Приём платежей по картам и выплата вендору криптой
От: maks1180  
Дата: 01.03.23 07:38
Оценка: 5 (1)
Есть ли такие сервисы ?
Может ли PayPro, Авангейт или другие игроки так делать ?
===============================================
(реклама, удалена модератором)
Отредактировано 01.03.2023 7:48 maks1180 . Предыдущая версия .
Re: Приём платежей по картам и выплата вендору криптой
От: Черный 😈 Властелин Австралия https://www.softperfect.com
Дата: 02.03.23 00:25
Оценка: +1
Здравствуйте, maks1180, Вы писали:
M>Есть ли такие сервисы ?
M>Может ли PayPro, Авангейт или другие игроки так делать ?

Скорее всего нет.

Даже если есть, что маловероятно, это ооочень серая схема (мечта любого кардера же!).

Такая в любой момент или закроется по делу об отмывании денег, либо просто исчезнет с деньгами.
Re[2]: Приём платежей по картам и выплата вендору криптой
От: maks1180  
Дата: 02.03.23 02:40
Оценка:
M>>Есть ли такие сервисы ?
M>>Может ли PayPro, Авангейт или другие игроки так делать ?

ЧВ>Скорее всего нет.


ЧВ>Даже если есть, что маловероятно, это ооочень серая схема (мечта любого кардера же!).

Для этого вендору с задержкой отправляют деньги и проверяют его сайт и софт.

ЧВ>Такая в любой момент или закроется по делу об отмывании денег, либо просто исчезнет с деньгами.


Я так не думаю. Можно выбрать страну где разрешены такие операции.
Вы бы стали пользоваться такой услугой ? Например если в Грузии открыть такую компанию.
===============================================
(реклама, удалена модератором)
Re[3]: Приём платежей по картам и выплата вендору криптой
От: JustPassingBy  
Дата: 02.03.23 09:00
Оценка:
Здравствуйте, maks1180, Вы писали:

M>Я так не думаю. Можно выбрать страну где разрешены такие операции.

M>Вы бы стали пользоваться такой услугой ? Например если в Грузии открыть такую компанию.

Насколько мне известно, в Грузии счет, открытый гражданином РФ, который много работает с криптой, быстро прикроют.

Далее, а кто целевая аудитория? Те, кто уехал — открывают счета и компании на новом месте и все работает как обычно. Для тех кто остался в РФ — там эту крипту еще обналить надо, да и в целом, как по мне, перспектив никаких.
Re[4]: Приём платежей по картам и выплата вендору криптой
От: sharez  
Дата: 02.03.23 11:07
Оценка:
Здравствуйте, JustPassingBy, Вы писали:

JPB>Насколько мне известно, в Грузии счет, открытый гражданином РФ, который много работает с криптой, быстро прикроют.


Именно в Грузии один банк прикрыл десятки тысяч аккаунтов за это дело (или за подозрение, что платежи так или иначе шли в сторону крипты).
А другой банк месяц назад делал массовую рассылку в стиле "не пользуйтесь криптой, по закону мы должны за этим следить и блочить таких клиентов".
В Грузии все работают с нормальной банковской системой: она прозрачна и удобна. А в Россию можно Золотой Короной отправить, всё, и никаких проблем.
Re[4]: Приём платежей по картам и выплата вендору криптой
От: maks1180  
Дата: 02.03.23 14:21
Оценка:
JPB>Насколько мне известно, в Грузии счет, открытый гражданином РФ, который много работает с криптой, быстро прикроют.

Значит должен открытвать НЕ гражданин РФ.

JPB>Далее, а кто целевая аудитория? Те, кто уехал — открывают счета и компании на новом месте и все работает как обычно. Для тех кто остался в РФ — там эту крипту еще обналить надо, да и в целом, как по мне, перспектив никаких.


Да, для тех кто остался в РФ. Или тех кто не хочет платить налоги сейчас. Ведь доход возникает когда человек меняете крипту (фантики) на деньги.
А если вам кто-то даёт фантики — то это пока НЕ доход. Пока так по закону РФ или других стран.
===============================================
(реклама, удалена модератором)
Re[5]: Приём платежей по картам и выплата вендору криптой
От: maks1180  
Дата: 02.03.23 14:23
Оценка:
JPB>>Насколько мне известно, в Грузии счет, открытый гражданином РФ, который много работает с криптой, быстро прикроют.

S>Именно в Грузии один банк прикрыл десятки тысяч аккаунтов за это дело (или за подозрение, что платежи так или иначе шли в сторону крипты).

S>А другой банк месяц назад делал массовую рассылку в стиле "не пользуйтесь криптой, по закону мы должны за этим следить и блочить таких клиентов".
S>В Грузии все работают с нормальной банковской системой: она прозрачна и удобна. А в Россию можно Золотой Короной отправить, всё, и никаких проблем.

Я слышал, что Грузия наоборот хочет легализовать крипту.
Можно ещё Дубай рассмотреть для этих целей.
===============================================
(реклама, удалена модератором)
Re[6]: Приём платежей по картам и выплата вендору криптой
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 02.03.23 14:30
Оценка:
Здравствуйте, maks1180, Вы писали:

M>Я слышал, что Грузия наоборот хочет легализовать крипту.

M>Можно ещё Дубай рассмотреть для этих целей.

Думаю, нет спроса. Кроме того... Я уже писал тут про разговор с руководством Робокассы в Казахстане. Я спросил, почему бы им не принимать карты по всему миру, а потом менять валюту на рубли и пересылать вендору в РФ. Они этого делать не могут, потому что не могут, и всё (четких причин я не услышал). И речь даже не про какую-то там крипту
Re[5]: Приём платежей по картам и выплата вендору криптой
От: JustPassingBy  
Дата: 02.03.23 15:41
Оценка:
Здравствуйте, maks1180, Вы писали:

M>Да, для тех кто остался в РФ.


Вы уверены, что размер рынка достаточен? Целевая аудитория в основной массе в сентябрьских очередях на границе стояла, на выход.
Re[6]: Приём платежей по картам и выплата вендору криптой
От: maks1180  
Дата: 03.03.23 05:41
Оценка:
M>>Да, для тех кто остался в РФ.

JPB>Вы уверены, что размер рынка достаточен? Целевая аудитория в основной массе в сентябрьских очередях на границе стояла, на выход.


Давайте опрос проведём, самому интересно, думаю что как минимум 30% осталось
===============================================
(реклама, удалена модератором)
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.