Seo в рунете
От: dmitry251  
Дата: 14.07.23 14:39
Оценка:
Всем привет.
Вот ещё с одним «оптимизатором” готовлюсь прощаться. Задумался — оно вообще бывает так, чтобы заплатить (не особо много — тысяч до 60 в месяц) и оно работало — писались бы более менее нормальные тексты/покупались ссылки, а ты бы раз в месяц обновлял стату по позициям или трафику и радовался бы? Я не про топ 10 вч, я просто в целом про положительную динамику и продажи.
Или мне не-невезет и это так у всех с seo?
Re: Seo в рунете
От: TailWind  
Дата: 14.07.23 15:37
Оценка: +1
60k это лучше яндекс директ
Re: Seo в рунете
От: sfsoft Россия  
Дата: 15.07.23 19:19
Оценка: +1
+1 предыдущему выступающему. SEO в рунете не работает, как и все остальное ))) (поясню: найти спецов из разряда золотую рыбку поймать, такая же вероятность)
Но Яндекс тоже такое себе, если честно. Впрочем Гугл был не намного порядочнее.
Отредактировано 15.07.2023 19:20 sfsoft . Предыдущая версия .
Re: Seo в рунете
От: Sibiryak1988 Россия  
Дата: 28.07.23 11:12
Оценка:
Здравствуйте, dmitry251, Вы писали:

D>Всем привет.

D>Вот ещё с одним «оптимизатором” готовлюсь прощаться. Задумался — оно вообще бывает так, чтобы заплатить (не особо много — тысяч до 60 в месяц) и оно работало — писались бы более менее нормальные тексты/покупались ссылки, а ты бы раз в месяц обновлял стату по позициям или трафику и радовался бы? Я не про топ 10 вч, я просто в целом про положительную динамику и продажи.
D>Или мне не-невезет и это так у всех с seo?
А зачем прощаться с оптимизатором?
60к в мес что бы все работало что?
Не охота платить за то чтоб все работало как сейчас работает?
Re: Seo в рунете
От: nG7  
Дата: 30.07.23 11:56
Оценка:
Здравствуйте, dmitry251, Вы писали:

D>Всем привет.

D>Вот ещё с одним «оптимизатором” готовлюсь прощаться. Задумался — оно вообще бывает так, чтобы заплатить (не особо много — тысяч до 60 в месяц) и оно работало — писались бы более менее нормальные тексты/покупались ссылки,

Не бывает, т.к. алгоритмы меняются все время.
Re: Seo в рунете
От: nG7  
Дата: 30.07.23 12:10
Оценка:
Здравствуйте, dmitry251, Вы писали:

D>Всем привет.

D>Вот ещё с одним «оптимизатором” готовлюсь прощаться. Задумался — оно вообще бывает так, чтобы заплатить (не особо много — тысяч до 60 в месяц) и оно работало — писались бы более менее нормальные тексты/покупались ссылки, а ты бы раз в месяц обновлял стату по позициям или трафику и раmдовался бы? Я не про топ 10 вч, я просто в целом про положительную динамику и продажи.
D>Или мне не-невезет и это так у всех с seo?

Еще момент — статьи чатгпт умеет писать, осталось только найти куда их размещать
Re: Seo в рунете
От: Chaser81 Россия https://delphisources.ru/
Дата: 31.07.23 07:41
Оценка:
Здравствуйте, dmitry251, Вы писали:

D>Всем привет.

D>Вот ещё с одним «оптимизатором” готовлюсь прощаться. Задумался — оно вообще бывает так, чтобы заплатить (не особо много — тысяч до 60 в месяц) и оно работало — писались бы более менее нормальные тексты/покупались ссылки, а ты бы раз в месяц обновлял стату по позициям или трафику и радовался бы? Я не про топ 10 вч, я просто в целом про положительную динамику и продажи.
D>Или мне не-невезет и это так у всех с seo?

Пишите, если в поисках сеошника. Обсудим ваш проект — https://site-analyzer.ru/services/
SiteAnalyzer — https://site-analyzer.ru/ — технический аудит сайта
Отредактировано 31.07.2023 7:42 Chaser81 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 31.07.2023 7:42 Chaser81 . Предыдущая версия .
Re: Seo в рунете
От: Matrix_Failure http://matrixfailure.wordpress.com/
Дата: 02.08.23 18:53
Оценка:
Здравствуйте, dmitry251, Вы писали:

D>Всем привет.

D>Вот ещё с одним «оптимизатором” готовлюсь прощаться. Задумался — оно вообще бывает так, чтобы заплатить (не особо много — тысяч до 60 в месяц) и оно работало — писались бы более менее нормальные тексты/покупались ссылки, а ты бы раз в месяц обновлял стату по позициям или трафику и радовался бы? Я не про топ 10 вч, я просто в целом про положительную динамику и продажи.
D>Или мне не-невезет и это так у всех с seo?

1. Берете молодого интернет маркетолога без опыта, готового обучаться.
2. Обучаете всему что сами знаете. Покупаете нужные инструменты, книги или курсы
3. Повышаете зарплату регулярно.
4. Профит!
Отредактировано 31.08.2023 7:50 Matrix_Failure . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 02.08.2023 18:58 Matrix_Failure . Предыдущая версия .
Отредактировано 02.08.2023 18:57 Matrix_Failure . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.