2checkout, смена выплат с USD на EUR
От: vladimir.romin  
Дата: 13.03.23 07:39
Оценка:
Добрый день,

Если контракт с 2checkout был заключен с выплатой в долларах, а сейчас перешли на евро, то банку надо предоставить дополнение к контракту о смене валюты выплаты, верно?

Кто такое предоставлял, можете скинуть текст этой бумажки?
Re: 2checkout, смена выплат с USD на EUR
От: drVanо Россия https://vmpsoft.com
Дата: 13.03.23 09:50
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:

VR>Если контракт с 2checkout был заключен с выплатой в долларах, а сейчас перешли на евро, то банку надо предоставить дополнение к контракту о смене валюты выплаты, верно?

VR>Кто такое предоставлял, можете скинуть текст этой бумажки?

Ну например в Райфе в интернетбанке в разделе "Валютный контроль" — "Изменение сведений о контракте" создаете "Заявление о внесении изменений в сведения о контракте", указываете новую валюту контракта и прикладываете соглашение с партнером о выплатах в EUR в свободной форме.
Re[2]: 2checkout, смена выплат с USD на EUR
От: vladimir.romin  
Дата: 13.03.23 09:53
Оценка:
Здравствуйте, drVanо, Вы писали:

V>Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:


VR>>Если контракт с 2checkout был заключен с выплатой в долларах, а сейчас перешли на евро, то банку надо предоставить дополнение к контракту о смене валюты выплаты, верно?

VR>>Кто такое предоставлял, можете скинуть текст этой бумажки?

V>Ну например в Райфе в интернетбанке в разделе "Валютный контроль" — "Изменение сведений о контракте" создаете "Заявление о внесении изменений в сведения о контракте", указываете новую валюту контракта и прикладываете соглашение с партнером о выплатах в EUR в свободной форме.


Т.е. как бы форма может быть свободная? Ясно, спасибо!

Мне просто 2checkout запросил 150$ за такую справку, или сказали присылайте свой вариант, мы подпишем PPG такое делают бесплатно?
Re[3]: 2checkout, смена выплат с USD на EUR
От: drVanо Россия https://vmpsoft.com
Дата: 13.03.23 10:04
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:

VR>Мне просто 2checkout запросил 150$ за такую справку, или сказали присылайте свой вариант, мы подпишем PPG такое делают бесплатно?

Это же не справка, в дополнительное соглашение к существующему договору. PPG бесплатно делали.
Re[4]: 2checkout, смена выплат с USD на EUR
От: vladimir.romin  
Дата: 13.03.23 10:05
Оценка:
Здравствуйте, drVanо, Вы писали:

V>Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:


VR>>Мне просто 2checkout запросил 150$ за такую справку, или сказали присылайте свой вариант, мы подпишем PPG такое делают бесплатно?

V>Это же не справка, в дополнительное соглашение к существующему договору. PPG бесплатно делали.

Спасибо, значит еще минус палка в сторону 2checkout...
Re: 2checkout, смена выплат с USD на EUR
От: maxa  
Дата: 13.03.23 10:47
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:

VR>Добрый день,


VR>Если контракт с 2checkout был заключен с выплатой в долларах, а сейчас перешли на евро, то банку надо предоставить дополнение к контракту о смене валюты выплаты, верно?


VR>Кто такое предоставлял, можете скинуть текст этой бумажки?


Я долгое время работал по инфойсам, 2Checkout присылает каждый месяц рыбу инвойса, который потом можно переслать в банк предварительно подписав.

Хотел узнать, насколько это правильно с точки зрения валютного законодательства? Договор с 2CO у меня есть, но я его не ставил на регистрацию как контракт.
Re[2]: 2checkout, смена выплат с USD на EUR
От: vladimir.romin  
Дата: 13.03.23 10:56
Оценка:
Здравствуйте, maxa, Вы писали:

M>Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:


VR>>Добрый день,


VR>>Если контракт с 2checkout был заключен с выплатой в долларах, а сейчас перешли на евро, то банку надо предоставить дополнение к контракту о смене валюты выплаты, верно?


VR>>Кто такое предоставлял, можете скинуть текст этой бумажки?


M>Я долгое время работал по инфойсам, 2Checkout присылает каждый месяц рыбу инвойса, который потом можно переслать в банк предварительно подписав.


M>Хотел узнать, насколько это правильно с точки зрения валютного законодательства? Договор с 2CO у меня есть, но я его не ставил на регистрацию как контракт.


Тоже так делал. А сейчас они говорят, что вот за эту "рыбу" — 60$. Там указано просто, что они сделали такой то платеж, тогда то. Раньше все было бесплатно.

Пытаюсь понять, толи у них такие изменения, что теперь все платно стало, толи на сотрудника такого попал.
Re[3]: 2checkout, смена выплат с USD на EUR
От: maxa  
Дата: 13.03.23 11:04
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:

VR>Здравствуйте, maxa, Вы писали:


M>>Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:


VR>>>Добрый день,


VR>>>Если контракт с 2checkout был заключен с выплатой в долларах, а сейчас перешли на евро, то банку надо предоставить дополнение к контракту о смене валюты выплаты, верно?


VR>>>Кто такое предоставлял, можете скинуть текст этой бумажки?


M>>Я долгое время работал по инфойсам, 2Checkout присылает каждый месяц рыбу инвойса, который потом можно переслать в банк предварительно подписав.


M>>Хотел узнать, насколько это правильно с точки зрения валютного законодательства? Договор с 2CO у меня есть, но я его не ставил на регистрацию как контракт.


VR>Тоже так делал. А сейчас они говорят, что вот за эту "рыбу" — 60$. Там указано просто, что они сделали такой то платеж, тогда то. Раньше все было бесплатно.


VR>Пытаюсь понять, толи у них такие изменения, что теперь все платно стало, толи на сотрудника такого попал.


Странно, у меня вроде бесплатно. Хотя может они откусывают по дороге и нигде это не отображают ...

Мне по инвойсам удобнее работать, но есть подозрение, что я что-то не понимаю
Re[5]: 2checkout, смена выплат с USD на EUR
От: JustPassingBy  
Дата: 13.03.23 12:41
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.romin, Вы писали:

VR>>>Мне просто 2checkout запросил 150$ за такую справку, или сказали присылайте свой вариант, мы подпишем PPG такое делают бесплатно?

V>>Это же не справка, в дополнительное соглашение к существующему договору. PPG бесплатно делали.

VR>Спасибо, значит еще минус палка в сторону 2checkout...


Вообще странно. Мне за все время работы с Avangate/2Checkout, а это уже лет 15 как, много раз приходилось делать какие-то доп соглашения и подобные документы, никогда денег не просили.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.