Re[4]: OVH все
От: necr0n0mic0n  
Дата: 23.06.22 01:51
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

K>Здравствуйте, vsb, Вы писали:


vsb>>Есть же русские хостеры с зарубежными серверами. Я бы скорей в их сторону смотрел.

K>Можешь назвать хотя бы 2-3 серьёзных?

юзаю vdsina.ru

сервер в амстердаме, нидерланды

оплатил биткойном сразу на 5000 руб (меньше вроде как нельзя битком)

был до этого у contabo, когда весь этот геморрой начался и карты отрубили свалил от них на вдсину

щас даже больше нравится, еще и дешевле

(еще есть шаред на reg.ru и домены от этих долбоящеров namecheap тоже на reg.ru перетащил, нареканий никаких нет)
Re[2]: OVH все
От: temnik Россия  
Дата: 23.06.22 08:12
Оценка: +1
Здравствуйте, sr_dev, Вы писали:

_>С россйиских банков мы теперь не платим в любом случае.


Чёй-то? Я с российского плачу спокойно. Рекомендую хостинг в подписи, я уже писал о нём. Надёжный, европейский, русскоязычный, ответственный.
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re[7]: OVH все
От: wantus  
Дата: 23.06.22 08:49
Оценка: :))
Здравствуйте, modev, Вы писали:

M>Сам финальный текст пресс-релиза по 6 пакету действительно не содержит ничего про облачные сервисы

M>https://www.consilium.europa.eu/en/press/press-releases/2022/06/03/russia-s-aggression-against-ukraine-eu-adopts-sixth-package-of-sanctions/

Стоит иметь в виду, что вне РФ санкции имеют практически универсальную поддержку как среди населения, так и среди большинства бизнесов. И часть их них рассматривает требуемые санкции только как точку отправления.
Re[4]: OVH все
От: CyberDemon Россия  
Дата: 23.06.22 10:56
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

K>Здравствуйте, vsb, Вы писали:


vsb>>Есть же русские хостеры с зарубежными серверами. Я бы скорей в их сторону смотрел.

K>Можешь назвать хотя бы 2-3 серьёзных?

Я fornex.com давно как-то пользовал, сейчас вот снова к ним перешел. Не знаю, серьезные они для вас или нет
Re[8]: OVH все
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 23.06.22 12:51
Оценка: :)
W>Стоит иметь в виду, что вне РФ санкции имеют практически универсальную поддержку как среди населения, так и среди большинства бизнесов. И часть их них рассматривает требуемые санкции только как точку отправления.

...естественных надобностей.
Re[8]: OVH все
От: Stalker. Австралия  
Дата: 23.06.22 22:54
Оценка: +5
Здравствуйте, wantus, Вы писали:

W>Стоит иметь в виду, что вне РФ санкции имеют практически универсальную поддержку как среди населения, так и среди большинства бизнесов. И часть их них рассматривает требуемые санкции только как точку отправления.


не надо тут транслировать западную пропаганду, народонаселению в целом глубоко похер что и где происходит, а уж бизнес и подавно будет продавать что угодно и кому угодно лишь бы прибыль была, если ему это напрямую не запрещают под угрозой проблем
Re[3]: OVH все
От: sharez  
Дата: 24.06.22 11:44
Оценка:
Здравствуйте, JustPassingBy, Вы писали:

JPB>А там какая дата отключения стояла, тоже 4 июля?


Нет, требование заплатить в течение двух недель, т. к. не могли списать с моей российской карты.
Это, вероятно, какая-то моя частная замута с OVH, потому что они и списывать были не должны, у меня есть предоплата до осени.
Re[2]: OVH все
От: JustPassingBy  
Дата: 24.06.22 12:08
Оценка:
Здравствуйте, sr_dev, Вы писали:


_>Разумным ходом будет у кого где остался billing country — Russia поменять на что угодно. С россйиских банков мы теперь не платим в любом случае. Доп. бонус — в отдельных случаях расходы упадут на размер россйского НДС 20%.


Адрес нужно подтвердить как-то.
Re[8]: OVH все
От: JustPassingBy  
Дата: 24.06.22 12:11
Оценка:
Здравствуйте, wantus, Вы писали:

W>Стоит иметь в виду, что вне РФ санкции имеют практически универсальную поддержку как среди населения, так и среди большинства бизнесов. И часть их них рассматривает требуемые санкции только как точку отправления.


Только в масс медиа если. А так кому нахрен эти санкции уперлись среди обычных людей?
Re[9]: OVH все
От: modev  
Дата: 25.06.22 11:09
Оценка:
W>>рассматривает требуемые санкции только как точку отправления.
VI>...естественных надобностей.

Естественные надобности — это ссанкции и сранкции
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.