Сколько PayPro оставляет на счету после выплаты?
От: Morgan  
Дата: 21.10.23 14:35
Оценка:
у меня оставили после выплаты 700 долл на балансе, это нормально ? чарджбэков и рефандов почти нет.. долго копил там.
Independent software developer
Re: Сколько PayPro оставляет на счету после выплаты?
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 21.10.23 17:08
Оценка: +1
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:

M>у меня оставили после выплаты 700 долл на балансе, это нормально ? чарджбэков и рефандов почти нет.. долго копил там.


Там же настраивается, ты сам задаешь сколько оставлять

Home > Account > settings > Withdraw funds > Schedule > Withdraw only if above, Amount to transfer
Отредактировано 21.10.2023 17:12 bnk . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 21.10.2023 17:12 bnk . Предыдущая версия .
Re: Сколько PayPro оставляет на счету после выплаты?
От: serverside https://www.restuner.com
Дата: 21.10.23 19:00
Оценка:
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:

M>у меня оставили после выплаты 700 долл на балансе, это нормально ? чарджбэков и рефандов почти нет.. долго копил там.


Plimus, помнится, таким страдал — резервировал часть для покрытия потенциальных чарджбеков, когда кол-во чарджбеков превышало норму. У тебя, видимо, превысило.
Re: Сколько PayPro оставляет на счету после выплаты?
От: terrible_mummy  
Дата: 23.10.23 15:50
Оценка:
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:

M>у меня оставили после выплаты 700 долл на балансе, это нормально ? чарджбэков и рефандов почти нет.. долго копил там.

Там правило, что максимальная сумма выплаты не более остатка за предыдущий период. То есть может быть остаток был меньше чем сумма выплаты плюс 700 долларов, например баланс на конец сентября, условно говоря 1000 долларов, до 15 октября накапало еще 700, итого на 15 октября баланс 1700, но выведут максимально 1000. Я примерно описываю, общий смысл. Может поэтому так получилось?
Отредактировано 23.10.2023 15:51 terrible_mummy . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.