Re[5]: За какой минимальный срок вы создали успешную програм
От: wantus  
Дата: 08.02.23 19:51
Оценка: 12 (1) +1
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Не подскажешь, на какое решение обратить внимание?


Сделай сам:


Hosted:

Отредактировано 08.02.2023 19:52 wantus . Предыдущая версия .
Re: За какой минимальный срок вы создали успешную программу
От: bruz  
Дата: 08.02.23 20:40
Оценка: 6 (1) +1
Здравствуйте, The Minister, Вы писали:

TM>Будем считать "успешной" программу, которая приносит хотя бы несколько сотен $$$ в месяц. Я создавал такую программу за 1 месяц, которая стала приносить больше тысячи $. Правда это было 10 лет назад.


TM>Решил повторить в этом году: придумал 12 идей на этот год и в месяц выпускать по 1 одной программе. Наверняка большинство не будут успешными, но вдруг какая-нибудь выстрелит.


TM>Вопрос не в том, сколько лет вы развиваете свою успешную программу, а в том, сколько времени вам понадобилось на 1-ую версию, чтобы она уже начала приносить какой-то доход.


Успешна не программа, а продвижение и везение процентов на 80. Могут хорошо продавать полную хрень, если повезло раскрутиться. Некоторые не могут раскрутить или Гугл все портит своими паранойями идиотскими, и хорошие продукты никто не берет у них. Так что если хорошо пошли продажи, то скорее всего повезло с раскруткй.
Отредактировано 08.02.2023 20:41 bruz . Предыдущая версия .
Re: За какой минимальный срок вы создали успешную программу с нуля?
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 08.02.23 15:17
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, The Minister, Вы писали:

TM>Будем считать "успешной" программу, которая приносит хотя бы несколько сотен $$$ в месяц. Я создавал такую программу за 1 месяц, которая стала приносить больше тысячи $. Правда это было 10 лет назад.


У меня первый такой продукт был написан буквально за считанные дни. Знакомый со смежным продуктом предложил попиарить мой продукт на форуме его продукта. И продажи пошли.

Потом были продукты, которые "отлеживались" годами (!), пока не начинался поток продаж.

TM>Решил повторить в этом году: придумал 12 идей на этот год и в месяц выпускать по 1 одной программе. Наверняка большинство не будут успешными, но вдруг какая-нибудь выстрелит.


Была такая идея, но нету столько идей

Не хочешь ютуб канал сделать с отчетами? Так и продукты попиаришь
Re: За какой минимальный срок вы создали успешную программу с нуля?
От: пффф  
Дата: 08.02.23 20:59
Оценка: :))
Здравствуйте, The Minister, Вы писали:

TM>Будем считать "успешной" программу, которая приносит хотя бы несколько сотен $$$ в месяц. Я создавал такую программу за 1 месяц, которая стала приносить больше тысячи $. Правда это было 10 лет назад.


Генератор инвойсов?


TM>Решил повторить в этом году: придумал 12 идей на этот год и в месяц выпускать по 1 одной программе. Наверняка большинство не будут успешными, но вдруг какая-нибудь выстрелит.


12 генераторов инвойсов?
За какой минимальный срок вы создали успешную программу с нуля?
От: The Minister Земля  
Дата: 08.02.23 14:44
Оценка: 3 (1)
Будем считать "успешной" программу, которая приносит хотя бы несколько сотен $$$ в месяц. Я создавал такую программу за 1 месяц, которая стала приносить больше тысячи $. Правда это было 10 лет назад.

Решил повторить в этом году: придумал 12 идей на этот год и в месяц выпускать по 1 одной программе. Наверняка большинство не будут успешными, но вдруг какая-нибудь выстрелит.

Вопрос не в том, сколько лет вы развиваете свою успешную программу, а в том, сколько времени вам понадобилось на 1-ую версию, чтобы она уже начала приносить какой-то доход.
Re[2]: За какой минимальный срок вы создали успешную программу с нуля?
От: The Minister Земля  
Дата: 08.02.23 15:31
Оценка: :)
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Потом были продукты, которые "отлеживались" годами (!), пока не начинался поток продаж.


