У вас работает CPanel?
От: Minister Земля  
Дата: 13.05.22 05:44
Оценка:
Долго не мог понять почему не могу зайти в CPanel у хостера. Только потом подумал зайти с IP другой страны и получилось зайти. В тех. поддержке хостера сказали, что ничего не знают, почему так получилось.

Получается, что CPanel (независимый разработчик) забанил пользователей из России?
Re: У вас работает CPanel?
От: dmitry251  
Дата: 13.05.22 07:05
Оценка:
Здравствуйте, Minister, Вы писали:

M>Долго не мог понять почему не могу зайти в CPanel у хостера. Только потом подумал зайти с IP другой страны и получилось зайти. В тех. поддержке хостера сказали, что ничего не знают, почему так получилось.


M>Получается, что CPanel (независимый разработчик) забанил пользователей из России?


У меня такое было с hostgator. Не мог зайти в cpanel. Дело оказалось не в хостере, а в моем провайдере. Хрен бы его знал, почему так.
Re: У вас работает CPanel?
От: mauzer_tim Верблюд  
Дата: 13.05.22 10:17
Оценка:
Здравствуйте, Minister, Вы писали:
M>Получается, что CPanel (независимый разработчик) забанил пользователей из России?

У меня работает.

ЗЫ
Недавно выяснил, что не работает AutoSSL через Comodo для .ru доменов. Пришлось переключить на LetsEncrypt, этот пока работает.
Re: У вас работает CPanel?
От: wantus  
Дата: 13.05.22 10:38
Оценка:
traceroute чего говорит?
Re: У вас работает CPanel?
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 16.05.22 11:21
Оценка:
Здравствуйте, Minister, Вы писали:

M>Получается, что CPanel (независимый разработчик) забанил пользователей из России?


Насколько я понимаю, разработчик вообще не имеет никакого отношения к фактическому использованию софта — все работает исключительно у хостера.

Я недавно заходил на HostGator (из Франции) — нормально работало.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.