Конструктор продукта средствами PayPro
От: drVanо Россия https://vmpsoft.com
Дата: 21.09.22 12:54
Оценка:
Никто не использовал функционал PayPro в качестве конструктора продукта? Например я хочу организовать продажу продукта в виде набора "фич" когда при покупке пользователь сам формирует конечный продукт, при этом я хочу чтобы PayPro дергал IPN всего один раз с передачей всех параметров через URL.
Re: Конструктор продукта средствами PayPro
От: sharez  
Дата: 21.09.22 21:26
Оценка:
Здравствуйте, drVanо, Вы писали:

V>Никто не использовал функционал PayPro в качестве конструктора продукта? Например я хочу организовать продажу продукта в виде набора "фич" когда при покупке пользователь сам формирует конечный продукт, при этом я хочу чтобы PayPro дергал IPN всего один раз с передачей всех параметров через URL.


Можно у себя на сайте делать конструктор "фич", и маппировать их в список ID продуктов, которые забиты в PayPro как отдельные продукты.
Если боитесь, что юзер потом нахимичит уже в корзине PayPro — можно CSS'ом это заблокировать прямо на странице корзины PayPro (см. темизацию страницы покупки).

Получите сразу пачку IPN'ов, конечно, но имхо это не слишком большая проблема объединить всё в один свой ID во внутренней базе.
Re: Конструктор продукта средствами PayPro
От: autopsist  
Дата: 22.09.22 10:15
Оценка:
Здравствуйте, drVanо, Вы писали:

V>Никто не использовал функционал PayPro в качестве конструктора продукта? Например я хочу организовать продажу продукта в виде набора "фич" когда при покупке пользователь сам формирует конечный продукт, при этом я хочу чтобы PayPro дергал IPN всего один раз с передачей всех параметров через URL.


Но прям вот "конструктор", не припомню в ППГ такого.

В Product setup > Pricing Configuration добавили группы с опциями.
В кейгене вытаскиваем айдишники выбранных опций из $_REQUEST['SELECTION_GROUP_ITEM_IDS']
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.