Для тех, кто недавно менял банковские реквизиты в MyCommerce
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 18.03.22 09:56
Оценка: 4 (1) +1

Получила информацию от бухгалтерии. К сожалению, оплата ещё не ушла. Насколько я поняла, не ушла никому из вендоров, которые обновили реквизиты. Что-то не так с настройками, бухгалтерия разбирается. Как только будет от них информация, я вам сразу же сообщу.

Re: Для тех, кто недавно менял банковские реквизиты в MyCommerce
От: Qt-Coder  
Дата: 18.03.22 10:42
Оценка:
Верифон тоже титьки мнет уже который день. Поменял на тинькова недавно.
Re: Для тех, кто недавно менял банковские реквизиты в MyCommerce
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 18.03.22 16:22
Оценка: +2

We have a confirmation from our Accounting Department that payment has been sent out. Please check your account in next 1-2 business days and confirm if you received the payment.

Re[2]: Для тех, кто недавно менял банковские реквизиты в MyCommerce
От: NWP Россия  
Дата: 18.03.22 22:47
Оценка:
Здравствуйте, Qt-Coder, Вы писали:

QC>Верифон тоже титьки мнет уже который день. Поменял на тинькова недавно.


Я и в верифоне и в ппг поменял 14 числа с альфы на тиькофф. С обеих платформ ушло и уже пришло. Сейчас с ВК тиньковым разбираюсь.
Re[3]: Для тех, кто недавно менял банковские реквизиты в MyCommerce
От: Qt-Coder  
Дата: 19.03.22 12:31
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Я и в верифоне и в ппг поменял 14 числа с альфы на тиькофф. С обеих платформ ушло и уже пришло. Сейчас с ВК тиньковым разбираюсь.

А мне только вчера сняли ограничение с аккаунта. Выплата 16-го, видимо я не попал в сроки.
Re[4]: Для тех, кто недавно менял банковские реквизиты в MyCommerce
От: NWP Россия  
Дата: 19.03.22 22:47
Оценка:
Здравствуйте, Qt-Coder, Вы писали:

QC>А мне только вчера сняли ограничение с аккаунта. Выплата 16-го, видимо я не попал в сроки.


Я успел. Мне авангейт ограничение снял 15-го
П вот с тиньковым пока проблема. Оказывается перевод контракта из банка в банк очень долгий процесс.
У меня уже 6 дней как контракт ни как не ставится на учет. И срок в три дня на продажу валюты проходит. От ППГ уже этот срок прошел.

Кто знает какие санкции за не продажу валютной выручки в срок?
Re[2]: Для тех, кто недавно менял банковские реквизиты в MyCommerce
От: JustPassingBy  
Дата: 20.03.22 19:01
Оценка:
Здравствуйте, Qt-Coder, Вы писали:

QC>Верифон тоже титьки мнет уже который день. Поменял на тинькова недавно.


Меня уже больше недели морозят со сменой реквизитов с Точки на Тинькофф. Смена реквизитов, как оказалось, довольно непростая процедура у них. Сказали будут делать доп соглашение, отдали в работу в юр отдел и молчок. Денег за февраль еще нет, документы для ВК уже на днях протухнут и будет штраф от ВК если не переделать даты.
Re[3]: Для тех, кто недавно менял банковские реквизиты в MyCommerce
От: JustPassingBy  
Дата: 20.03.22 19:01
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Я и в верифоне и в ппг поменял 14 числа с альфы на тиькофф. С обеих платформ ушло и уже пришло. Сейчас с ВК тиньковым разбираюсь.


В договоре же старые реквизиты, мне в тиньке на такое сказали, что нужно доп соглашение обязательно. Иначе есть шанс что не примут деньги.
Re[2]: Пришло сегодня в Абсолютбанк (-)
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 21.03.22 15:34
Оценка: +1
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>

VI>We have a confirmation from our Accounting Department that payment has been sent out. Please check your account in next 1-2 business days and confirm if you received the payment.

 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.