Re: Налог на rentacoder
От: Noobi Россия fff
Дата: 21.01.05 19:03
Оценка:
Здравствуйте, MikeYakovlev, Вы писали:

MY>Добрый день!


MY>На RSDN очень противоречивая информация об уплате налогов с доходов, полученных на www.RentACoder.com . Я прочитал весь материал на сайте по этому вопросу, но так и не нашел ответ на главный для меня вопрос: декларировал ли кто-то этот доход?


MY>Меня очень интересует именно конкретный опыт. Если Вы частный предприниматель, то какую форму отчетности используете: упрощенную или обычную? Почему именно ее?


MY>Возникали ли у Вас конфликты с налоговыми инспекторами? Удалось ли их решить законно?


MY>Я уже попробовал поработать на RAC. За месяц получилось около 200$. Для меня это нормально, так как я студент 2 курса. Кроме того, я получил хороший опыт переписки на английском и стимул для изучения новых языков. Я хочу заняться этой деятельностью более серьезно, но мне исключительно не нравится система перевода денег через Western Union с указанием в графе "ФИО" названия "корпорации", от котрой деньги пришли. Я хочу все сделать законно, но не знаю как.


MY>Прошу не поднимать меня на смех тем, кто для перевода денег использует хитрые схемы через иностранные банки. Просто хочу получить конкретные советы.



По-моему, это все слишком сложно ты придумал. Деньги легко переводятся через ВЮ без помощи всяких иностранных банков и без вмешательства полиции и т. п.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.