И ничего не предпринимал? Ну не может такого быть. У меня тоже были продукты, которые не покупали и я их просто удалил в течение полугода.

U_E>Была такая идея, но нету столько идей


А ты подумай...

U_E>Не хочешь ютуб канал сделать с отчетами?


На русском или английском? На русском смысла нет, т.к. программы нацелены на западный рынок. По-английски не настолько хорошо говорю, чтобы выпускать ролики.

U_E>Так и продукты попиаришь


И тут же клонеров наплодить и убить все продажи...
Re[3]: За какой минимальный срок вы создали успешную программу с нуля?
От: wantus  
Дата: 08.02.23 15:54
Оценка: +1
Здравствуйте, The Minister, Вы писали:

TM>На русском или английском? На русском смысла нет, т.к. программы нацелены на западный рынок. По-английски не настолько хорошо говорю, чтобы выпускать ролики.


Use text-to-speech. За последние пару лет качество выросло настолько сильно, что результат теперь практически не возможно отличить от живого языка.
Re: За какой минимальный срок вы создали успешную программу с нуля?
От: Maksu  
Дата: 09.02.23 06:43
Оценка: -1
Здравствуйте, The Minister, Вы писали:


Шаровара сейчас вообще продается?
Мне кажется, золотой век шаровары прошел (был в нулевых-начале десятых).
Re[4]: За какой минимальный срок вы создали успешную программу с нуля?
От: Aleksid1  
Дата: 09.02.23 07:55
Оценка: +1
Здравствуйте, temnik, Вы писали:

T>Здравствуйте, Aleksid1, Вы писали:


A>>Мой самый успешный продукт, первую версию написал за 2 недели. Без малейшей раскрутки пошли продажи через день и приносили сотни долларов в месяц с самого начала. Но это был 2000 год.


T>А какой он был по счету у вас?


Второй продукт. Продаю и развиваю до сих пор.
Re[4]: За какой минимальный срок вы создали успешную программу с нуля?
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 08.02.23 15:58
Оценка:
Здравствуйте, wantus, Вы писали:

W>Use text-to-speech. За последние пару лет качество выросло настолько сильно, что результат теперь практически не возможно отличить от живого языка.


Ну вот, а я озвучку на fiverr заказывал, пока они мой аккаунт не залочили за "неправильную" страну.

Не подскажешь, на какое решение обратить внимание?
Re[2]: За какой минимальный срок вы создали успешную программу с нуля?
От: пффф  
Дата: 08.02.23 21:01
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Не хочешь ютуб канал сделать с отчетами? Так и продукты попиаришь


И тему спалишь... Хотя... Даёшь ютуп канал, общественность требует
Re: За какой минимальный срок вы создали успешную программу с нуля?
От: Sharowarsheg  
Дата: 09.02.23 06:26
Оценка:
Здравствуйте, The Minister, Вы писали:

TM>Будем считать "успешной" программу, которая приносит хотя бы несколько сотен $$$ в месяц.


Год минимально у меня было, до продаж в несколько сот долларов в месяц.
Re[2]: За какой минимальный срок вы создали успешную программу с нуля?
От: Aleksid1  
Дата: 09.02.23 07:09
Оценка:
Мой самый успешный продукт, первую версию написал за 2 недели. Без малейшей раскрутки пошли продажи через день и приносили сотни долларов в месяц с самого начала. Но это был 2000 год.
Re[3]: За какой минимальный срок вы создали успешную программу с нуля?
От: temnik Россия  
Дата: 09.02.23 07:52
Оценка:
Здравствуйте, Aleksid1, Вы писали:

A>Мой самый успешный продукт, первую версию написал за 2 недели. Без малейшей раскрутки пошли продажи через день и приносили сотни долларов в месяц с самого начала. Но это был 2000 год.


