Симки с Озона
От: Morgan  
Дата: 27.06.24 05:52
Оценка:
Всем привет!
На Озоне обнаружил симки с нестандартными тарифами, я к примеру купил на Озоне за 700 р 125 Гб трафика в месяц, а 1000 Гб стоит 1200 теперь
Я платил 600 р не так давно за безлимит, но потерял симку.. У кого-нибудь еще есть симки безлимитные, или в одностороннем порядке тарифы обновили операторы? просто интересно.
Independent software developer
Отредактировано 27.06.2024 5:53 Morgan . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 27.06.2024 5:52 Morgan . Предыдущая версия .
Re: Симки с Озона
От: alexsmirnoff  
Дата: 27.06.24 05:53
Оценка:
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:

M>Всем привет!

M>На Озоне обнаружил симки с нестандартными тарифами, я к примеру плачу 700 р за 125 Гб трафика, а безлимит стоит 1200 теперь
M>Я платил 600 р не так давно за безлимит, но потерял симку.. У кого-нибудь еще есть симки безлимитные, или в одностороннем порядке тарифы обновили операторы? просто интересно.

У меня две безлимитных. Но они старые, тарифы "архивные" уже. Но действуют.
Re: Симки с Озона
От: vladimir.romin  
Дата: 27.06.24 05:56
Оценка:
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:

M>Всем привет!

M>На Озоне обнаружил симки с нестандартными тарифами, я к примеру купил на Озоне за 700 р 125 Гб трафика в месяц, а 1000 Гб стоит 1200 теперь
M>Я платил 600 р не так давно за безлимит, но потерял симку.. У кого-нибудь еще есть симки безлимитные, или в одностороннем порядке тарифы обновили операторы? просто интересно.

Пол года назад покупал там симку, 100 ГБ за 270 рублей. Через три месяца стало 420 рублей. Оператор — ростелеком.

Такой опыт)
Re[2]: Симки с Озона
От: Morgan  
Дата: 27.06.24 07:58
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:

VR>Здравствуйте, Morgan, Вы писали:


M>>Всем привет!

M>>На Озоне обнаружил симки с нестандартными тарифами, я к примеру купил на Озоне за 700 р 125 Гб трафика в месяц, а 1000 Гб стоит 1200 теперь
M>>Я платил 600 р не так давно за безлимит, но потерял симку.. У кого-нибудь еще есть симки безлимитные, или в одностороннем порядке тарифы обновили операторы? просто интересно.

VR>Пол года назад покупал там симку, 100 ГБ за 270 рублей. Через три месяца стало 420 рублей. Оператор — ростелеком.


VR>Такой опыт)


Я купил такую же, от симка.онлайн
Нужно сдать скан паспорта на сайте симка.онлайн, Вы слали? Цена указана 370 р за 100 Гб.
Independent software developer
Re[3]: Симки с Озона
От: vladimir.romin  
Дата: 27.06.24 08:01
Оценка:
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:

M>Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:


VR>>Здравствуйте, Morgan, Вы писали:


M>>>Всем привет!

M>>>На Озоне обнаружил симки с нестандартными тарифами, я к примеру купил на Озоне за 700 р 125 Гб трафика в месяц, а 1000 Гб стоит 1200 теперь
M>>>Я платил 600 р не так давно за безлимит, но потерял симку.. У кого-нибудь еще есть симки безлимитные, или в одностороннем порядке тарифы обновили операторы? просто интересно.

VR>>Пол года назад покупал там симку, 100 ГБ за 270 рублей. Через три месяца стало 420 рублей. Оператор — ростелеком.


VR>>Такой опыт)


M>Я купил такую же, от симка.онлайн

M>Нужно сдать скан паспорта на сайте симка.онлайн, Вы слали? Цена указана 370 р за 100 Гб.

Честно говоря не помню, но кажется как-то проходил аутентификацию через госуслуги, чтобы привязать симку к своему профилю.
Re: Симки с Озона
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 27.06.24 15:24
Оценка:
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:

M>Я платил 600 р не так давно за безлимит, но потерял симку.. У кого-нибудь еще есть симки безлимитные, или в одностороннем порядке тарифы обновили операторы? просто интересно.


