А как нынче в РФ продавать принято?
От: пффф  
Дата: 13.01.23 14:04
Оценка:
Привет!

Вот я тут допиливаю проектик, целевая аудитория — вся в РФ. Смысла в импортных регистраторах и раньше бы не было — гонять бабло через баксы в штаты и обратно, а сейчас это ещё и проблемно.

Ну и собсно вопрос — как продавать в РФ? На вскидку помню, что есть allsoft и softline. Полазил, посмотрел — на одном из этих сайтов написано, что второй — тоже их проект. Не совсем понял, в чем смысл.

Вроде помню, что они конскую долю откусывают, что-то около 30%. Сейчас это так же? Что они делают за эти деньги?

Вообще, для постороннего посетителя мало как-то инфы, ну или я не нашел. Там везде предлагают им написать, а они уже подумают и что-нибудь наверное вышлют. Могут ли послать? Какой степени готовности продукт должен быть?

VMProtect с его онлайн активацией можно прикрутить? Чтобы при продаже регистратор дергал мой URL, и я ключик бы генерил и отсылал?


А вот можно ли просто взять на сайте и прикрутить сберовский например прием платежей? В чем может быть проблема? Я что-то не слышал, чтобы тут кто-то так делал. Из-за того, что по всему миру торгуетесь? А так, у меня знакомый в онлайн-магазине физических товаров именно так платежи и принимает. Там пара-тройка процентов, а не 30, как у этих жлобов
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.