А какой он был по счету у вас?
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re[2]: За какой минимальный срок вы создали успешную программу с нуля?
От: The Minister Земля  
Дата: 09.02.23 08:02
Оценка:
Здравствуйте, пффф, Вы писали:

П>Генератор инвойсов?


Каких еще инвойсов?

П>12 генераторов инвойсов?


Что за инвойсы?
Re[3]: За какой минимальный срок вы создали успешную программу с нуля?
От: temnik Россия  
Дата: 09.02.23 08:15
Оценка:
П>>Генератор инвойсов?

TM>Каких еще инвойсов?


Бородатая шутка из 90х. Хотя, на самом деле, генераторов инвойсов сейчас полно и они довольно востребованны.
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re[4]: За какой минимальный срок вы создали успешную программу с нуля?
От: The Minister Земля  
Дата: 09.02.23 08:19
Оценка:
Здравствуйте, temnik, Вы писали:

TM>>Каких еще инвойсов?


T>Бородатая шутка из 90х. Хотя, на самом деле, генераторов инвойсов сейчас полно и они довольно востребованны.


Никогда с таким не сталкивался.
Re[4]: За какой минимальный срок вы создали успешную программу с нуля?
От: JustPassingBy  
Дата: 09.02.23 08:41
Оценка:
Здравствуйте, temnik, Вы писали:

П>>>Генератор инвойсов?


TM>>Каких еще инвойсов?


T>Бородатая шутка из 90х. Хотя, на самом деле, генераторов инвойсов сейчас полно и они довольно востребованны.


В 90х CD Ejector'ы были, инвойсы это уже позже.
Re[5]: За какой минимальный срок вы создали успешную программу с нуля?
От: temnik Россия  
Дата: 09.02.23 09:54
Оценка:
TM>>>Каких еще инвойсов?

T>>Бородатая шутка из 90х. Хотя, на самом деле, генераторов инвойсов сейчас полно и они довольно востребованны.


TM>Никогда с таким не сталкивался.


Да, ну бросьте. Какая-нибудь программа для самозанятых, например.
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re: За какой минимальный срок вы создали успешную программу
От: Matrix_Failure http://matrixfailure.wordpress.com/
Дата: 13.02.23 18:03
Оценка:
Здравствуйте, The Minister, Вы писали:

TM>Вопрос не в том, сколько лет вы развиваете свою успешную программу, а в том, сколько времени вам понадобилось на 1-ую версию, чтобы она уже начала приносить какой-то доход.


Первая продажа первой моей самостоятельной программы — небольшой утилиты случилась через месяца 2. Разработал её может за месяц. Следущая продажа случилась через год. Понял, что не взлетает решил убрать её с сайта и тут случилась третья продажа. На этом проект я закрыл.


Другой продукт был сложный и очень обьемный. Первая продажа была года через 2 после начала разработки и недели через две после начала продаж. И очень вяло все это стартовало. Около 3000 за первый год продаж. Этот продукт до сих пор неплохо продается. Но там уже точно больше 200,000 строк исходников. А может и 400,000. Я не считал.
Отредактировано 13.02.2023 19:05 Matrix_Failure . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 13.02.2023 19:05 Matrix_Failure . Предыдущая версия .
Отредактировано 13.02.2023 19:04 Matrix_Failure . Предыдущая версия .
Re[3]: За какой минимальный срок вы создали успешную программу с нуля?
От: Qt-Coder  
Дата: 14.02.23 09:21
Оценка:
Здравствуйте, The Minister, Вы писали:

Это локальный мем. Был такой персонаж, может и сейчас есть, который помпезно анонсировал публичный процесс запуска шароварки от идеи до раскрутки.
Стартовый капитал был 100 баксов, которые вроде как собрал с местной публики.
Был анонсировал продукт Happy Marx, который и был генератором инвойсов.
Далее заказа логотипа на fiverr вроде как дело не пошло.
Потом проект сдулся, автор пропал.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.