MyCommerce
От: ADK  
Дата: 09.09.22 10:55
Оценка:
sorry
Independent software developer
Отредактировано 01.10.2022 15:16 Morgan . Предыдущая версия .
Re: MyCommerce
От: Freeze  
Дата: 09.09.22 11:52
Оценка: +1
Здравствуйте, ADK, Вы писали:

ADK>Всем привет!

ADK>Кто-нибудь еще работает с шареИт (Mycommerce)? я два раза направлял им заявку, но оба раза ответа не получил. В сети есть отзывы, что они стали закрывать аккаунты вендорам с мелким оборотом.

Работают, но договор заключался очень давно.
Re: MyCommerce
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 11.09.22 08:54
Оценка:
ADK>Всем привет!
ADK>Кто-нибудь еще работает с шареИт (Mycommerce)? я два раза направлял им заявку, но оба раза ответа не получил. В сети есть отзывы, что они стали закрывать аккаунты вендорам с мелким оборотом.

Я работаю. Попробуйте написать сюда: mycommerceclientsupportemea@digitalriver.com
Re: MyCommerce
От: temnik Россия  
Дата: 12.09.22 20:38
Оценка:
ADK>В сети есть отзывы, что они стали закрывать аккаунты вендорам с мелким оборотом.

Так и есть, тут многим тоже закрыли, мне в том числе. Но это было давно, уже несколько лет вроде
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Отредактировано 12.09.2022 20:39 temnik . Предыдущая версия .
Re[2]: MyCommerce
От: CRT  
Дата: 13.09.22 21:26
Оценка:
Здравствуйте, temnik, Вы писали:


T>Так и есть, тут многим тоже закрыли, мне в том числе. Но это было давно, уже несколько лет вроде


ровно год назад
Re: MyCommerce
От: TailWind  
Дата: 13.09.22 21:41
Оценка:
ADK>Всем привет!
ADK>Кто-нибудь еще работает с шареИт (Mycommerce)? я два раза направлял им заявку, но оба раза ответа не получил. В сети есть отзывы, что они стали закрывать аккаунты вендорам с мелким оборотом.

А вы как отправляли?
Через форму на сайте или на email?

У меня одно время перестала работать форма на сайте
А на email они исправно отвечают
Re[2]: MyCommerce
От: prot56kk  
Дата: 26.09.22 09:58
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:


ADK>>Всем привет!

ADK>>Кто-нибудь еще работает с шареИт (Mycommerce)? я два раза направлял им заявку, но оба раза ответа не получил. В сети есть отзывы, что они стали закрывать аккаунты вендорам с мелким оборотом.

VI>Я работаю. Попробуйте написать сюда: mycommerceclientsupportemea@digitalriver.com



Добрый день.
Подскажите пожалуйста, а как вы выводите деньги от них. У меня в настройках аккаунта MyCommerce указано, что перевод денег идет на мой валютный счет в СБЕРЕ, но я так понимаю, что сейчас в связи с санкциями эта схема не будет работать или как?

П.С. Деньги ни разу от них не выводил, так как через них не было продаж, вот теперь появилась продажа, но я так понял теперь проблемы с переводом денег и т.д.. Вообще вы с ними общались по email? Как они настроены на работу с Россией?
Re[3]: MyCommerce
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 26.09.22 12:07
Оценка:
P>Добрый день.
P>Подскажите пожалуйста, а как вы выводите деньги от них. У меня в настройках аккаунта MyCommerce указано, что перевод денег идет на мой валютный счет в СБЕРЕ, но я так понимаю, что сейчас в связи с санкциями эта схема не будет работать или как?

Выбор небольшой — либо Газпромбанк, либо Райффайзен, либо кайкой-то ещё один банк (забыл название).

P>П.С. Деньги ни разу от них не выводил, так как через них не было продаж, вот теперь появилась продажа, но я так понял теперь проблемы с переводом денег и т.д.. Вообще вы с ними общались по email? Как они настроены на работу с Россией?


Общался, и даже по телефону. Спокойно настроены.
Re[4]: MyCommerce
От: prot56kk  
Дата: 27.09.22 04:02
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

P>>Добрый день.

P>>Подскажите пожалуйста, а как вы выводите деньги от них. У меня в настройках аккаунта MyCommerce указано, что перевод денег идет на мой валютный счет в СБЕРЕ, но я так понимаю, что сейчас в связи с санкциями эта схема не будет работать или как?

VI>Выбор небольшой — либо Газпромбанк, либо Райффайзен, либо кайкой-то ещё один банк (забыл название).


