Re: Станьте моим комиссионЭром!
От: L.K. Марс  
Дата: 30.04.23 18:23
Оценка: +7
Я не вполне понял смысла софтины. Если отправитель отправил почту в 18:17, значит ему так удобно. Ну а получатель тоже может посмотреть полученное, когда ему удобно: хоть через пять минут, хоть через неделю. Тем более, что у отправителя и получателя могут быть разные часовые пояса, да и работники организации могут работать удалённо в разных часовых поясах.

Но если кто-то покупает, то, наверное, есть какой-то смысл.
Станьте моим комиссионЭром!
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 30.04.23 13:58
Оценка: 3 (1) :))) :))
Уважаемые коллеги, предлагаю 40% комиссионных каждому, кто продаст site license ($1800) или enterprise license ($7000) вот этого поделия: OffHours for Outlook.

Это дополнение к МS Outlook для Windows, которое следит за тем, чтобы отправленные вами электронные письма доставлялись только в ваши рабочие часы (передполагается, что рабочие часы получателей совпадают с вашими).
Целевая аудитория — те, кто следит за work/life balance.

Допустим, ваша рабочая неделя Пн-Пт с 9:00 до 18:00.
Если сегодня вторник, а вы задержались на работе и отправили письмо в 18:17, оно будет задержано и отправлено в 9:00 среды (начало следующего рабочего дня).
Если сегодня пятница, а вы задержались на работе и отправили письмо в 18:17, оно будет задержано и отправлено в 9:00 понедельника.
Можно установить любые рабочие часы, хоть два дня в неделю в разное время.

Если Вы пожелаете приобрести утилиту для организации, в которой работаете, я могу сделать просто разовую 40% скидку по купону, и пусть тогда уже сама организация награждает вас как хочет или может.

Спасибо. Желающих покритиковать саму утилиту прошу создать отдельную ветку.
Re[3]: Станьте моим комиссионЭром!
От: alzt  
Дата: 30.04.23 19:10
Оценка: +6
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:


LK>>Я не вполне понял смысла софтины. Если отправитель отправил почту в 18:17, значит ему так удобно. Ну а получатель тоже может посмотреть полученное, когда ему удобно: хоть через пять минут, хоть через неделю.


VI>Смысл в том, что получатель не хочет получать рабочую почту в нерабочее время, а отправитель обеспечивает это получателю.


Не понимаю. Это же не телефонный звонок. Вообще в этом и есть смысл почты, что если ты отвечаешь в течении суток, то это быстро.
Re[6]: Станьте моим комиссионЭром!
От: Kerk  
Дата: 30.04.23 20:03
Оценка: +5
Здравствуйте, ·, Вы писали:

VI>> ·>Неясно как получатель имея такое желание будет заставлять _всех_ отправителей ставить твою софтину, даже тех, которые оутлуком не пользуются, даже всех роботов и всяких других систем, типа мыло от дженкинса об упавшем билде.

VI>> Вы какой-то стихийный глобалист. Не надо всех. Если хотя бы часть отвалится — уже хорошо.
·>Чем хорошо?
·>И, самое главное, почему бы не делать это на стороне получателя?! Или это уже никому не продать, т.к. уже из коробки есть забесплатно? https://rawinfopages.co.uk/take-control-of-outlook-app-notifications-and-schedule-quiet-times/

На стороне получателя, вероятно, мешает гордость. Пусть проклятые буржуи подстраиваются, а не я. Ну если кто-то покупает, то кому-то оно надо. Я бы не обесценивал.

Но история и правда очень любопытная. У меня вот уведомления о емейлах на телефоне совсем выключены. Без всяких профсоюзов.
Re[5]: Станьте моим комиссионЭром!
От: Kerk  
Дата: 30.04.23 19:27
Оценка: +4
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>>>Смысл в том, что получатель не хочет получать рабочую почту в нерабочее время, а отправитель обеспечивает это получателю.


A>>Не понимаю. Это же не телефонный звонок. Вообще в этом и есть смысл почты, что если ты отвечаешь в течении суток, то это быстро.


VI>Многие люди (в большинстве франкофоны, но не суть) считают нарушением своих прав получение рабочего письма в нерабочее время. Отдельные профсоюзы и даже отдельные работодатели их в этом поддерживают.


А как они об этом узнают? Зачем они проверяют почту в нерабочее время?
Re[5]: Станьте моим комиссионЭром!
От: TailWind  
Дата: 11.06.23 14:12
Оценка: +3 :)
S>У всех нас на сайтах такие "отзывы" есть. Сюда-то зачем это копипастить?

У меня вот нет. И отлично покупают
Мне кажется некошерным такое выкладывать на сайт. Реально "мусор" с оттенком инфобизнеса
Люди должны сами о вас отзывы писать и советовать друг другу

У Виктора хороший проект. Чего вы набросились

Тут все друг у друга пытаются выяснить, кто на чем зарабатывает, чтобы скопировать
То возмущаются что чел рекламирует свой софт, показывая вам, что он продает
Re[5]: Станьте моим комиссионЭром!
От: · Великобритания  
Дата: 30.04.23 19:56
Оценка: 3 (2) +1
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI> ·>Неясно как получатель имея такое желание будет заставлять _всех_ отправителей ставить твою софтину, даже тех, которые оутлуком не пользуются, даже всех роботов и всяких других систем, типа мыло от дженкинса об упавшем билде.

