Челябинвестбанк - опыт
От: Morgan  
Дата: 22.07.24 10:28
Оценка:
Попробовал в Челябинвестбанке закрыть и заново открыть долларовый счёт, чтобы скрыть поступления долларов от неприятелей (к примеру бывшей жены), но там он всё равно отображается в скрытых! Выписка правда перестаёт работать, и на этом спасибо! Райф честно полностью удаляет закрытые счета.
Independent software developer
Отредактировано 22.07.2024 10:30 Morgan . Предыдущая версия .
Re: Челябинвестбанк - опыт
От: PeterOne  
Дата: 22.07.24 10:39
Оценка:
Узнайте в банке о закрытии полноценном валютного счета.

Например в ОТП банке нет функции закрытия евро счета. Я закрывал через техподдержку, писал заявление, рапечатывал, подписывал, сканировал и отправлял им на email (в моем городе нет их офиса). После этого счет закрыли через неделю.
Re[2]: Челябинвестбанк - опыт
От: Morgan  
Дата: 22.07.24 11:36
Оценка:
Здравствуйте, PeterOne, Вы писали:

PO>Узнайте в банке о закрытии полноценном валютного счета.


PO>Например в ОТП банке нет функции закрытия евро счета. Я закрывал через техподдержку, писал заявление, рапечатывал, подписывал, сканировал и отправлял им на email (в моем городе нет их офиса). После этого счет закрыли через неделю.


В Черногории я пожалел что закрыл в Prva Banka со психу, что снимали по 5 евро в месяц в бесконечный (скорее всего, было уже -50 евро!) минус за обслуживание — сейчас скорее всего не открыть заново, и отказывают в предоставлении выписки для суда над бывшей женой за мошенничество (перевел в ковид в болезненном состоянии все накопления бывшей жене и потом закрыл счет, очень болел бессонницей и хотел тогда сдохнуть) — и сейчас подумываю, но страшно.. Банк выдавал отличные баксы за 0.3%, я просто боялся снимать, один раз снял только крупную сумму из своих офшорных накоплений, вопросов не было вообще до СВО! Потом уже всё, стали требовать ВНЖ и не давали карту! Ваера не было в Россию в интернет-банке, повелся на этот дешевый госбанк для недорого обнала — вместо дорогого самого банка CKB.me, где я бы потерял пару процентов всего или меньше! Просто евро-мошенники в этом евро-банке говорят, переведи нам лучше евро, чем доллары, но это неправда, там можно было и баксы хранить и снимать, что я и делал потом! Баксы не так обесцениваются в итоге, как непредсказуемое евро и рубль! Учите — все эти финансовые консультанты всегда консультируют в свою пользу!
Independent software developer
Отредактировано 22.07.2024 13:02 Morgan . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 22.07.2024 12:40 Morgan . Предыдущая версия .
Отредактировано 22.07.2024 11:51 Morgan . Предыдущая версия .
Отредактировано 22.07.2024 11:51 Morgan . Предыдущая версия .
Отредактировано 22.07.2024 11:47 Morgan . Предыдущая версия .
Отредактировано 22.07.2024 11:39 Morgan . Предыдущая версия .
Отредактировано 22.07.2024 11:37 Morgan . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.