безлимитные симки или интересные тарифы продают "на ганзе". от проверенных продавцов с отзывами.
Все проблемы от жадности и глупости
Re: Симки с Озона
От: qqqqq  
Дата: 27.06.24 17:43
Оценка:
Вроде бы левые симки собираются прикрыть, или даже уже начали. Настоящие должны быть официально зареганы у оператора на конкретного хозяина, типа в офисе МТС по паспорту. А как симки с озона можно зарегистрировать? Через госуслуги?
Re[2]: Симки с Озона
От: Morgan  
Дата: 29.06.24 08:57
Оценка:
Здравствуйте, qqqqq, Вы писали:

Q>Вроде бы левые симки собираются прикрыть, или даже уже начали. Настоящие должны быть официально зареганы у оператора на конкретного хозяина, типа в офисе МТС по паспорту. А как симки с озона можно зарегистрировать? Через госуслуги?


Там отсылаешь на их сайт фото любого паспорта и всё. Я своего отослал. Тариф пока что 450 р за 130 Гб якобы. Ещё не проверил

Симка Ростелеком на базе теле 2
Independent software developer
Re: Симки с Озона
От: The Minister Земля  
Дата: 29.06.24 10:52
Оценка:
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:

У меня вопрос ко всем отписавшимся на форуме: а где вы пользуетесь интернетом, что там нет проводных провайдеров с честным безлимитом?
Re[2]: Симки с Озона
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 29.06.24 10:55
Оценка:
Здравствуйте, The Minister, Вы писали:

TM>У меня вопрос ко всем отписавшимся на форуме: а где вы пользуетесь интернетом, что там нет проводных провайдеров с честным безлимитом?


У нас на дачу только в прошлом году Ростелеком с проводом пришёл.
Re[3]: Симки с Озона
От: Morgan  
Дата: 29.06.24 11:07
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Здравствуйте, The Minister, Вы писали:


TM>>У меня вопрос ко всем отписавшимся на форуме: а где вы пользуетесь интернетом, что там нет проводных провайдеров с честным безлимитом?


U_E>У нас на дачу только в прошлом году Ростелеком с проводом пришёл.


Резко подорожал мобильный интернет, нашел лишь безлимит от теле 2 за 900 . Было 600 до СВО. Симка утеряна к сожалению.
Independent software developer
Re[4]: Симки с Озона
От: temnik Россия  
Дата: 29.06.24 13:25
Оценка:
M> Симка утеряна к сожалению.

А пойти в офис и восстановить ? Или она на левые данные?
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re[5]: Симки с Озона
От: Morgan  
Дата: 29.06.24 13:59
Оценка:
Здравствуйте, temnik, Вы писали:


M>> Симка утеряна к сожалению.


T>А пойти в офис и восстановить ? Или она на левые данные?


На родственника была с другого города, уже полгода прошло, поздно.
Independent software developer
Re[3]: Симки с Озона
От: Dair Россия  
Дата: 29.06.24 14:54
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

TM>>У меня вопрос ко всем отписавшимся на форуме: а где вы пользуетесь интернетом, что там нет проводных провайдеров с честным безлимитом?

U_E>У нас на дачу только в прошлом году Ростелеком с проводом пришёл.

А вот ко мне пока не пришёл. Йота по 750р/мес, скорости унылые.
Re[5]: Симки с Озона
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 29.06.24 15:18
Оценка:
Здравствуйте, temnik, Вы писали:


M>> Симка утеряна к сожалению.


T>А пойти в офис и восстановить ? Или она на левые данные?


Смысла в этом особенного нет. теле2 и на старых симках поднял абонентку с введением лимита гигабайтов.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[4]: Симки с Озона
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 29.06.24 15:34
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:


TM>>>У меня вопрос ко всем отписавшимся на форуме: а где вы пользуетесь интернетом, что там нет проводных провайдеров с честным безлимитом?