VI> Вы какой-то стихийный глобалист. Не надо всех. Если хотя бы часть отвалится — уже хорошо.
Чем хорошо?
И, самое главное, почему бы не делать это на стороне получателя?! Или это уже никому не продать, т.к. уже из коробки есть забесплатно? https://rawinfopages.co.uk/take-control-of-outlook-app-notifications-and-schedule-quiet-times/
avalon/3.0.0
но это не зря, хотя, может быть, невзначай
гÅрмония мира не знает границ — сейчас мы будем пить чай
Re[3]: :facepalm:
От: Quebecois Канада https://www.canada.ca/
Дата: 30.04.23 18:31
Оценка: +3
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Ах ох, платить мне... На здоровье — переписывайте с нуля и не платите мне ни-че-го. Но ради бога, без распальцовки.

Дело не в распальцовке, а в нелепости твоего предложения. Звучит как "у меня в гараже есть гаечный ключ, кто сможет его продать за $1000, тому 40% комиссии".
Проблема в том, что если бы я мог продать гаечный ключ за миллион, я бы купил его в магазине за 10$, и получил бы $990 прибыли, против $400 прибыли по твоей схеме.

Ну ОК, тебе советы не нужны, ты лучше всех все знаешь. Удачи.
Re[7]: Станьте моим комиссионЭром!
От: SergeyIT Россия  
Дата: 30.04.23 19:45
Оценка: +3
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>А телефон говорит "BZZZZZZZZZZZZZZZZZ!"


Так это их проблемы — БЗззззззз могут и сами отключать по расписанию.

Кстати, у меня рабочий телефон один, а свой — другой. Без проблем могу рабочий выключать, уходя с работы.
Извините, я все еще учусь
Отредактировано 30.04.2023 19:48 SergeyIT . Предыдущая версия .
Re: Станьте моим комиссионЭром!
От: _ABC_  
Дата: 30.04.23 21:19
Оценка: +3
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Это дополнение к МS Outlook для Windows, которое следит за тем, чтобы отправленные вами электронные письма доставлялись только в ваши рабочие часы (передполагается, что рабочие часы получателей совпадают с вашими).

Я извиняюсь, но у меня Аутлук и так предлагает отправить почту в рабочие часы, если я её пишу вне рабочих. В чём ценность именно Вашего приложения?
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[2]: Станьте моим комиссионЭром!
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 13.06.23 15:00
Оценка: 19 (2)
S>скажите пожалуйста есть ли возможность где то получить бесплатно Outlook (раньше он был в вин XP)

Бесплатно нет, а по подписке для разработчиков — дешево (в России один аккаунт подписки Office 365 E3 Developer стоит 900 руб/мес.)

S>как вы думайте есть ли смысл написать плагин по интеграции антивируса в Outlook


Думаю, что нет, не имеет

Палю контору — они скоро будут форсировать переход на так называемый "новый" Outlook для Windows. Масса аддинов для старого Outlook (COM add-ins) не будет работать с новым.
Отредактировано 16.06.2023 15:48 Victor Ivanidze . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 13.06.2023 15:27 Victor Ivanidze . Предыдущая версия .
Отредактировано 13.06.2023 15:01 Victor Ivanidze . Предыдущая версия .
Re: за $7000
От: Quebecois Канада https://www.canada.ca/
Дата: 30.04.23 16:22
Оценка: :))
это поделие переписывается с нуля, вместе с сайтом. Поэтому, особого смысла платить тебе 60% тут нет. Но попытка хорошая, зачёт.
Re[5]: :facepalm:
От: graniar  
Дата: 30.04.23 19:20
Оценка: +2
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Не поверите, но есть идиоты, которые покупают


Непонятно, какую проблему решает данное поделие.
Re: Станьте моим комиссионЭром!
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 10.06.23 07:46
Оценка: +1 :)
Вот ещё для тех, кто не понимает зачем это нужно:

Hello, Victor.
I just purchased and am installing your desktop app off hours for outlook. Brilliant. Thank you! I stress my team out because I send email and chats when they are on my mind. As a busy person and entrepreneur, I can't or won't change. Your tool alleviates the stress I cause others from pings during their personal time.

Re[4]: Станьте моим комиссионЭром!
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 02.07.23 09:21
Оценка: 10 (1)
VI>>Палю контору — они скоро будут форсировать переход на так называемый "новый" Outlook для Windows. Масса аддинов для старого Outlook (COM add-ins) не будет работать с новым.
МР>Блин...
МР>Я ведь правильно понимаю, там будет этот урезанный (хочется высказаться более резко, но пока сдерживаюсь...) JavaScript Add-in API?
МР>Или там вообще расширений не будет?

