Нужна Ваша помощь (:
От: SkySy Беларусь  
Дата: 12.04.07 19:07
Оценка:
Попробовал тут на днях Eclipse, очень понравилась функция просмотра изменений в коде со временем. Хотелось бы такое в Visual Sutidio 2005.
Может быть есть аналоги?

ЗЫ.Я слышал про Visual SourceSafe 2005, но нигде не могу найти его. (
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 677>>
Re: Нужна Ваша помощь (:
От: Arks Россия  
Дата: 25.04.07 14:18
Оценка:
Здравствуйте, SkySy, Вы писали:

SS>Попробовал тут на днях Eclipse, очень понравилась функция просмотра изменений в коде со временем. Хотелось бы такое в Visual Sutidio 2005.

SS>Может быть есть аналоги?

SS>ЗЫ.Я слышал про Visual SourceSafe 2005, но нигде не могу найти его. (


"функция просмотра изменений в коде со временем" — это случаем не подсветка зеленым/желтым справа от строчек? Вроде в Eclipse именно такое есть. Если это, то в VS 2005 всё абсолютно также.
Re[2]: Нужна Ваша помощь (:
От: SkySy Беларусь  
Дата: 25.04.07 18:35
Оценка:
Здравствуйте, Arks, Вы писали:

A>"функция просмотра изменений в коде со временем" — это случаем не подсветка зеленым/желтым справа от строчек? Вроде в Eclipse именно такое есть. Если это, то в VS 2005 всё абсолютно также.


Вот скрин этой вещи в Eclipse http://www.eclipse.org/screenshots/images/full/LocalHistory-KDE.png
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 677 on Windows XP >>
Re[3]: Нужна Ваша помощь (:
От: Arks Россия  
Дата: 26.04.07 04:40
Оценка:
Здравствуйте, SkySy, Вы писали:

SS>Здравствуйте, Arks, Вы писали:


A>>"функция просмотра изменений в коде со временем" — это случаем не подсветка зеленым/желтым справа от строчек? Вроде в Eclipse именно такое есть. Если это, то в VS 2005 всё абсолютно также.


SS>Вот скрин этой вещи в Eclipse http://www.eclipse.org/screenshots/images/full/LocalHistory-KDE.png


А... Спасибо за инфу. Не знал. Честно говоря я с Eclipse совсем чуть-чуть работал...
Про SourceSafe — это средство контроля версий. С помощью неё можно например, если что-то напортачили, откатить изменения назад к любой прошлой версии. Где взять её — не знаю. Я ей не пользовался, обычно её юзают конторы серьезные где над проктом много человек работает...
Re[4]: Нужна Ваша помощь (:
От: seimur  
Дата: 04.05.07 15:52
Оценка:
Здравствуйте, Arks, Вы писали:

A>Здравствуйте, SkySy, Вы писали:


SS>>Здравствуйте, Arks, Вы писали:


A>>>"функция просмотра изменений в коде со временем" — это случаем не подсветка зеленым/желтым справа от строчек? Вроде в Eclipse именно такое есть. Если это, то в VS 2005 всё абсолютно также.


SS>>Вот скрин этой вещи в Eclipse http://www.eclipse.org/screenshots/images/full/LocalHistory-KDE.png


A>А... Спасибо за инфу. Не знал. Честно говоря я с Eclipse совсем чуть-чуть работал...

A>Про SourceSafe — это средство контроля версий. С помощью неё можно например, если что-то напортачили, откатить изменения назад к любой прошлой версии. Где взять её — не знаю. Я ей не пользовался, обычно её юзают конторы серьезные где над проктом много человек работает...

Воспользуйся CVS, она бесплатна (Open Source).
Теоретически нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.