Альтернатива ОТП для физика для получения евро от PPG
От: Aniskin  
Дата: 19.09.23 19:49
Оценка:
Есть ли subj? К сожалению, не получается открыть счет в ОТП, их сайт выдает ошибку. Использовал три разных браузера, везде одно и тоже. Общался с техподдержкой — все что они могут, это порекомендовать "попробуйте другой браузер и почистите куки". Писал претензию — пришла отписка, что "мы все проверили, на нашей стороне все ок, проблема на вашей стороне, попробуйте другой браузер и почистите куки". Живу в регионе, живого офиса ОТП у нас нет. Можно конечно попробовать скататься в Москву, но может быть есть еще альтернативные банки?
Re: Альтернатива ОТП для физика для получения евро от PPG
От: rudzuk  
Дата: 19.09.23 19:57
Оценка:
Здравствуйте, Aniskin, Вы писали:

A> Использовал три разных браузера, везде одно и тоже. Общался с техподдержкой — все что они могут, это порекомендовать "попробуйте другой браузер и почистите куки".


А вдруг... Стоит попробовать мобильный браузер.
avalon/3.0.2
Re[2]: Альтернатива ОТП для физика для получения евро от PPG
От: Aniskin  
Дата: 19.09.23 21:16
Оценка:
Здравствуйте, rudzuk, Вы писали:

R>Здравствуйте, Aniskin, Вы писали:


A>> Использовал три разных браузера, везде одно и тоже. Общался с техподдержкой — все что они могут, это порекомендовать "попробуйте другой браузер и почистите куки".


R>А вдруг... Стоит попробовать мобильный браузер.


Пробовал...
Re: Альтернатива ОТП для физика для получения евро от PPG
От: Sharowarsheg  
Дата: 19.09.23 21:52
Оценка:
Здравствуйте, Aniskin, Вы писали:

A>Есть ли subj? К сожалению, не получается открыть счет в ОТП, их сайт выдает ошибку.


Попробуй ногами в офис сходить.
Re[2]: Альтернатива ОТП для физика для получения евро от PPG
От: Aniskin  
Дата: 19.09.23 22:56
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Попробуй ногами в офис сходить.


У меня есть такая идея, но только если не найдется альтернативы. 1000 километров ногами идти не очень хочется
Re[3]: Альтернатива ОТП для физика для получения евро от PPG
От: sembel Fast Version Control System
Дата: 19.09.23 23:44
Оценка:
Здравствуйте, Aniskin, Вы писали:

R>>А вдруг... Стоит попробовать мобильный браузер.


A>Пробовал...


Может проблема на уровне рутера или провайдера. Я бы попробовал бы через VPN.
Re[3]: Альтернатива ОТП для физика для получения евро от PPG
От: Sharowarsheg  
Дата: 20.09.23 00:18
Оценка:
Здравствуйте, Aniskin, Вы писали:

S>>Попробуй ногами в офис сходить.


A>У меня есть такая идея, но только если не найдется альтернативы. 1000 километров ногами идти не очень хочется


Да, это соображение не пришло мне в голову.
Re[4]: Альтернатива ОТП для физика для получения евро от PPG
От: Aniskin  
Дата: 20.09.23 00:46
Оценка:
Здравствуйте, sembel, Вы писали:

S>Может проблема на уровне рутера или провайдера. Я бы попробовал бы через VPN.


Я пробовал через кабельный Ростелеком и через мобильный МТС — в обоих случаях ошибка. Первая стадия с вводом номера телефона и получением СМС проходит корректно, а после стадии ввода паспортных данных происходит сбой. Я почитал отзывы на banki.ru — там масса негатива, в том числе связанного с техническими проблемами.
Re: Альтернатива ОТП для физика для получения евро от PPG
От: Neil Sagitov Россия https://www.insofta.com https://www.awicons.com
Дата: 20.09.23 04:49
Оценка:
Здравствуйте, Aniskin, Вы писали:

A>Есть ли subj? К сожалению, не получается открыть счет в ОТП, их сайт выдает ошибку.


Кредит Европа Банк. Заказываешь карту с доставкой, потом онлайн открываешь счёт Евро.
Но это для платежей из Америки. Про Европу не знаю.
С уважением, Наиль.
Отредактировано 20.09.2023 4:51 Neil Sagitov . Предыдущая версия .
Re[2]: Альтернатива ОТП для физика для получения евро от PPG
От: PeterOne  
Дата: 20.09.23 07:01
Оценка:
Попробуйте открыть заявку на ОТП, через мобильный браузер, но по 3G/LTE не через Wi-fi.
Может где-то ошибка в данных? Вводите все вручную без Ctrl+V.

У меня получилось дистанционно открыть счет физика в ОТП 3 месяца назад.

Офисы ОТП есть не только в Москве, но и в других регионах. Возможно в соседнем с Вами областном городе есть офис ОТП (проверьте по их сайту адреса филиалов). И вместо 1000 км до Москвы, это может отказаться недорогая электричка до соседнего города. За один день сможете съездить недорого.
Офисы ОТП есть в Казани, Нижнем Новгороде, Ярославле, Твери, СПб — это города вокруг Москвы и они возможно ближе к вам.
Re[2]: Альтернатива ОТП для физика для получения евро от PPG
От: PeterOne  
Дата: 20.09.23 07:03
Оценка:
Здравствуйте, Neil Sagitov, Вы писали:

NS>Кредит Европа Банк. Заказываешь карту с доставкой, потом онлайн открываешь счёт Евро.

NS>Но это для платежей из Америки. Про Европу не знаю.

Я тоже хочу открыть резервный счет в Кредит Европа Банке. Но у них филиалы только в 20 городах РФ. При заказе онлайн нельзя выбрать свой регион вне списка. Придется ехать в ближайший офис в другой город.
Re[3]: Альтернатива ОТП для физика для получения евро от PPG
От: gamecat  
Дата: 20.09.23 07:33
Оценка:
Здравствуйте, PeterOne, Вы писали:

PO>Я тоже хочу открыть резервный счет в Кредит Европа Банке. Но у них филиалы только в 20 городах РФ. При заказе онлайн нельзя выбрать свой регион вне списка. Придется ехать в ближайший офис в другой город.


Главное доллары туда не слать, у меня полтора месяца где-то завис перевод от ппг.
Re: Альтернатива ОТП для физика для получения евро от PPG
От: icezone  
Дата: 20.09.23 08:53
Оценка:
Здравствуйте, Aniskin, Вы писали:

A>Есть ли subj? К сожалению, не получается открыть счет в ОТП, их сайт выдает ошибку. Использовал три разных браузера, везде одно и тоже. Общался с техподдержкой — все что они могут, это порекомендовать "попробуйте другой браузер и почистите куки". Писал претензию — пришла отписка, что "мы все проверили, на нашей стороне все ок, проблема на вашей стороне, попробуйте другой браузер и почистите куки". Живу в регионе, живого офиса ОТП у нас нет. Можно конечно попробовать скататься в Москву, но может быть есть еще альтернативные банки?


Ты не много потерял. Если найдешь правильный браузер и заполнишь все поля, то в конце увидишь сообщение, что в твой регион карту не доставляют.

Пробуй Кредит Европа Банк, евро ходят, доллары под вопросом. Судя по отзывам, в августе доллары никому не пришли, зато в сентябре многие получили переводы.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.