Абсолютно правильно — только JavaScript based API. И хуже того, хотя они этот урезанный API регулярно расширяют/дополняют, но вот, к примеру, подменить адрес отправителя исходящего сообщения перед отправкой — никак, даже не анонсируют. И много такого не реализовано, что COM add-in делает с легкостью.
Re[4]: Станьте моим комиссионЭром!
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 30.04.23 19:20
Оценка: 9 (1)
VI>>Смысл в том, что получатель не хочет получать рабочую почту в нерабочее время, а отправитель обеспечивает это получателю.

A>Не понимаю. Это же не телефонный звонок. Вообще в этом и есть смысл почты, что если ты отвечаешь в течении суток, то это быстро.


Многие люди (в большинстве франкофоны, но не суть) считают нарушением своих прав получение рабочего письма в нерабочее время. Отдельные профсоюзы и даже отдельные работодатели их в этом поддерживают.
Re[4]: Станьте моим комиссионЭром!
От: Supporter  
Дата: 30.06.23 20:53
Оценка: 4 (1)
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

A>>>С удовольствием бы стал комиссионером, но только через PPG. Политика партии...


VI>>Это значит, что мне нужно продавать через PPG?


VI>Теперь продается и через PPG: https://www.ivasoft.com/offhoursaddin.shtml


Там надо кампанию создать (Affiliates > Network Builder > Add campaign) и указать что под каким процентом бедет продаваться.
Потом публикуешь ссылку с призывом продавать твои продукты и ждешь продаж.
Re[5]: Affiliate link
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 01.07.23 07:21
Оценка: 1 (1)
http://cc.payproglobal.com/AffiliateSignup/8DB79DFB576ED4C
Re[2]: Станьте моим комиссионЭром!
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 30.04.23 18:27
Оценка: :)
LK>Я не вполне понял смысла софтины. Если отправитель отправил почту в 18:17, значит ему так удобно. Ну а получатель тоже может посмотреть полученное, когда ему удобно: хоть через пять минут, хоть через неделю.

Смысл в том, что получатель не хочет получать рабочую почту в нерабочее время, а отправитель обеспечивает это получателю.
Re[5]: :facepalm:
От: Quebecois Канада https://www.canada.ca/
Дата: 30.04.23 19:09
Оценка: :)
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Спасибо. Не поверите, но есть идиоты, которые покупают мой гаечный ключ за 1000. Мало, но есть. Я просто захотел, чтобы их стало побольше. Возможно, ошибочно.

Ну ок, удачи.

VI>P.S. Про миллион я не понял совсем. 1000000 — 10 <> 990.

Очепятка. Изначально написал миллион, потом заменил на 1000, ибо поленился считать девятки в конечной сумме.
Re[3]: Станьте моим комиссионЭром!
От: · Великобритания  
Дата: 30.04.23 19:32
Оценка: +1
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI> LK>Я не вполне понял смысла софтины. Если отправитель отправил почту в 18:17, значит ему так удобно. Ну а получатель тоже может посмотреть полученное, когда ему удобно: хоть через пять минут, хоть через неделю.

VI> Смысл в том, что получатель не хочет получать рабочую почту в нерабочее время, а отправитель обеспечивает это получателю.
Неясно как получатель имея такое желание будет заставлять _всех_ отправителей ставить твою софтину, даже тех, которые оутлуком не пользуются, даже всех роботов и всяких других систем, типа мыло от дженкинса об упавшем билде.
avalon/3.0.0
но это не зря, хотя, может быть, невзначай
гÅрмония мира не знает границ — сейчас мы будем пить чай
Re[7]: Станьте моим комиссионЭром!
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 30.04.23 20:33
Оценка: +1
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>А телефон говорит "BZZZZZZZZZZZZZZZZZ!"


А телефон-то тут причем?
У меня рабочая почта на работе. На стационарном компьютере, с клавиатурой, с мышью.
Если у меня допустим рабочий день кончается в 18:00, то в 18:00 я этот компьютер выключаю, и ухожу домой.
Что там придет на корпоративный сервер ночью — да пофиг, пока я не приду на следующий день на работу и не включу компьютер, я об этом не узнаю.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: Станьте моим комиссионЭром!
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 01.05.23 07:45
Оценка: :)
VI>>Это дополнение к МS Outlook для Windows, которое следит за тем, чтобы отправленные вами электронные письма доставлялись только в ваши рабочие часы (передполагается, что рабочие часы получателей совпадают с вашими).
_AB>Я извиняюсь, но у меня Аутлук и так предлагает отправить почту в рабочие часы, если я её пишу вне рабочих. В чём ценность именно Вашего приложения?

В том, что Outlook "as is" только предлагает, а мой уродец делает.
Re[5]: Станьте моим комиссионЭром!
От: alzt  
Дата: 01.05.23 13:33
Оценка: +1
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

A>>Не понимаю. Это же не телефонный звонок. Вообще в этом и есть смысл почты, что если ты отвечаешь в течении суток, то это быстро.


