В какие банки доходит евро/доллары из PPG (ИП)
От: Retter Россия  
Дата: 23.08.23 08:00
Оценка:
Приветствую!

Подскажите, в какие банки сейчас доходит евро/доллары в Россию из PayPro Global? На счёт ИП. Давайте составим список. Знаю про ОТП-Банк, но там 4 т.р./мес. обслуживание, что-то не вдохновляет.
Re: В какие банки доходит евро/доллары из PPG (ИП)
От: PeterOne  
Дата: 23.08.23 10:30
Оценка:
Здравствуйте, Retter, Вы писали:

R>Знаю про ОТП-Банк, но там 4 т.р./мес. обслуживание, что-то не вдохновляет.


Ранее на форуме писали, что есть другие тарифы для ИП где обслуживание дешевле (1-2 тыс в месяц), но и суммы поступления будут ограничены (вроде как не более 200 тыс в месяц). Поищите за июль темы.
Re: В какие банки доходит евро/доллары из PPG (ИП)
От: mauzer_tim Верблюд  
Дата: 23.08.23 11:09
Оценка:
Здравствуйте, Retter, Вы писали:
R>Подскажите, в какие банки сейчас доходит евро/доллары в Россию из PayPro Global? На счёт ИП. Давайте составим список. Знаю про ОТП-Банк, но там 4 т.р./мес. обслуживание, что-то не вдохновляет.

В ОТП есть тариф за 2000 руб, но там чуть дороже комиссия за зачисление (1.2% против 1%) и ниже лимит на вывод без процентов (300 т.р.\мес против 600 т.р.). Ну и если приходят небольшие суммы, то можно их аккумулировать и присылать раз в 2-3 месяца, за месяц без операций они денег не берут.
Re[2]: В какие банки доходит евро/доллары из PPG (ИП)
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 23.08.23 13:28
Оценка:
Здравствуйте, PeterOne, Вы писали:

PO>Ранее на форуме писали, что есть другие тарифы для ИП где обслуживание дешевле (1-2 тыс в месяц)


Кажется, это зависит от региона.
Re: В какие банки доходит евро/доллары из PPG (ИП)
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 23.08.23 13:31
Оценка:
Здравствуйте, Retter, Вы писали:

R>Знаю про ОТП-Банк, но там 4 т.р./мес. обслуживание, что-то не вдохновляет.


Хе-хе, будто нынче такой уж большой выбор

Сам получил недавно первый платеж в евро в ОТП.

Завел запасной счет в банке Интеза, но на мою тему на rsdn, получает ли кто-то в этот банк, никто не ответил.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.