PayPro не платит
От: Morgan  
Дата: 21.04.23 00:10
Оценка: -1 :))) :)
Пэйпро то платит, то не платит, целыми днями нет продаж, а на РегНау было достаточно жизнь. Хочу на ejunkie.com перейти, есть отзывы?
Independent software developer
Отредактировано 21.04.2023 0:14 Morgan . Предыдущая версия .
Re: PayPro не платит
От: bruz  
Дата: 21.04.23 10:10
Оценка:
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:

M>Пэйпро то платит, то не платит, целыми днями нет продаж, а на РегНау было достаточно жизнь. Хочу на ejunkie.com перейти, есть отзывы?


Напишите нормальным языком, ничего не понятно.
Re: PayPro не платит
От: PeterOne  
Дата: 21.04.23 11:38
Оценка:
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:

M>Пэйпро то платит, то не платит, целыми днями нет продаж, а на РегНау было достаточно жизнь. Хочу на ejunkie.com перейти, есть отзывы?


Если вы полноценно настроили Google Analytics для сайта отслеживания продаж (транзакций), то посмотрите коэфициент конверсии и сравните с предыдущими периодами (месяцы, годы).

Может у вас проблема на сервере, ошибка в скриптах сайта, или критический баг в программе.

У меня показатели конверсии только плавно растут с годами, и после перехода с RegNow на PPG в 2011 года хуже не стало.
Отредактировано 21.04.2023 11:39 PeterOne . Предыдущая версия .
Re[2]: PayPro не платит
От: Morgan  
Дата: 22.04.23 14:58
Оценка: -1
Я подозреваю, что они воруют деньги ,(PayPro Global), они на Macupdate собирают деньги на украинскую войну баннером сверху, пожертвования в пользу Украины. Мне кажется, что
Independent software developer
Re[3]: PayPro не платит
От: Sharowarsheg  
Дата: 22.04.23 15:28
Оценка:
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:

M>Я подозреваю, что они воруют деньги ,(PayPro Global),


Запретить подозревать нельзя, да и не нужно. Но вот в реальности должны возникать или лишние проданные ключи (которые вылезают у тебя в логах сервера активации, если он есть), или лишние платные клиенты (которые должны рано или поздно возникнут в саппорте, если нет сервера активации), или деньги должны не присылать (довольно долго причём, с учётом обстановки).
Re[3]: PayPro не платит
От: sharez  
Дата: 22.04.23 16:20
Оценка: +3
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:

M>Я подозреваю, что они воруют деньги ,(PayPro Global), они на Macupdate собирают деньги на украинскую войну баннером сверху, пожертвования в пользу Украины. Мне кажется, что


Ну, собирают и собирают. У них украинский коллектив. Даже если вы как и я россиянин, всё равно непонятно, почему вы думаете, что россияне могут быть патриотами, а украинцы нет. Все люди одинаковые, и будут интуитивно вставать на ту, сторону, которая им привычна, где они родились, вне зависимости от того, кто там реально прав, а кто нет. Это и называется патриотизм. А не эти ваши "всё взвесил, решил, что правы те-то" (за такое в военное время посадка, вообще-то, на любой стороне конфликта). Я такой абсурд раньше видел только в обратную сторону, когда украинцы называли хорошими русскими тех, кто предал родину, и многие из россиян действительно творили какой-то кринж на заданную тему.

Расслабьтесь, просто make business. PPG абсолютно профессионально и максимально (насколько этого вообще можно ожидать) беспристрастно повели себя к разработчикам из России, к их клиентам. Надеюсь, оно так и останется. Подозреваю, вы так же сделали по отношению к своим клиентам из "недружественных стран", правда ведь?

А что касается обвинений, то когда кого-то обвиняют публично в воровстве денег (серьёзное обвинение), принято приводить доказательства. А если их нет, то это как бы зашквар для взрослого человека бросаться такими обвинениями.
Re[4]: PayPro не платит
От: Vld17 Россия  
Дата: 22.04.23 23:50
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Запретить подозревать нельзя, да и не нужно.


Конечно, нельзя. Это лечить надо, если есть где. Диагноз называется "Параноидное расстройство личности".
Re: PayPro не платит
От: autopsist  
Дата: 23.04.23 19:42
Оценка:
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:

M>Пэйпро то платит, то не платит, целыми днями нет продаж, а на РегНау было достаточно жизнь. Хочу на ejunkie.com перейти, есть отзывы?


А сколько ejunkie платит своим рефералам?
Re: PayPro не платит
От: PeterOne  
Дата: 24.04.23 08:57
Оценка:
Morgan, перестаньте оскорблять PayPro.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.