Как сделать рассылку пользователям?
От: Khimik  
Дата: 17.07.24 12:22
Оценка:
Мне хотелось бы найти простой способ сделать рассылку, чтобы не тратить на изучение предмета много времени. Мой почтовый клиент The Bat, может там можно? Я могу сделать текстовой файл, в котором каждая строка — email на который надо отправить письмо. Т.е. если хотелось бы иметь возможность скопипастить куда-то этот файл и так указать системе куда отправлять email-ы.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re: Как сделать рассылку пользователям?
От: temnik Россия  
Дата: 17.07.24 14:45
Оценка: +2
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Мне хотелось бы найти простой способ сделать рассылку, чтобы не тратить на изучение предмета много времени. Мой почтовый клиент The Bat, может там можно? Я могу сделать текстовой файл, в котором каждая строка — email на который надо отправить письмо. Т.е. если хотелось бы иметь возможность скопипастить куда-то этот файл и так указать системе куда отправлять email-ы.


Можно. Быстро попадешь в бан.

Тут
Автор: vladrsdn
Дата: 09.07 21:18
недавно же обсуждали.
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re[2]: Как сделать рассылку пользователям?
От: Khimik  
Дата: 18.07.24 08:55
Оценка:
Здравствуйте, temnik, Вы писали:


T>Можно. Быстро попадешь в бан.


Для меня это странно звучит, я же буду слать своим покупателям которые email-ы от меня уже получали. Т.е. тем кто уже заплатил за мою программу.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re: Как сделать рассылку пользователям?
От: TailWind  
Дата: 18.07.24 09:12
Оценка:
Google: php mail
Re[2]: Как сделать рассылку пользователям?
От: temnik Россия  
Дата: 18.07.24 11:30
Оценка:
Здравствуйте, TailWind, Вы писали:

TW>Google: php mail


Уйдет в бан еще быстрее.
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re: Как сделать рассылку пользователям?
От: eustin  
Дата: 19.07.24 14:30
Оценка: 4 (1)
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Мне хотелось бы найти простой способ сделать рассылку, чтобы не тратить на изучение предмета много времени. Мой почтовый клиент The Bat, может там можно? Я могу сделать текстовой файл, в котором каждая строка — email на который надо отправить письмо. Т.е. если хотелось бы иметь возможность скопипастить куда-то этот файл и так указать системе куда отправлять email-ы.


Amazon SES + Sendy.co
Re[3]: Как сделать рассылку пользователям?
От: TailWind  
Дата: 19.07.24 15:08
Оценка:
TW>>Google: php mail
T>Уйдет в бан еще быстрее.

Я не ухожу
У меня письмо пользователю отправляется после создания заказа
То есть не надо всё отправлять за 5 минут
1 письмо в день норм
Отредактировано 19.07.2024 15:08 TailWind . Предыдущая версия .
Re[4]: Как сделать рассылку пользователям?
От: temnik Россия  
Дата: 19.07.24 15:14
Оценка: +1
Здравствуйте, TailWind, Вы писали:

TW>>>Google: php mail

T>>Уйдет в бан еще быстрее.

TW>Я не ухожу

TW>У меня письмо пользователю отправляется после создания заказа
TW>То есть не надо всё отправлять за 5 минут
TW>1 письмо в день норм

Как я понял из вопроса, речь о массовой рассылке. По этому поводу и ответ. В целом же, php mail банится по умолчанию многими почтовыми серверами. Лучше использовать phpmailer и слать через smtp любого почтового сервиса.
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re: Как сделать рассылку пользователям?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 20.07.24 22:48
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Мне хотелось бы найти простой способ сделать рассылку, чтобы не тратить на изучение предмета много времени. Мой почтовый клиент The Bat, может там можно? Я могу сделать текстовой файл, в котором каждая строка — email на который надо отправить письмо. Т.е. если хотелось бы иметь возможность скопипастить куда-то этот файл и так указать системе куда отправлять email-ы.


Если вы со своим доменом, то недавно для схожих целей настраивал mailgun. Там можно отправлять и через SMTP и через JSON-запрос, есть примеры для поп. ЯП.

DKIM и пр. все вроде учтено там.

Но тоже пришлось с ними бодаться, требуют на сайте публичные правила рассылки.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.