Райффайзенбанк подонки!!
От: Morgan  
Дата: 04.11.22 08:10
Оценка: -4 :))) :))) :))) :)))
censored...
Independent software developer
Отредактировано 10.11.2022 22:32 Morgan . Предыдущая версия .
Re: Райффайзенбанк подонки!!
От: Aleksid1  
Дата: 04.11.22 09:27
Оценка: +6
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:

M>Этот грёбаный Райфайзенбанк в рабочее время, прямо сейчас не дает мне вывести мгновенно деньги с Райффайзен Инвестиций на текущий счёт, стоит значок замка на деньгах и неизвестно почему, в чате они молчат. Крайне не рекомендую вообще получать деньги в России, бегите отсюда кто куда, кто работает на заграницу. Нормальных не мошеннических банков уже не осталось, они все грабят на огромные проценты по любому поводу, даже за перевод между своими счетами!!


Спокойнее. Сегодня — нерабочий день в России.
У Райффайзена, как и всех других брокеров (за редким исключением, как Тинькофф) вывод денег с брокерского счета проводится только в рабочие дни. А замочек появился, потому что Вы видимо уже подали поручение на вывод средств, поэтому эти средства зарезервировались для вывода в банк. Исполнят утром в понедельник.
Может из-за выходного дольше отвечают в чате. Позвоните по бесплатному телефону.

Вообще, вы мягко говоря нехорошо себя ведете. Благодаря Райффайзену я все еще могу получать выплату от продажи своего софта и зарабатывать на жизнь. С другими банками большие проблемы со SWIFT переводами.
Отредактировано 04.11.2022 9:32 Aleksid1 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 04.11.2022 9:30 Aleksid1 . Предыдущая версия .
Re: Райффайзенбанк подонки!!
От: Нomunculus Россия  
Дата: 04.11.22 09:48
Оценка: +2
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:

Эк тебя плющит. Неужели до сих пор не понял, что твои деньги — это только те, что под матрасом? Циферьки на твоем телефончике — не твои деньги, а банка. Могут позволить тебе что-то сделать, а могут и не позволить.
Re[2]: Райффайзенбанк подонки!!
От: nG7  
Дата: 04.11.22 12:12
Оценка:
Здравствуйте, Aleksid1, Вы писали:

A>Вообще, вы мягко говоря нехорошо себя ведете. Благодаря Райффайзену я все еще могу получать выплату от продажи своего софта и зарабатывать на жизнь. С другими банками большие проблемы со SWIFT переводами.


А у меня они потеряли свифт перевод за хостинг, сняли свой процент за "услугу" и в ус не дуют.
Re[2]: Райффайзенбанк подонки!!
От: Vld17 Россия  
Дата: 04.11.22 12:57
Оценка:
Здравствуйте, Aleksid1, Вы писали:

A>У Райффайзена, как и всех других брокеров (за редким исключением, как Тинькофф) вывод денег с брокерского счета проводится только в рабочие дни.


И рабочие часы биржи, о чем говорится в "Условиях проведения операций". Но ктож это будет читать-то...?
Re: Райффайзенбанк подонки!!
От: uuuser  
Дата: 04.11.22 13:06
Оценка: +2
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:

M>Этот грёбаный Райфайзенбанк в рабочее время, прямо сейчас не дает мне вывести мгновенно деньги с Райффайзен Инвестиций на текущий счёт, стоит значок замка на деньгах и неизвестно почему, в чате они молчат. Крайне не рекомендую вообще получать деньги в России, бегите отсюда кто куда, кто работает на заграницу. Нормальных не мошеннических банков уже не осталось, они все грабят на огромные проценты по любому поводу, даже за перевод между своими счетами!!


ADK перелогинься!
Re[2]: Райффайзенбанк подонки!!
От: Aleksid1  
Дата: 04.11.22 14:02
Оценка:
Здравствуйте, uuuser, Вы писали:

U>ADK перелогинься!


Точно, я то думаю кого он напоминает.
Re[3]: Райффайзенбанк подонки!!
От: Aleksid1  
Дата: 04.11.22 14:04
Оценка:
Здравствуйте, nG7, Вы писали:

nG7>Здравствуйте, Aleksid1, Вы писали:


A>>Вообще, вы мягко говоря нехорошо себя ведете. Благодаря Райффайзену я все еще могу получать выплату от продажи своего софта и зарабатывать на жизнь. С другими банками большие проблемы со SWIFT переводами.


nG7>А у меня они потеряли свифт перевод за хостинг, сняли свой процент за "услугу" и в ус не дуют.


Тут неизвестно чья вина. Платеж мог не дойти из-за банка получателя.

Вообще не очень разумно платить за хостинг по SWIFT — лишняя комиссия и риск потери в наше время. Лучше сделайте себе карточку в соседней стране или воспользуйтесь услугами посредников. Я так платил в марте.
Re[3]: Райффайзенбанк подонки!!
От: modev  
Дата: 04.11.22 15:24
Оценка: +1
U>>ADK перелогинься!

A>Точно, я то думаю кого он напоминает.


Это он и есть. Тут ники можно менять.зайдите в его профиль и гляньте "все ники"
Re[2]: Райффайзенбанк подонки!!
От: zx zpectrum  
Дата: 11.11.22 15:16
Оценка:
Н>Неужели до сих пор не понял, что твои деньги — это только те, что под матрасом?
Да и те не всегда, тот же 91-й год вспомните. А в наши-то времена задумывающимся о подобном придётся лавировать между наличманом, банком, криптой, золотом, имуществом, хавалой и человеческим капиталом безо всяких, заметьте, гарантий.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.