косить под фирму из Украины - поможет ли продажам?
От: vladrsdn http://vvh-ru.blogspot.com/
Дата: 12.01.23 11:29
Оценка: -3 :))) :))) :))) :)
Поможет ли продажам юзерам с Запада сейчас закос под компанию из украины — ну там адрес на сайте указать украинский, может быть даже облепить сайт написями "We stand with Ukraine" и тд?

Кто-нибудь такое пробовал?

Есть ли какой реестр компаний украины, с англоязычным интерфейсом, по которому можно пробить реальность существования компании с такими-то реквизитами и адресами?

Просто конкретно сейчас вот одна из западных компаний, ушедших из РФ, хочет (через реселлера) получить от меня на имя реселлера Reseller Authorization letter, и в нем надо указать почтовый адрес и прочие реквизиты.

Боюсь они ничего не купят, если я укажу реквизиты в РФ.. Вот думаю, может вписать реквизиты украинской конторы? С другой стороны, они могут побояться, ведь это повышает риск (типа всех разработчиков заберут в армию, в офис попадет ракета, электричества не будет сутки и мы не сможем осуществлять поддержку и тд).

Тот же вопрос по казахстану — может вместо украины указать фейковые реквизиты конторы из казахстана? Можно ли где-то пробить реквизиты казахской конторы где-то онлайн, на официальном казахском гос сайте да с англоязычным интерфейсом?
http://vvh-dev-ru.blogspot.com — Трудовые будни шароварщика http://vvh-ru.blogspot.com — Блог об оффлайне
Отредактировано 12.01.2023 11:30 vladrsdn . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.