VI>Многие люди (в большинстве франкофоны, но не суть) считают нарушением своих прав получение рабочего письма в нерабочее время. Отдельные профсоюзы и даже отдельные работодатели их в этом поддерживают.


Есть международные компании, где люди работают, когда ты спишь в разных часовых поясах.
А есть обычная почту. Они тоже на почтальона нападают, если он им ночью письмо в почтовый ящик засунет?

P.S. И самое главное забыл — почему они считают нарушением своих прав, что что-то приходит на рабочую почту. Пусть с такими работодатель поговорит — скажет, что дома нельзя пользоваться рабочей почтой, придумает санкции за это.
Отредактировано 01.05.2023 13:36 alzt . Предыдущая версия .
Re[7]: Станьте моим комиссионЭром!
От: Вумудщзук Беларусь  
Дата: 03.05.23 05:05
Оценка: +1
VI>А телефон говорит "BZZZZZZZZZZZZZZZZZ!"
а зачем у них рабочая почта на личном телефоне ?
Re[3]: Станьте моим комиссионЭром!
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 03.05.23 05:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:
VI>Смысл в том, что получатель не хочет получать рабочую почту в нерабочее время, а отправитель обеспечивает это получателю.
Тогда этот инструмент должен работать на стороне получателя. Отправителю-то это зачем? Откуда он знает предпочтения получателя по поводу work/life balance и его расписание работы?
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[7]: Станьте моим комиссионЭром!
От: · Великобритания  
Дата: 03.05.23 09:16
Оценка: +1
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>·>Чем хорошо?

D>·>И, самое главное, почему бы не делать это на стороне получателя?! Или это уже никому не продать, т.к. уже из коробки есть забесплатно? https://rawinfopages.co.uk/take-control-of-outlook-app-notifications-and-schedule-quiet-times/
D>На стороне получателя надо сначала оценить экстренность ситуации. Без дообученного chatGPT 3.5 никак не обойтись
А что, сабж умеет оценивать, да?! В него chatGPT 1000 встроен?
Для экстренных ситуаций есть экстренные способы коммуникации. Как правило это телефонный звонок, иногда даже на персональный номер. Оутлук для этого не подходит, совсем.
но это не зря, хотя, может быть, невзначай
гÅрмония мира не знает границ — сейчас мы будем пить чай
Re: Всем, кто спрашивает, зачем это нужно
От: alzt  
Дата: 03.05.23 19:22
Оценка: +1
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Приобщайтесь: https://www.weforum.org/agenda/2023/02/belgium-right-to-disconnect-from-work/#:~:text=A%20legal%20right%20to%20rest,during%20non%2Dwork%20hours%E2%80%9D.


Так пусть не читают, чё фигню придумывать. Или подписались на котоматрицу на рабочий емейл и хотят его почитывать вечером, но чтобы без рабочих вопросов?
Re[3]: за $7000
От: Quebecois Канада https://www.canada.ca/
Дата: 05.05.23 17:00
Оценка: +1
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Чисто спортивный интерес, за сколько бы ты смог такое переписать (учитывая контроль качества)?

За неделю до уровня, когда можно выкладывать и смотреть на реакцию рынка. Там все упирается в достаточно простые API.
Re[2]: Станьте моим комиссионЭром!
От: wantus  
Дата: 06.05.23 10:16
Оценка: +1
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>Я не вполне понял смысла софтины.


Delay delivery используется, когда надо показать получателю, что на его емайлы отвечают строго в рабочее время.

В частности это полезно для ответов на саппорт емайлы — за выходные можно наотвечать на всё, что наприходило с пятницы вечера, но так, чтобы все ответы ушли в 9 утра в понедельник.

Но в Outlook уже это есть по дефолту и делается в полтора клика. Кому нужен такой add-on в site/enterprise варианте — я не знаю.
Re[4]: Станьте моим комиссионЭром!
От: sharez  
Дата: 06.05.23 16:17
Оценка: +1
Здравствуйте, TailWind, Вы писали:

VI>>Смысл в том, что получатель не хочет получать рабочую почту в нерабочее время, а отправитель обеспечивает это получателю.


TW>Это имеет смысл для мессенджеров

TW>Когда звук приходящего сообщения будит человека ночью, когда он спит

В Слеке всё настраивается же. По дефолту после 22:00 не будет звуков, если отправитель принудительно не заставит слек тебя уведомить.
А переписка в личном Телеграмме — ну, такое...
Re[6]: Станьте моим комиссионЭром!
От: sharez  
Дата: 12.06.23 09:39
Оценка: :)
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:


S>>У всех нас на сайтах такие "отзывы" есть. Сюда-то зачем это копипастить?


VI>От душнила! У меня на сайте нет. Сюда — потому что тут "мужики сомневаются" кучкуются.


Так и у меня нет. Но по итогу у всех есть.
"Все делают это".

Кстати, если у вас нет отзывов, а они были бы полезны для продаж, то вы совершаете ошибку.
Это такое же заблуждение, что хорошему продукту реклама не нужна.

