в папку, указанную в Cache Symbols, но внутрь почему-то не заходим


_FR>>Какие-то .cs-файлы загружаются (в папку Cache Symbols), но их размер 0 байт.


_FR>>Работает ли у кого-либо вообще?

Tom>А можно по подробнее как сделать что бы оно в 2005-ой работало, у меня он находит PDB, и далее предлагает открыть мне файл с исходником, типа "f:\RedBits\ndp\clr\src\BCL\System\String.cs"

А при включении доп диагностики сервера исходрников он пишет что то типа "The debugger must execute intrusted command to obtain source code from source server" и даже есди ему разрешить это сделать исходники не появляются. В 2008-ой вроде как работает нормально.
Народная мудрось
всем все никому ничего(с).
Re: MSVS 2008 SP 1: Debugging .NET Framework sources
От: Блудов Павел Россия  
Дата: 28.08.08 00:59
Оценка:
Здравствуйте, _FRED_, Вы писали:

_FR>Работает ли у кого-либо вообще?

Пока нет. Здесть пишут что ещё не все матюги из исходников повырезаны.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1090>>
Re[2]: MSVS 2008 SP 1: Debugging .NET Framework sources
От: _FRED_ Черногория
Дата: 28.08.08 06:22
Оценка:
Здравствуйте, Tom, Вы писали:

_FR>>Работает ли у кого-либо вообще?

Tom>А можно по подробнее как сделать что бы оно в 2005-ой работало, у меня он находит PDB, и далее предлагает открыть мне файл с исходником, типа "f:\RedBits\ndp\clr\src\BCL\System\String.cs"

Так и должно быть (по крайней мере, так было у меня). Только теперь надо скачать NetMassDownloader и и запустить. Выкачается исходников на. порядка, 127М. Берёшь и указываешь в FileOpenDialog-е путь с файлу и отлаживаешь.
Help will always be given at Hogwarts to those who ask for it.
Re[2]: MSVS 2008 SP 1: Debugging .NET Framework sources
От: _FRED_ Черногория
Дата: 28.08.08 06:51
Оценка:
Здравствуйте, Блудов Павел, Вы писали:

_FR>>Работает ли у кого-либо вообще?

БП>Пока нет. Здесть пишут что ещё не все матюги из исходников повырезаны.

Это я видел, жаль, конечно WPF, но и то, что уже готово довольно интересно. Бум ждать.
Help will always be given at Hogwarts to those who ask for it.
Дождались.
От: Блудов Павел Россия  
Дата: 03.09.08 02:26
Оценка:
Здравствуйте, _FRED_, Вы писали:

_FR>Это я видел, жаль, конечно WPF, но и то, что уже готово довольно интересно. Бум ждать.

Впрочем, исходников System.Web.Services мы так и не увидели.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1090>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.