U_E>>У нас на дачу только в прошлом году Ростелеком с проводом пришёл.

D>А вот ко мне пока не пришёл. Йота по 750р/мес, скорости унылые.


Берешь мегафон 35Гб за 600р, поишь пивом друга из ВК\ОК, друг поднимает в датацентре прокси и мегасила!.

https://spb.megafon.ru/tariffs/all/tarif_35gb.html

Безлимит на соцсети и музыку

Неограниченный интернет на использование сервисов ВКонтакте, ОК, TikTok, Twitch, а также Яндекс Музыка, Apple Music, Звук, VK Музыка. Не расходует пакет интернета по тарифу.

0 рублей.

профит!


Второй вариант — использовать тот факт что трафик мессенджеров не лимитируется по скорости и не тарифицируется у многих операторов.

немножко допилить проект ip over telegram. https://github.com/PiMaker/Teletun

Бонусом будет то что

Доступные сервисы при нулевом балансе

Если деньги неожиданно закончились и вы остались без связи, пользуйтесь нужными приложениями без ограничений с МегаСилой «Связь при нуле» — уже подключена на вашем тарифе:

  • Мессенджеры
    Отправляйте сообщения, файлы и звоните через мессенджеры

  • Все проблемы от жадности и глупости
    Re[6]: Симки с Озона
    От: Morgan  
    Дата: 29.06.24 16:26
    Оценка:
    Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

    SK>Здравствуйте, temnik, Вы писали:



    M>>> Симка утеряна к сожалению.


    T>>А пойти в офис и восстановить ? Или она на левые данные?


    SK>Смысла в этом особенного нет. теле2 и на старых симках поднял абонентку с введением лимита гигабайтов.


    У меня был Билайн безлимит 600 тр довоенный. Он тоже поднял? Ещё в прошлом году было 600 р безлимит...
    Independent software developer
    Отредактировано 29.06.2024 16:42 Morgan . Предыдущая версия .
    Re[7]: Симки с Озона
    От: Stanislaw K СССР  
    Дата: 29.06.24 16:57
    Оценка:
    Здравствуйте, Morgan, Вы писали:

    SK>>Смысла в этом особенного нет. теле2 и на старых симках поднял абонентку с введением лимита гигабайтов.


    M>У меня был Билайн безлимит 600 тр довоенный. Он тоже поднял? Ещё в прошлом году было 600 р безлимит...


    У меня нет билайновских симок, знакомые кто пользовались говорили что подорожало.
    Все проблемы от жадности и глупости
    Re[5]: Симки с Озона
    От: Dair Россия  
    Дата: 29.06.24 20:04
    Оценка: :))
    Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

    D>>А вот ко мне пока не пришёл. Йота по 750р/мес, скорости унылые.


    SK>Берешь мегафон 35Гб за 600р, поишь пивом друга из ВК\ОК, друг поднимает в датацентре прокси и мегасила!.


    Это всё кроилово из-за 150р/мес?
    Re[6]: Симки с Озона
    От: Stanislaw K СССР  
    Дата: 30.06.24 04:52
    Оценка:
    Здравствуйте, Dair, Вы писали:

    D>>>А вот ко мне пока не пришёл. Йота по 750р/мес, скорости унылые.


    SK>>Берешь мегафон 35Гб за 600р, поишь пивом друга из ВК\ОК, друг поднимает в датацентре прокси и мегасила!.


    D>Это всё кроилово из-за 150р/мес?


    Эти странные телодвижения из-за 1500р в месяц. Абонентка тарифов, на которых начинается комфортный лимит трафика, на практике недостижимый большинством абонентов — более 2000р

    А проект ip over telegram имеет большие перспективы, так как бот выходной ноды может быть как экстерриториален так или локален, конечно добавляет несколько latency (+50 +100мс), но при этом, при задержке прохождения оплаты или сбоя биллинга опсоса, сохраняется доступ в локалку на даче что полезно для видеонаблюдения nas умного дома и что там еще.
    Все проблемы от жадности и глупости
    Подождите ...
    Wait...
    Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.