Впрочем, пусть так, буду душнилой, скучно подсчитывающим опостылую прибыль
Re[2]: за $7000
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 30.04.23 18:09
Оценка:
Q>это поделие переписывается с нуля, вместе с сайтом. Поэтому, особого смысла платить тебе 60% тут нет. Но попытка хорошая, зачёт.

Ах ох, платить мне... На здоровье — переписывайте с нуля и не платите мне ни-че-го. Но ради бога, без распальцовки.
Re: Станьте моим комиссионЭром!
От: Kerk  
Дата: 30.04.23 18:15
Оценка:
Может, в "шаровару и бизнес" перенести?
Re[4]: :facepalm:
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 30.04.23 18:47
Оценка:
Q>Дело не в распальцовке, а в нелепости твоего предложения. Звучит как "у меня в гараже есть гаечный ключ, кто сможет его продать за $1000, тому 40% комиссии".
Q>Проблема в том, что если бы я мог продать гаечный ключ за миллион, я бы купил его в магазине за 10$, и получил бы $990 прибыли, против $400 прибыли по твоей схеме.

Q>Ну ОК, тебе советы не нужны, ты лучше всех все знаешь. Удачи.


Спасибо. Не поверите, но есть идиоты, которые покупают мой гаечный ключ за 1000. Мало, но есть. Я просто захотел, чтобы их стало побольше. Возможно, ошибочно.

P.S. Про миллион я не понял совсем. 1000000 — 10 <> 990.
Re[6]: :facepalm:
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 30.04.23 19:21
Оценка:
G>Непонятно, какую проблему решает данное поделие.

См. рядом.
Всем, кто спрашивает, зачем это нужно
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 30.04.23 19:25
Оценка:
Приобщайтесь: https://www.weforum.org/agenda/2023/02/belgium-right-to-disconnect-from-work/#:~:text=A%20legal%20right%20to%20rest,during%20non%2Dwork%20hours%E2%80%9D.
Отредактировано 30.04.2023 19:31 Victor Ivanidze . Предыдущая версия .
Re[6]: Станьте моим комиссионЭром!
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 30.04.23 19:29
Оценка:
VI>>Многие люди (в большинстве франкофоны, но не суть) считают нарушением своих прав получение рабочего письма в нерабочее время. Отдельные профсоюзы и даже отдельные работодатели их в этом поддерживают.

K>А как они об этом узнают? Зачем они проверяют почту в нерабочее время?


А телефон говорит "BZZZZZZZZZZZZZZZZZ!"
Re[4]: Станьте моим комиссионЭром!
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 30.04.23 19:35
Оценка:
VI>> Смысл в том, что получатель не хочет получать рабочую почту в нерабочее время, а отправитель обеспечивает это получателю.
·>Неясно как получатель имея такое желание будет заставлять _всех_ отправителей ставить твою софтину, даже тех, которые оутлуком не пользуются, даже всех роботов и всяких других систем, типа мыло от дженкинса об упавшем билде.

Вы какой-то стихийный глобалист. Не надо всех. Если хотя бы часть отвалится — уже хорошо.
Re[7]: Станьте моим комиссионЭром!
От: · Великобритания  
Дата: 30.04.23 21:18
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K> На стороне получателя, вероятно, мешает гордость. Пусть проклятые буржуи подстраиваются, а не я. Ну если кто-то покупает, то кому-то оно надо. Я бы не обесценивал.

Звучит что просто пилят бюджеты для ESG.

K> Но история и правда очень любопытная. У меня вот уведомления о емейлах на телефоне совсем выключены. Без всяких профсоюзов.

Именно. Техническая возможность есть уже давно, без тысяч долларов. Изображаемой бурной деятельности вокруг этого нет.
avalon/3.0.0
но это не зря, хотя, может быть, невзначай
гÅрмония мира не знает границ — сейчас мы будем пить чай
Re[6]: Станьте моим комиссионЭром!
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 01.05.23 14:30
Оценка:
A>P.S. И самое главное забыл — почему они считают нарушением своих прав, что что-то приходит на рабочую почту. Пусть с такими работодатель поговорит — скажет, что дома нельзя пользоваться рабочей почтой, придумает санкции за это.

Меня эти все почему не интересуют, если честно. Определенный спрос на такой функционал имеется — это я знаю точно.
Re[2]: за $7000
От: Ziaw Россия  
Дата: 03.05.23 04:57
Оценка:
Здравствуйте, Quebecois, Вы писали:

Q>это поделие переписывается с нуля, вместе с сайтом.


Чисто спортивный интерес, за сколько бы ты смог такое переписать (учитывая контроль качества)?
Re[8]: Станьте моим комиссионЭром!
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 03.05.23 05:42
Оценка:
Здравствуйте, SergeyIT, Вы писали:

SIT>Кстати, у меня рабочий телефон один, а свой — другой. Без проблем могу рабочий выключать, уходя с работы.

