Контакт в MyCommerce
От: М.Р. https://www.wincatalog.com
Дата: 22.12.23 08:02
Оценка:
Всем привет и с наступающими праздниками!

Ко мне пришел реселлер, хочет купить несколько лицензий (мало), для этого ему нужно письмо, что я разрешаю им перепродать лицензии дальше. Также ему нужно разрешение от MyCommerce, т.к. они являются фактическим продавцом. Достаточно в письме указать имя и емейл человека из MyCommerce, однако в поддержке MyCommerce говорят, мол, указывайте общий адрес поддержки. Однако, если конечный покупатель захочет отправить подтверждение на этот общий емейл, боюсь, ему не ответят (или ответят не то).

Может у кого-то есть контакт живого человека там? Которому можно написать и попросить его разрешения указать его в письме7

Заранее спасибо!
WinCatalog — Disk Catalog Software for Windows
Re: Контакт в MyCommerce
От: sharez  
Дата: 22.12.23 10:41
Оценка:
МР>Ко мне пришел реселлер, хочет купить несколько лицензий (мало), для этого ему нужно письмо, что я разрешаю им перепродать лицензии дальше. Также ему нужно разрешение от MyCommerce, т.к. они являются фактическим продавцом.

А чего-нибудь подобного нет разве в функционале аффилиатов в MyCommerce?
Возможно, там тоже есть какое-нибудь скачиваемое допсоглашение.
Re[2]: Контакт в MyCommerce
От: М.Р. https://www.wincatalog.com
Дата: 22.12.23 18:09
Оценка:
S>А чего-нибудь подобного нет разве в функционале аффилиатов в MyCommerce?
S>Возможно, там тоже есть какое-нибудь скачиваемое допсоглашение.

Спасибо! Это навело меня на мысль отправить регистрироваться в качестве реселлера. Однако, там тоже не густо с контактами и контрактами.
WinCatalog — Disk Catalog Software for Windows
Re: Контакт в MyCommerce
От: TailWind  
Дата: 22.12.23 20:01
Оценка:
authors@shareit.com — product setup
accounting@shareit.com — payments
processing@shareit.com — end-customer related questions

Напишите на все три, может что ответят

Но вообще если мало денег платят, я бы не стал заморачиваться. От себя бы написал какой-нибудь документ на 1 страничку
Если много, то принял бы на счёт ИП через swift. И в инвойсе бы написал всё что им надо
Отредактировано 22.12.2023 20:04 TailWind . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.