P>>П.С. Деньги ни разу от них не выводил, так как через них не было продаж, вот теперь появилась продажа, но я так понял теперь проблемы с переводом денег и т.д.. Вообще вы с ними общались по email? Как они настроены на работу с Россией?


VI>Общался, и даже по телефону. Спокойно настроены.



А русскоязычная поддержка по email у них есть?
Re[5]: MyCommerce
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 27.09.22 09:36
Оценка:
VI>>Общался, и даже по телефону. Спокойно настроены.


P>А русскоязычная поддержка по email у них есть?


Кажется нет. Толковая барышня Nataly Olshanskaya пишет всегда по-английски, но поговорить может и по-русски.
Re[4]: MyCommerce
От: prot56kk  
Дата: 30.09.22 04:13
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

P>>Добрый день.

P>>Подскажите пожалуйста, а как вы выводите деньги от них. У меня в настройках аккаунта MyCommerce указано, что перевод денег идет на мой валютный счет в СБЕРЕ, но я так понимаю, что сейчас в связи с санкциями эта схема не будет работать или как?

VI>Выбор небольшой — либо Газпромбанк, либо Райффайзен, либо кайкой-то ещё один банк (забыл название).


P>>П.С. Деньги ни разу от них не выводил, так как через них не было продаж, вот теперь появилась продажа, но я так понял теперь проблемы с переводом денег и т.д. Вообще вы с ними общались по email? Как они настроены на работу с Россией?


VI>Общался, и даже по телефону. Спокойно настроены.



На счет Газпробанка очень странно. Написал им в тех поддержку. Сегодня утром ответила Наталья Ольшанская, что переводы в Газпробанк у них не работают с 2014 года (раньше точно также отвечала).
А на сбер с марта 2022 года. Хотелось бы у вас уточнить, через какой банк вам MyCommerce переводит деньги?
Re[5]: MyCommerce
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 30.09.22 06:55
Оценка:
VI>>Выбор небольшой — либо Газпромбанк, либо Райффайзен, либо кайкой-то ещё один банк (забыл название).

P>>>П.С. Деньги ни разу от них не выводил, так как через них не было продаж, вот теперь появилась продажа, но я так понял теперь проблемы с переводом денег и т.д. Вообще вы с ними общались по email? Как они настроены на работу с Россией?


VI>>Общался, и даже по телефону. Спокойно настроены.



P>На счет Газпробанка очень странно. Написал им в тех поддержку. Сегодня утром ответила Наталья Ольшанская, что переводы в Газпробанк у них не работают с 2014 года (раньше точно также отвечала).

P>А на сбер с марта 2022 года. Хотелось бы у вас уточнить, через какой банк вам MyCommerce переводит деньги?

Того, что написано выше, вам недостаточно?
Re[6]: MyCommerce
От: prot56kk  
Дата: 30.09.22 07:45
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:


VI>>>Выбор небольшой — либо Газпромбанк, либо Райффайзен, либо кайкой-то ещё один банк (забыл название).


P>>>>П.С. Деньги ни разу от них не выводил, так как через них не было продаж, вот теперь появилась продажа, но я так понял теперь проблемы с переводом денег и т.д. Вообще вы с ними общались по email? Как они настроены на работу с Россией?


VI>>>Общался, и даже по телефону. Спокойно настроены.



P>>На счет Газпробанка очень странно. Написал им в тех поддержку. Сегодня утром ответила Наталья Ольшанская, что переводы в Газпробанк у них не работают с 2014 года (раньше точно также отвечала).

P>>А на сбер с марта 2022 года. Хотелось бы у вас уточнить, через какой банк вам MyCommerce переводит деньги?

VI>Того, что написано выше, вам недостаточно?



Так в том и дело, что мне четко сказали, что с Газпромбанком они не работают, в вашем же сообщении, он фигурирует, вот я и запутался , что да как...
Re[7]: MyCommerce
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 30.09.22 07:57
Оценка:
P>Так в том и дело, что мне четко сказали, что с Газпромбанком они не работают, в вашем же сообщении, он фигурирует, вот я и запутался , что да как...

Ну то есть спросить про Райффайзен вы не додумались?
Re[2]: MyCommerce
От: ADK  
Дата: 01.10.22 09:55
Оценка:
привет TailWind,
писал через форму на сайте
Independent software developer
Re[3]: MyCommerce
От: TailWind  
Дата: 01.10.22 11:03
Оценка:
ADK>привет TailWind,
ADK>писал через форму на сайте

Попробуй сюда написать:

authors@shareit.com
accounting@shareit.com
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.