Visual Studio 2005 выйдет на рынок с известными багами
От: EugeneZ Украина  
Дата: 28.09.05 11:51
Оценка: :))
Я очень расстроен.
Здесь.

30.09.05 03:03: Перенесено модератором из '.NET' — TK
Re: Visual Studio 2005 выйдет на рынок с известными багами
От: Дарней Россия  
Дата: 28.09.05 11:54
Оценка:
Здравствуйте, EugeneZ, Вы писали:

EZ>Я очень расстроен.

EZ>Здесь.

А о каком баге там шла речь, интересно?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Всех излечит, исцелит
добрый Ctrl+Alt+Delete
Re[2]: Visual Studio 2005 выйдет на рынок с известными багам
От: EugeneZ Украина  
Дата: 28.09.05 11:57
Оценка:
Здравствуйте, Дарней, Вы писали:

Д>Здравствуйте, EugeneZ, Вы писали:


EZ>>Я очень расстроен.

EZ>>Здесь.

Д>А о каком баге там шла речь, интересно?


Возможно, что об одном из здесь перечисленных.
Re: Visual Studio 2005 выйдет на рынок с известными багами
От: Kisloid Мухосранск  
Дата: 28.09.05 12:00
Оценка:
Здравствуйте, EugeneZ, Вы писали:

EZ>Я очень расстроен.

EZ>Здесь.

Скажи, мне какой продукт не выходит без багов ? Я лишь хвалю МС зато что они в открытую говорят об этом, а не скрывают...
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
((lambda (x) (list x (list 'quote x))) '(lambda (x) (list x (list 'quote x))))
Re: Visual Studio 2005 выйдет на рынок с известными багами
От: Аноним  
Дата: 28.09.05 12:01
Оценка:
Здравствуйте, EugeneZ, Вы писали:

EZ>Я очень расстроен.



патчи 4ever
Re: Visual Studio 2005 выйдет на рынок с известными багами
От: Аноним  
Дата: 28.09.05 12:04
Оценка:
Здравствуйте, EugeneZ, Вы писали:

EZ>Я очень расстроен.

EZ>Здесь.

Безбажная вижала? Нет, сынок. Это фантастика.

А если кроме шуток, то ничего удивительного. 2002 глючила безбожна. 2003 — вылетала раз в день. Если 2005 побъет рекорд вылета в неделю, то я буду уже рад
Re[2]: Visual Studio 2005 выйдет на рынок с известными багам
От: Аноним  
Дата: 28.09.05 12:36
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>А если кроме шуток, то ничего удивительного. 2002 глючила безбожна. 2003 — вылетала раз в день. Если 2005 побъет рекорд вылета в неделю, то я буду уже рад

2003 за те полтора года что я пишу на # вылетела у меня всего 2 или три раза.

зы: совести у ихних менеджеров нету и любви к продукту собственных трудов нехватает...
Re[2]: Visual Studio 2005 выйдет на рынок с известными багам
От: Аноним  
Дата: 28.09.05 12:49
Оценка: :))
Здравствуйте, Kisloid, Вы писали:

K>Здравствуйте, EugeneZ, Вы писали:


EZ>>Я очень расстроен.

EZ>>Здесь.

K>Скажи, мне какой продукт не выходит без багов ? Я лишь хвалю МС зато что они в открытую говорят об этом, а не скрывают...


Да уже наверно никакой... вот когда я был маленький, и везде был дос, он у меня сам по себе ниразу не упал, и всякая софтина под него была практически безглючной. Я не помню проблемы, которая не решалась бы за пару минут. А ещё раньше в бибисе багов небыло, т.к. перепрошить его без программатора было невозможно и приходилось производителям отзывать материнки, если там были крутые баги. А сейчас придумали флэш-биос и думают что всё можно блин Думаете его для вашего удобства придумали? Нет! Его придумали чтобы можно было биосы с багами выпускать, а патчи на потом откладывать.

А где баги в библиотечных ф-ях турбо си 2 ? Нетути... или я не нашёл

Когда появилась 95я винда я сказал: "баги в ОС ?? Да вы что, гоните, на ней же всё стоит, их там быть не должно!"

