Renew Sectigo code signing certificate
От: Vicul  
Дата: 03.07.22 07:59
Оценка:
покупал через Tucows по низкой цене (~200$ на 3 года), сейчас они свернулись и предлагают обращаться прямо в Sectigo. Цены за renew там выше, чем я покупал в начале — 237 за 3 года. Может , кто подскажет нормальную контору, где можно обновить сертификат по низкой цене.
И вооще, сертификат скоро накроется , sectigo ничего не сообщает. Когда работал с Digicert они присылали емейл с предложениями по продлению, а если в чате пообщаться с их менеджером, то можно получить хорошие скидки, правда, сертификаты там были дороже
Re: Renew Sectigo code signing certificate
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 03.07.22 11:47
Оценка: 3 (1)
V>покупал через Tucows по низкой цене (~200$ на 3 года), сейчас они свернулись и предлагают обращаться прямо в Sectigo. Цены за renew там выше, чем я покупал в начале — 237 за 3 года. Может , кто подскажет нормальную контору, где можно обновить сертификат по низкой цене.
V>И вооще, сертификат скоро накроется , sectigo ничего не сообщает. Когда работал с Digicert они присылали емейл с предложениями по продлению, а если в чате пообщаться с их менеджером, то можно получить хорошие скидки, правда, сертификаты там были дороже

Если вы НЕ в РФ/РБ, попробуйте здесь: ssl2buy.com
Re[2]: Renew Sectigo code signing certificate
От: Vicul  
Дата: 03.07.22 11:52
Оценка:
VI>Если вы НЕ в РФ/РБ, попробуйте здесь: ssl2buy.com

я в ЕС, а за ссылку спасибо, 180 за 3 года это уже веселее
Re: Renew Sectigo code signing certificate
От: eustin  
Дата: 03.07.22 16:37
Оценка: 1 (1)
V>покупал через Tucows по низкой цене (~200$ на 3 года), сейчас они свернулись и предлагают обращаться прямо в Sectigo. Цены за renew там выше, чем я покупал в начале — 237 за 3 года. Может , кто подскажет нормальную контору, где можно обновить сертификат по низкой цене.
V>И вооще, сертификат скоро накроется , sectigo ничего не сообщает. Когда работал с Digicert они присылали емейл с предложениями по продлению, а если в чате пообщаться с их менеджером, то можно получить хорошие скидки, правда, сертификаты там были дороже
Еще я вот думаю сделать универсальный инсталятор, который будет качать основной билд с сайта и ставить его. По идее основной билд при этом можно не подписывать, только одни раз универсальный загрзузчик.
Re[2]: Renew Sectigo code signing certificate
От: pva  
Дата: 03.07.22 19:18
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, eustin, Вы писали:

E>Еще я вот думаю сделать универсальный инсталятор, который будет качать основной билд с сайта и ставить его. По идее основной билд при этом можно не подписывать, только одни раз универсальный загрзузчик.

Не факт что будет работать. Винда "маркирует" файлы, установленные "нестандартно" и блокирует их. Приходится каждый раз разблокировать вручную.
newbie
Re[2]: Renew Sectigo code signing certificate
От: Vicul  
Дата: 03.07.22 20:08
Оценка:
E>Еще я вот думаю сделать универсальный инсталятор, который будет качать основной билд с сайта и ставить его. По идее основной билд при этом можно не подписывать, только одни раз универсальный загрзузчик.

а как он там с драйверами рулить будет, у меня их там два.
Re: Renew Sectigo code signing certificate
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 03.07.22 20:52
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Vicul, Вы писали:

V>покупал через Tucows по низкой цене (~200$ на 3 года), сейчас они свернулись и предлагают обращаться прямо в Sectigo. Цены за renew там выше, чем я покупал в начале — 237 за 3 года. Может , кто подскажет нормальную контору, где можно обновить сертификат по низкой цене.

V>И вооще, сертификат скоро накроется , sectigo ничего не сообщает. Когда работал с Digicert они присылали емейл с предложениями по продлению, а если в чате пообщаться с их менеджером, то можно получить хорошие скидки, правда, сертификаты там были дороже

Я брал (sectigo) через leaderssl.
Но там немного дороже чем по ссылке выше, 206 евро на 3 года.
Re: Renew Sectigo code signing certificate
От: Vicul  
Дата: 23.07.22 07:06
Оценка:
И так начали верификацию. DUNS уже не проходит, требуют доки гос. образца с обязательным указанием адресом проживания и все на английском. Надо искать нотариуса
Re[3]: Renew Sectigo code signing certificate
От: autopsist  
Дата: 23.07.22 08:57
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, pva, Вы писали:

pva>Здравствуйте, eustin, Вы писали:


E>>Еще я вот думаю сделать универсальный инсталятор, который будет качать основной билд с сайта и ставить его. По идее основной билд при этом можно не подписывать, только одни раз универсальный загрзузчик.

pva>Не факт что будет работать. Винда "маркирует" файлы, установленные "нестандартно" и блокирует их. Приходится каждый раз разблокировать вручную.

Работает без проблем (не драйвера).
Сертификат 2 года как заэкспайрился.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.