А у меня на телефоне есть всякие режимы типа "сон" или "фокусировка", когда нотификации от посторонних подавляются.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[8]: Станьте моим комиссионЭром!
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 03.05.23 08:21
Оценка:
Здравствуйте, Вумудщзук, Вы писали:

VI>>А телефон говорит "BZZZZZZZZZZZZZZZZZ!"

В>а зачем у них рабочая почта на личном телефоне ?

Он у них в рабочем телефоне, но его тоже не хотят отключать, потому что бывают внештатные ситуации, которые требуют быстрого реагирования..
Re[6]: Станьте моим комиссионЭром!
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 03.05.23 08:24
Оценка:
Здравствуйте, ·, Вы писали:

VI>> ·>Неясно как получатель имея такое желание будет заставлять _всех_ отправителей ставить твою софтину, даже тех, которые оутлуком не пользуются, даже всех роботов и всяких других систем, типа мыло от дженкинса об упавшем билде.

VI>> Вы какой-то стихийный глобалист. Не надо всех. Если хотя бы часть отвалится — уже хорошо.
·>Чем хорошо?
·>И, самое главное, почему бы не делать это на стороне получателя?! Или это уже никому не продать, т.к. уже из коробки есть забесплатно? https://rawinfopages.co.uk/take-control-of-outlook-app-notifications-and-schedule-quiet-times/

На стороне получателя надо сначала оценить экстренность ситуации. Без дообученного chatGPT 3.5 никак не обойтись
Re[7]: Станьте моим комиссионЭром!
От: alzt  
Дата: 03.05.23 19:28
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

A>>P.S. И самое главное забыл — почему они считают нарушением своих прав, что что-то приходит на рабочую почту. Пусть с такими работодатель поговорит — скажет, что дома нельзя пользоваться рабочей почтой, придумает санкции за это.


VI>Меня эти все почему не интересуют, если честно. Определенный спрос на такой функционал имеется — это я знаю точно.


Так это пожалуйства. Здесь ты встал в позу — моя программа кому-то нужна.
Но по факту ты попросил привести тебе новых клиентов. И люди задают тебе вопросы по поводу того — а кого вообще искать.
Я не уверен, что те, кто задают, готовы тебе найти клиентов, я например не планирую. Но либо смирись, что попытка неудачная, либо объясняй зачем эта программа вообще нужна.
Re: Станьте моим комиссионЭром!
От: autopsist  
Дата: 06.05.23 08:18
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Уважаемые коллеги, предлагаю 40% комиссионных каждому, кто продаст site license ($1800) или enterprise license ($7000) вот этого поделия: OffHours for Outlook.


VI>Это дополнение к МS Outlook для Windows, которое следит


С удовольствием бы стал комиссионером, но только через PPG. Политика партии...
Re[3]: Станьте моим комиссионЭром!
От: sharez  
Дата: 06.05.23 11:00
Оценка:
Здравствуйте, wantus, Вы писали:

W>Здравствуйте, L.K., Вы писали:


LK>>Я не вполне понял смысла софтины.


W>Delay delivery используется, когда надо показать получателю, что на его емайлы отвечают строго в рабочее время.


W>В частности это полезно для ответов на саппорт емайлы — за выходные можно наотвечать на всё, что наприходило с пятницы вечера, но так, чтобы все ответы ушли в 9 утра в понедельник.


W>Но в Outlook уже это есть по дефолту и делается в полтора клика. Кому нужен такой add-on в site/enterprise варианте — я не знаю.


Суппорт обычно отвечает не через Outlook, а через какую-то Ticket-систему.
Мы ведь говорим об Site/Enterprise-лицензиях. Одиночки-то могут и вправду отвечать через Outlook, и купить этот плагин за $30, если приперло.
Re[3]: Станьте моим комиссионЭром!
От: TailWind  
Дата: 06.05.23 15:01
Оценка:
VI>Смысл в том, что получатель не хочет получать рабочую почту в нерабочее время, а отправитель обеспечивает это получателю.

Это имеет смысл для мессенджеров
Когда звук приходящего сообщения будит человека ночью, когда он спит

Действительно, когда много клиентов, сложно / лень отслеживать кто в какой стране
А сообщение нужно написать сейчас и забыть про сделанное дело

Или я, например, ночью люблю работать
Отредактировано 06.05.2023 15:07 TailWind . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 06.05.2023 15:06 TailWind . Предыдущая версия .
Re: Станьте моим комиссионЭром!
От: Aquilaware  
Дата: 07.05.23 12:26
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Спасибо. Желающих покритиковать саму утилиту прошу создать отдельную ветку.


А можно покритиковать политику цен? При такой решительной разнице в цене между single и site, вы не продадите не одной site или enterprise лицензии. Ну разве что откатчикам каким-нибудь, или тем, у кого стоит цель погубить компанию, делая бесмысленные дорогие покупки. Такие клиенты есть, но они исключительно редки. У меня всё.
Re[2]: Станьте моим комиссионЭром!
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 07.05.23 14:56
Оценка:
A>А можно покритиковать политику цен? При такой решительной разнице в цене между single и site, вы не продадите не одной site или enterprise лицензии. Ну разве что откатчикам каким-нибудь, или тем, у кого стоит цель погубить компанию, делая бесмысленные дорогие покупки. Такие клиенты есть, но они исключительно редки. У меня всё.