И я досихпор так думаю. С каждым годом ситуация ухудшается. Но происходит это только потому, что рынок растущий и спрос сильно превышает предложение. Пока на нём можно делать деньги из воздуха — показал прогу, шевелится, получил баксы и пашёл, это не закончится. Но со временем у потребителя сформируется устойчивое представление о качестве, и вот тогда они все попляшут.

Жду этого момента
Re[3]: Visual Studio 2005 выйдет на рынок с известными багам
От: Andrbig  
Дата: 28.09.05 12:59
Оценка: +1
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Жду этого момента


Жизни хватит? Ты сравни сложность нынешних ОС с упинаемым тобой DOS-ом и подумай, а потом мы поговорим на тему, сколько и какие баги могут быть в ОС.
Re[3]: Visual Studio 2005 выйдет на рынок с известными багам
От: ie Россия http://ziez.blogspot.com/
Дата: 28.09.05 13:41
Оценка: +2
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>А если кроме шуток, то ничего удивительного. 2002 глючила безбожна. 2003 — вылетала раз в день. Если 2005 побъет рекорд вылета в неделю, то я буду уже рад

А>2003 за те полтора года что я пишу на # вылетела у меня всего 2 или три раза.

Только сегодня дважды и непонятно почему. Иногда падает во время аттача дебагера к процессу.
Превратим окружающую нас среду в воскресенье.
Re[3]: Visual Studio 2005 выйдет на рынок с известными багам
От: Аноним  
Дата: 28.09.05 14:24
Оценка: 1 (1)
Проблема в том, что:

— Beta 1, Beta 2 и RC отличаются не только количеством багов, но и функциональностью.
— в RC к старым проблемам, которые не успели закрыть из-за нехватки времени, прибавились еще и новые, которые не будут закрывать в этой версии. Все баги сейчас закрываются со статусом "отложенный". А все потому, что слишком много раз уже переносили срок выхода, да и мероприятие в вегасе уже назначили на ноябрь.

Короче очень печально. Я сегодня весь день пытался понять причину, почему они отказались исправиль проблему. Перерыл все исходники. Оказалось, что проблема не в ListBox, как они написали, а намного глубже. Скорее всего они затронули не только binding.
-------------------------------------------------------
Ignorance is bliss.
(c) Cypher
-------------------------------------------------------
Ukraine .Net Alliance
Украинское сообщество .Net разработчиков
Заметки


данное сообщение получено с www.gotdotnet.ru
ссылка на оригинальное сообщение
Re[4]: Visual Studio 2005 выйдет на рынок с известными багам
От: Аноним  
Дата: 28.09.05 15:38
Оценка: 1 (1) +1 -1 :)
Здравствуйте, Andrbig, Вы писали:

A>Жизни хватит? Ты сравни сложность нынешних ОС с упинаемым тобой DOS-ом и подумай, а потом мы поговорим на тему, сколько и какие баги могут быть в ОС.


Надеюсь, хватит.. клонирование, кибернетика, генная инженерия, все дела шучу. Думаю, на самом деле хватит.

Сложность тут не критерий. Вот у брата моей девушки есть приставка. Совокупная сложность и объём кода всех игр выпущенных под неё превышает сложность любой ОС на порядок, но багов там нетути, а почему? А потому — патчи выпускать нельзя, и если будет баг мешающий прохождению придётся отзывать и заменять весь (много)милионный тираж. Тоесть нету потому, что это коммерчески не выгодно, а очень даже убыточно. Вот тебе и критерий.

