PayPro озверели
От: Morgan  
Дата: 12.04.23 07:20
Оценка: -1
Привет друзья, я снова здесь, сидел в дурке, мать посадила
PayPro снова пакостит, итак прода́ж нет, они чарджбэки делают уже несколько дней, их не было долго, видимо на пропой по 15 долл штрафа. Как уйти на Verifone ( 2 checkout), они шлют в Россию?
Independent software developer
Re: PayPro озверели
От: paradok  
Дата: 12.04.23 12:01
Оценка:
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:


M> они шлют в Россию?


у меня все вокруг сделали себе турецкие и казахские карточки и больше на форумах людей не смешат своими вопросами
Re: PayPro озверели
От: PeterOne  
Дата: 12.04.23 12:04
Оценка:
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:

M>Привет друзья, я снова здесь, сидел в дурке, мать посадила

M>PayPro снова пакостит, итак прода́ж нет, они чарджбэки делают уже несколько дней, их не было долго, видимо на пропой по 15 долл штрафа. Как уйти на Verifone ( 2 checkout), они шлют в Россию?

Не стыдно так оскорблять PayPro? Все еще работают с нами, техподдержка моментально отвечает. У меня лично к ним претензий вообще нет. Можно ведь было корректно написать претензию.

У меня чарджбэков через PayPro один на 1600 заказов, долго искал по статистике продаж прежде чем нашел первый чарджбэк.

Делайте качественный продукт, давайте триал продукта попробовать, 30 дней на возврат денег и добровольно делайте рефанды клиентам, и у вас почти не будет чарджбэков.
Отредактировано 12.04.2023 12:22 PeterOne . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 12.04.2023 12:21 PeterOne . Предыдущая версия .
Re[2]: PayPro озверели
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 12.04.23 14:06
Оценка: 6 (1) +1
Здравствуйте, PeterOne, Вы писали:

PO>У меня чарджбэков через PayPro один на 1600 заказов, долго искал по статистике продаж прежде чем нашел первый чарджбэк.


Я, кстати, в свое время свалил с Плимуса из-за того, что они очевидный фрод пропускали. Ну там типа в имени Джек Потрошитель, а адрес Бейкер стрит Ладно бы пропускали, так я им еще оставался должен

У PayPro такие ордеры не проходят никогда (тьфу-тьфу).
Re[2]: PayPro озверели
От: NWP Россия  
Дата: 13.04.23 00:09
Оценка:
Здравствуйте, paradok, Вы писали:


M>> они шлют в Россию?


P>у меня все вокруг сделали себе турецкие и казахские карточки


А дальше как?
Re[3]: PayPro озверели
От: JustPassingBy  
Дата: 13.04.23 10:12
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>А дальше как?


Переместить себя.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.