Любопытно, спасибо. Пожалуйста, предложите разумную цену site license и enterprise при цене single $35.
Re[3]: Станьте моим комиссионЭром!
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 07.05.23 15:00
Оценка:
W>Но в Outlook уже это есть по дефолту и делается в полтора клика.

VI>Что именно "есть по дефолту"?


А, кажется я понял — вы хотите сказать, что вам лично в выходные не в лом 20 раз повторить последовательность (в Outlook for Windows):
1)Click Tags
2)Click "Do not deliver before"
3)Select date (Mon — минимум 2 клика, поскольку предыдущие дата/время НЕ запоминаются в Outlook, а по умолчанию тут завсегда Today)
4)Select time (9:00 AM — минимум 2 клика, поскольку предыдущие дата/время НЕ запоминаются в Outlook, а по умолчанию тут завсегда 5:00 PM)
5)Close Tags

итого 7 клииков как минимум. Совсем не полтора.
Отредактировано 07.05.2023 15:50 Victor Ivanidze . Предыдущая версия .
Re[4]: за $7000
От: Ziaw Россия  
Дата: 10.05.23 06:10
Оценка:
Здравствуйте, Quebecois, Вы писали:

Q>За неделю до уровня, когда можно выкладывать и смотреть на реакцию рынка.


Это очень низкий уровень.
Re[3]: Станьте моим комиссионЭром!
От: sharez  
Дата: 10.05.23 08:08
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

A>>А можно покритиковать политику цен? При такой решительной разнице в цене между single и site, вы не продадите не одной site или enterprise лицензии. Ну разве что откатчикам каким-нибудь, или тем, у кого стоит цель погубить компанию, делая бесмысленные дорогие покупки. Такие клиенты есть, но они исключительно редки. У меня всё.


VI>Любопытно, спасибо. Пожалуйста, предложите разумную цену site license и enterprise при цене single $35.


ИМХО тут должна быть дифференциация по кол-ву юзеров.
$7000 имеет смысл от 200 юзеров, но с учетом того, что хочется иметь скидку, я бы ориентировался от 500.
Получается, что организации до 500 юзеров остались непокрыты.
При этом это не 500 человек в фирме, а 500 человек, которые именно пишут письма и имеют необходимость откладывать отправку.
За 7К купит только Гугл (Цукерберг позвонит). Даже средний бизнес весь отсеян.
Re[4]: Станьте моим комиссионЭром!
От: wantus  
Дата: 10.05.23 08:47
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>итого 7 клииков как минимум. Совсем не полтора.


Смысл не в кликах, а в том, что совсем не напрягает. Не такая проблема, чтобы лезть в Интернет и искать решение, даже бесплатное.

Чтобы это было проблемой, нужен приличный объем, но те, у кого такой объём, скорее всего сидят в CRM'ах, а не в Аутлуках (как ранее сказал sharez).

Поэтому не особо понятна ЦУ этого плагина. По-крайней мере сходу.
Re[5]: Станьте моим комиссионЭром!
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 10.05.23 09:50
Оценка:
VI>>итого 7 клииков как минимум. Совсем не полтора.

W>Смысл не в кликах, а в том, что совсем не напрягает. Не такая проблема, чтобы лезть в Интернет и искать решение, даже бесплатное.


Простите, но считать клики начал не я.

W>Чтобы это было проблемой, нужен приличный объем, но те, у кого такой объём, скорее всего сидят в CRM'ах, а не в Аутлуках (как ранее сказал sharez).


W>Поэтому не особо понятна ЦУ этого плагина. По-крайней мере сходу.


Это как в анекдоте: сусликаЦА видите? А она есть...
Re[6]: Станьте моим комиссионЭром!
От: · Великобритания  
Дата: 10.05.23 13:25
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

W>>Поэтому не особо понятна ЦУ этого плагина. По-крайней мере сходу.

VI>Это как в анекдоте: сусликаЦА видите? А она есть...
Ты предлагаешь что-то продавать, но кому — большой секрет, мы должны догадаться сами.
но это не зря, хотя, может быть, невзначай
гÅрмония мира не знает границ — сейчас мы будем пить чай
Re[5]: за $7000
От: Quebecois Канада https://www.canada.ca/
Дата: 10.05.23 17:48
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Это очень низкий уровень.

Для нового продукта это самый нормальный уровень. Как говорил Спольски, "если спустя годы вам не стыдно смотреть на версию 1.0 своего продукта, вы вышли на рынок слишком поздно".
Re[6]: за $7000
От: wantus  
Дата: 11.05.23 11:10
Оценка:
Здравствуйте, Quebecois, Вы писали:

Q> Как говорил Спольски, "если спустя годы вам не стыдно смотреть на версию 1.0 своего продукта, вы вышли на рынок слишком поздно".