Да, а ещё я видел такую ось — qnx, которая подобна 95-98, только полностью в установленном виде влезает на 1,44 дискетку — прям как дос

Нашу индустрию можно сравнить с ранним автопромом. Западный ушёл вперёд, потомучто предложение превышало спрос, квалификация потребителей и их требования к качеству росли. А наш остался в зачаточном состоянии, потомучто на потребителя было всем плевать. И теперь купив жигули или москвич, ты сначала двиган переберёшь а потом поедешь. И не надо мне что "они вот сейчас нормально", все кого я знаю с русскими машинами первым делом под капот или в сервис. А купив мерседес, ты несколько лет капот можешь не открывать (ну только техосмотр и расходные материалы). Когда там Форд открыл свои первые заводы? Вот примерный срок становления индустрии и ожидания качественного скачка, о котором я говорил.
Re[5]: Visual Studio 2005 выйдет на рынок с известными багам
От: akasoft Россия  
Дата: 28.09.05 18:01
Оценка: -1
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>Да, а ещё я видел такую ось — qnx, которая подобна 95-98, только полностью в установленном виде влезает на 1,44 дискетку — прям как дос


Не подобна. Это realtime ОС с гарантированным минимальным временем отклика. По крайней мере, так было, когда я года два назад изучал разные ОСи, кроме любимой Windows NT.

Мне её, к сожалению, не удалось подключить к Интернет, поэтому пришлось расстаться.

Сайт: http://www.qnx.com/
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 618>>
Re[6]: Visual Studio 2005 выйдет на рынок с известными багам
От: Аноним  
Дата: 28.09.05 18:42
Оценка: :)
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

A>Не подобна. Это realtime ОС с гарантированным минимальным временем отклика. По крайней мере, так было, когда я года два назад изучал разные ОСи, кроме любимой Windows NT.

Прям как дос имеется в виду влазит на дискетку, а подбна — по морде.

A>Мне её, к сожалению, не удалось подключить к Интернет, поэтому пришлось расстаться.

А я видел подключенной, но она все сайты показывала только в кои8,

A>Сайт: http://www.qnx.com/
RE: Visual Studio 2005 выйдет на рынок с известными багами
От: Аноним  
Дата: 28.09.05 18:55
Оценка:
Я очень расстроен.
Здесь.
почему-то я не удивлён Я думал, время cотрет твой след,
И не ловил в толпе твой взгляд…
В чужих объятьях искал ответ,
Но не искал пути назад...

Все забывая,
Жизнь начинал опять,
Но видел, как пуста морская гладь...


данное сообщение получено с www.gotdotnet.ru
ссылка на оригинальное сообщение
Re: Visual Studio 2005 выйдет на рынок с известными багами
От: EugeneZ Украина  
Дата: 29.09.05 10:45
Оценка:
Вот еще по этому поводу.
Re[5]: Visual Studio 2005 выйдет на рынок с известными багам
От: Denwer Россия  
Дата: 29.09.05 10:54
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, Andrbig, Вы писали:


А>Да, а ещё я видел такую ось — qnx, которая подобна 95-98, только полностью в установленном виде влезает на 1,44 дискетку — прям как дос


Не поверишь, но с QNX стало тоже самое что и Windows, так жетеперь выходят патчики, а версии 6.х вообще сырые выпускали. Причем даже линковщик у них галимый. Версия 6.2 просуществовала несколько месяцев, потом вышла 6.3, которая не совместима с 6.2. Так что у винды проблем для пользователей еще меньше.
Re[5]: Visual Studio 2005 выйдет на рынок с известными багам
От: Andrbig  
Дата: 29.09.05 11:46
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Нашу индустрию можно сравнить с ранним автопромом.


Как это — нашу? Мы разве говорим не о MS?
Re[6]: Visual Studio 2005 выйдет на рынок с известными багам
От: Аноним  
Дата: 29.09.05 16:22
Оценка:
Здравствуйте, Andrbig, Вы писали:

A>Как это — нашу? Мы разве говорим не о MS?


Наша = разработка коммерческого ПО.
Re[6]: Visual Studio 2005 выйдет на рынок с известными багам
От: Аноним  
Дата: 29.09.05 18:29
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Не поверишь, но с QNX стало тоже самое что и Windows, так жетеперь выходят патчики, а версии 6.х вообще сырые выпускали. Причем даже линковщик у них галимый. Версия 6.2 просуществовала несколько месяцев, потом вышла 6.3, которая не совместима с 6.2. Так что у винды проблем для пользователей еще меньше.

Отчегоже, в это какраз поверю, грустно.
Давайте больше не будем об этом, сорри что флейм развёл..
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.