Re[4]: письмо по поводу банкротства MyCommerce/Шарита
От: Freeze  
Дата: 28.07.25 08:59
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:

VR>Здравствуйте, Freeze, Вы писали:


F>>Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:


VR>>>Здравствуйте, Freeze, Вы писали:


F>>>>Тут подняли соседнюю тему Шарита и вспомнил, что недавно пришло (бумажное) письмо от адвокатской конторы из Германии по поводу банкротства Шарита (он же DigialRiver/MyCommerce). Запрашивает данные, как у "кредитора" для возможной выплаты. Шарит мне перестал выплачивать, когда "съехал с катушек" летом прошлого года, но я сразу переключился на PPG.

F>>>>Кому-то еще такое пришло, и вы собираетесь реагировать?

VR>>>В какой стране проживате?


F>>РФ.


VR>Нет, мне ничего не приходило. Но почему бы и не отреагировать? Если конечно они будут просить денег вперед за их работу — то просто послать.


Если предположить, что что-то отправят (хотя где-то писали, что там есть очень крупные должники с сотнями тысяч USD, и до простых смертных не дойдет) и если вдруг дойдет, то надо еще еще документы для валютного контроля. Если адвокатская фирма их не предоставит (не Шарит же будет отправлять), то непонятно что банку показывать.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.