Каждому свое. На MVP свет клином не сошелся.
Re[7]: Станьте моим комиссионЭром!
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 11.05.23 16:35
Оценка:
W>>>Поэтому не особо понятна ЦУ этого плагина. По-крайней мере сходу.
VI>>Это как в анекдоте: сусликаЦА видите? А она есть...
·>Ты предлагаешь что-то продавать, но кому — большой секрет, мы должны догадаться сами.

Душный вы, коллега. Тому, кто купит.
Re[2]: Всем, кто спрашивает, зачем это нужно
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 11.05.23 16:38
Оценка:
A>Так пусть не читают, чё фигню придумывать.

Правильно. И вообще — взять всё и поделить! А то напридумывали, понимаешь...
Re[6]: за $7000
От: Ziaw Россия  
Дата: 12.05.23 08:40
Оценка:
Здравствуйте, Quebecois, Вы писали:

Q>Для нового продукта это самый нормальный уровень. Как говорил Спольски, "если спустя годы вам не стыдно смотреть на версию 1.0 своего продукта, вы вышли на рынок слишком поздно".


Для вывода на рынок может и нормальный. Для всего остального — очень низкий.
Re[2]: Станьте моим комиссионЭром!
От: sharez  
Дата: 11.06.23 12:15
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>As a busy person and entrepreneur


Моя оченна оченно важный и занятой бизенесмана.
Я писать отзывы всем утилитам, который использовать.
Re[3]: Станьте моим комиссионЭром!
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 11.06.23 12:38
Оценка:
VI>>As a busy person and entrepreneur

S>Моя оченна оченно важный и занятой бизенесмана.

S>Я писать отзывы всем утилитам, который использовать.

А шо, у ней и английский неправильный? Ой-ё-ёй, спасибо знатоку sharez...
Re[4]: Станьте моим комиссионЭром!
От: sharez  
Дата: 11.06.23 13:11
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>>>As a busy person and entrepreneur


S>>Моя оченна оченно важный и занятой бизенесмана.

S>>Я писать отзывы всем утилитам, который использовать.

VI>А шо, у ней и английский неправильный? Ой-ё-ёй, спасибо знатоку sharez...


С ChatGPT теперь у всех английский правильный и похожий на реальный, даже правильнее реальных клиентов (многие европейцы на английском пишут, как будто учили английский в российской школе).

У всех нас на сайтах такие "отзывы" есть. Сюда-то зачем это копипастить?
Re[5]: Станьте моим комиссионЭром!
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 11.06.23 14:16
Оценка:
S>У всех нас на сайтах такие "отзывы" есть. Сюда-то зачем это копипастить?

От душнила! У меня на сайте нет. Сюда — потому что тут "мужики сомневаются" кучкуются.
Re[2]: Станьте моим комиссионЭром!
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 11.06.23 16:39
Оценка:
A>С удовольствием бы стал комиссионером, но только через PPG. Политика партии...

Это значит, что мне нужно продавать через PPG?
Re: Станьте моим комиссионЭром!
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 13.06.23 13:17
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

вы же скорей всего эксперт по Outlook

скажите пожалуйста есть ли возможность где то получить бесплатно Outlook (раньше он был в вин XP)

как вы думайте есть ли смысл написать плагин по интеграции антивируса в Outlook
Re[3]: Станьте моим комиссионЭром!
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 30.06.23 16:16
Оценка:
A>>С удовольствием бы стал комиссионером, но только через PPG. Политика партии...

VI>Это значит, что мне нужно продавать через PPG?


Теперь продается и через PPG: https://www.ivasoft.com/offhoursaddin.shtml
Re[3]: Станьте моим комиссионЭром!
От: Михаил Романов Удмуртия https://mihailromanov.wordpress.com/
Дата: 02.07.23 08:03
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Палю контору — они скоро будут форсировать переход на так называемый "новый" Outlook для Windows. Масса аддинов для старого Outlook (COM add-ins) не будет работать с новым.

Блин...
Я ведь правильно понимаю, там будет этот урезанный (хочется высказаться более резко, но пока сдерживаюсь...) JavaScript Add-in API?
Или там вообще расширений не будет?
Re[5]: Станьте моим комиссионЭром!
От: Михаил Романов Удмуртия https://mihailromanov.wordpress.com/
Дата: 02.07.23 11:06
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Абсолютно правильно — только JavaScript based API.

Печаль...

VI>И хуже того, хотя они этот урезанный API регулярно расширяют/дополняют, но вот, к примеру, подменить адрес отправителя исходящего сообщения перед отправкой — никак, даже не анонсируют. И много такого не реализовано, что COM add-in делает с легкостью.

У Outlook оно хотя бы худо-бедно на что-то похоже. А вот у того же PowerPount оно абсолютно куцее (хотя, наверное, оно просто соответствует возможностям Web-версии, коих в сравнении с настольной — ни о чем).
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.