За январь-февраль объем автомобильных перевозок по России снизился на 30% год к году, сообщил президент Ассоциации автомобильных грузоперевозчиков и экспедиторов «АвтоГрузЭкс» Вадим Филатов. По данным ассоциации, предоставленным по запросу Forbes, около 20% автопарков перевозчиков простаивают в условиях нехватки грузов. В отдельных регионах, например Поволжском и Уральском, этот показатель достигает 40%.
Связь между перегруженными фурами и 'платошей-галошей' самая непосредственная.
Здравствуйте, icezone, Вы писали:
I>похоже со вчерашнего дня кучу их подсетей забанили и теперь у меня половина сайтов не открывается I>финансовые — gurufocus и finviz I>сеошные — seoroundtable I>хостинги — fornex I>ai-сервисы и прочее
омерзительная контора, отключает SSL сертификаты когда им в голову придет, что ты фродстер
а сайты открываются Ваши у меня
Ранее профильные эксперты оценили последствия рекомендации РКН владельцам ресурсов в интернете отказаться от CDN-сервиса Cloudflare и от использования расширения TLS ECH (Encrypted Client Hello). Представитель РКН не стал комментировать, какую юридическую силу имеет «рекомендация» и что будет с теми компаниями, которые к ней не прислушаются.
Здравствуйте, Freeze, Вы писали:
F>Сайты на Hetzner тоже со вчерашнего дня не открываются.
да вообще ничего не открыватся без vpn, даже куча российских сайтов
похоже в отдельных регионах применяют разные способы блокировки и смотрят что получилось
ошибка везде одна и та же PR_END_OF_FILE_ERROR