Re[2]: Проблема с Wizard'ами в Visual Studio .NET
От: Vain Россия google.ru
Дата: 16.02.07 05:04
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Здравствуйте, Xand, Вы писали:


X>>Вообщем запускаю студию, жму New Project, выбираю Visual C++ Project -> далее например MFC Application. Ввожу имя и вместо нормального wizard'a появляется:

X>>
X>>не совсем нормальный. Если зажать левую кнопку на тексте, и выделяя его, потянуть вниз окна — оно прокрутится и внизу будут три кнопки: Finish, Cancel, Help, но они ничего не делают

X>>Таже ерунда и с некоторыми другими Wizard'ами: Add Variable и т.д.


X>>Проблема возникла недавно, причины ее совсем непонятны. Единственная зацепка, это то, что поставил Аддин: http://www.codeproject.com/dotnet/versioningcontrolledbuild.asp. Честно говоря не сразу после его установки заметил такую беду, так что не уверен что причина именно в нем.


X>>Аддин пробовал удалять, переинсталять, отключать, включать...

X>>Пробовал переустанавливать Framework.
X>>Пробовал делать Repair из пакета установки. Сейчас удаляю и потом буду заново инсталлить (результат сообщу).

X>>Помогите решить проблему, пожалуйста.


V>Когдато была проблема аналогичного характера с VisualBasic приложением, поправилось изменением размера шрифта в Display Properties->Settings->Advanced->General->Font Size

Ещё можно глянуть размер шрифта в эксплоере
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.