18.03 беспл курс про юр.аспекты в ecommerice на русском
От: vladrsdn http://vvh-ru.blogspot.com/
Дата: 18.03.22 07:12
Оценка: 2 (1)
Вот 18 марта будет достаточно интересный бесплатный цикл лекции от государственного предприятия "малый бизнес Москвы".

тема курса «Юридические особенности регулирования бизнеса e-commerce»

https://mbm.mos.ru/education/obuchayushchiye-meropriyatiya/onlayn-kurs-yuridicheskie-osobennosti-regulirovaniya-biznesa-e-commerce-vebinar-1-oferta-i-polzovatelskoe-soglashenie_4111006

Проводится через платформу webinar.ru (аналог Зума). Там спикеру можно задавать вопросы, и он на них ответит. Обычно присутствует человек 15, поэтому спикеру можно завалить своими вопросами.

Зарегистрироваться может любой, возможно даже не россиянин.

Конечно есть осадочек потому что скорее всего этот курс не будет доступен в записи (часть курсов они делают доступными в записи и запись удаляется автоматом через 7 дней а часть курсов вообще не пишут, будет ли запись для этого курса пока неизвестно). Мы со знакомыми уже 3 года просим всяких чиновников отменить этот идиотизм 7 дней хранения записи но видимо им в Вашингтоне доплачивают за вредительство..

Это цикл из 5 лекций примерно. После посещения каждой лекции на почту будет приходить ссылка на следующую лекцию. В день проводится не больше 1 лекции с каждого курса. Никаких домашних заданий нет.

Оптимальный способ использование курса — зайти на 5 минут чтобы отметить своё посещение и получить ссылку на следующую лекцию. И поставить на запись на своём компе, чтобы потом посмотреть запись с повышенной скоростью.

Рекомендую зарегаться на 1ую лекцию. Без этого не будет на почту приходить ссылки на последующие.

В целом, там иногда бывают интересные лекции и на другие темы (маркетинг, соцсети и тд), их примерно проходит 6шт в день, все бесплатно. Смотреть расписание тут
https://mbm.mos.ru/education/obuchayushchiye-meropriyatiya?page=1
http://vvh-dev-ru.blogspot.com — Трудовые будни шароварщика http://vvh-ru.blogspot.com — Блог об оффлайне
Отредактировано 18.03.2022 7:34 vladrsdn . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.