Re[9]: 2Checkout (Verifone) всё
От: icezone  
Дата: 29.03.22 02:09
Оценка:
Здравствуйте, JustPassingBy, Вы писали:

JPB>Похоже, мой случай, авангейт мне говорит что в спрвке PE Vasya Pupkin, а договор без PE, у вас также было? И тинек сделал нормальную справку?


у меня реквизиты счета не совпали, сделали PDF с реквизитами за полчаса
Re[10]: 2Checkout (Verifone) всё
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 29.03.22 09:04
Оценка: 4 (1) +1
I>у меня реквизиты счета не совпали, сделали PDF с реквизитами за полчаса

Они странноватые ребята, всё-таки.
Абсолютбанк, который вполне устроил MyCommerce, у 2Checkout, вишь ты, под санкциями.
На вопрос — тогда дайте ваш внутренний список банков, которые вас устраивает, играют в молчанку.
Re[11]: 2Checkout (Verifone) всё
От: icezone  
Дата: 30.03.22 00:47
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Они странноватые ребята, всё-таки.


я три раза менял у них реквизиты в панели и никто аккаунт не морозил
в этот раз только после 3 документа успокоились
Re[12]: 2Checkout (Verifone) всё
От: JustPassingBy  
Дата: 30.03.22 16:57
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>я три раза менял у них реквизиты в панели и никто аккаунт не морозил

I>в этот раз только после 3 документа успокоились

Да, бюрократии прибавилось. Или из-за того, что это теперь Verifone, или из-за всех этих событий. У меня пока процесс изменения реквизитов не завершен — но свет в конце тоннеля виден
Re[13]: 2Checkout (Verifone) всё
От: JustPassingBy  
Дата: 30.03.22 17:00
Оценка:
Хочу еще отметить про PayProGlobal — использую его для другого проекта, там не только реквизиты менялись, а еще и аккаунт был передан другому человеку. Весь процесс прошел менее чем за неделю, и то больше мы сами "тормозили" с документами.
Re: 2Checkout (Verifone) всё
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 05.04.22 11:53
Оценка:
Только что одобрили долларовый счёт (карточный) в Тинькове.
Re[2]: 2Checkout (Verifone) всё
От: JustPassingBy  
Дата: 06.04.22 13:48
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Только что одобрили долларовый счёт (карточный) в Тинькове.


А доп соглашение о смене реквизитов сделали? Мне тинек сказал что это обязательно.
Re[3]: 2Checkout (Verifone) всё
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 06.04.22 17:14
Оценка:
Здравствуйте, JustPassingBy, Вы писали:

JPB>Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:


VI>>Только что одобрили долларовый счёт (карточный) в Тинькове.


JPB>А доп соглашение о смене реквизитов сделали? Мне тинек сказал что это обязательно.


Мне не надо было.
Re[4]: 2Checkout (Verifone) всё
От: JustPassingBy  
Дата: 06.04.22 18:31
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Мне не надо было.


Интересно, почему с меня просили. Видимо, от сотрудника зависит.
Re[5]: 2Checkout (Verifone) всё
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 06.04.22 19:00
Оценка: +1
Здравствуйте, JustPassingBy, Вы писали:

JPB>Интересно, почему с меня просили. Видимо, от сотрудника зависит.


Мы с коллегой долгое время обслуживались в Модуле, периодически бухтели на его сервис и ВК. Затем я параллельно открыл счет в Точке чуть позже он присоединился — стали периодически бухтеть на Точку. Теперь он перешел в Тинькофф — говорит, что там еще хуже.
Re[9]: 2Checkout (Verifone) всё
От: NWP Россия  
Дата: 06.04.22 23:24
Оценка:
Здравствуйте, JustPassingBy, Вы писали:

JPB>Похоже, мой случай, авангейт мне говорит что в спрвке PE Vasya Pupkin, а договор без PE, у вас также было? И тинек сделал нормальную справку?


В нотификационном письме от авангейт сразу было написано, что прлучатель платежа в новом банке должен быть в точности таким, как и в старом. Я в тинькове уточнил, поэтому я через саппорт тинькова попросил изменить получателя. После этого отправил реквизиты в авангейт. Все приняли и перевели денег без проблем.
Re[10]: 2Checkout (Verifone) всё
От: JustPassingBy  
Дата: 07.04.22 08:05
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>В нотификационном письме от авангейт сразу было написано, что прлучатель платежа в новом банке должен быть в точности таким, как и в старом. Я в тинькове уточнил, поэтому я через саппорт тинькова попросил изменить получателя. После этого отправил реквизиты в авангейт. Все приняли и перевели денег без проблем.


У меня как-то все более грустно. Смотрю по письмам в почте, еще 28 февраля я в панели указал новый счет, и только вот на днях вопрос вроде решился, новые реквизиты приняты наконец-то. Больше месяца (!!!) на обновление реквизитов это для меня хороший повод смотреть в сторону других регистраторов. Еще одну такую смену реквизитов я просто не выдержу психологически. Да и потери на курсе, получил бы перевод 16 марта — было бы больше рублей.
Re[11]: 2Checkout (Verifone) всё
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 07.04.22 08:23
Оценка:
JPB>У меня как-то все более грустно. Смотрю по письмам в почте, еще 28 февраля я в панели указал новый счет, и только вот на днях вопрос вроде решился, новые реквизиты приняты наконец-то. Больше месяца (!!!) на обновление реквизитов это для меня хороший повод смотреть в сторону других регистраторов. Еще одну такую смену реквизитов я просто не выдержу психологически. Да и потери на курсе, получил бы перевод 16 марта — было бы больше рублей.

Если вы просто сменили счет в панели и никому в поддержку не написали, то все вполне нормально, как мне кажется.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.